Сергей Собянин объявил, что пенсионеры-москвичи, не получившие вакцину от коронавируса, не смогут пользоваться правом на бесплатный проезд по Москве (являющимся компенсацией москвичам части пенсии), я сообщал, что подал в Мосгорсуд административное исковое заявление с требованием признать незаконным этот указ мэра.