Были ли большевики предателями русского народа?

Опубликовано 23.05.2020 автором Оксана Снегирь в разделе Общество и его культура
Были ли большевики предателями русского народа?

Кто называет большевиков "предателями русского народа"?

Это - или откровенные мерзавцы, купленные буржуйские боты. Им все равно, кого мазать дерьмом и какую вонь пускать - лишь бы платили. Или это - невежи и тупицы, оболваненные пропагандой буржуев. Они не могут сложить дважды два. Они не в состоянии понять очевидное: что предатели русского народа - это как раз цари, аристократы, помещики и буржуи. Поскольку они этот самый народ держали за скотину, грабили, обрекали на нищету, лишали просвещения и культуры. Вдобавок эти кровопийцы гнали русских людей на войну, заставляли их умирать за свои помещичьи и буржуйские интересы.

Они как раз и есть предатели русского народа.

А большевики с какого боку предатели? Ленин создал Красную армию, организовал отпор интервентам и вышвырнул их из страны, объединил распавшуюся во время Февральской революции страну, воссоединил отпавшие национальные республики в одно государство. Вдобавок разработал план ГОЭЛРО, направленный на подъем народного хозяйства.

А Сталин продолжил его дело - поднял народное хозяйство, провел индустриализацию, благодаря которой мы выиграли самую страшную в мире войну, спасли мир от фашизма.

И вы называете этих людей предателями?! Одно из двух - либо у вас нет совести, либо у вас нет ума. А может быть - и того и другого.

И вообще, пора уже понять - патриотами своего народа являются только коммунисты-революционеры. Потому что именно они борются за интересы большинства этого народа. А антикоммунисты и контрреволюционеры защищают интересы меньшинства - эксплуататоров. Они - враги трудящихся, значит, враги народа. И никакими патриотами они быть не могут.



Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Не так
Так написал 23.05.2020 12:54
Раскрыть комментарий
(без названия)
Так поставленный вопрос -.. написал 23.05.2020 12:50
Раскрыть комментарий
Не так
Сурин С написал 23.05.2020 12:49
Раскрыть комментарий
(без названия)
Упс написал 23.05.2020 12:37
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Странный вопрос в заголовке, этого камунячьего высерка
трындец написал 23.05.2020 12:36
Раскрыть комментарий
Re: Re: Странный вопрос в заголовке, этого камунячьего высерка
арифметик написал 23.05.2020 12:32
Раскрыть комментарий
Re: Странный вопрос в заголовке, этого камунячьего высерка
Игнатий Лойола написал 23.05.2020 11:45
Раскрыть комментарий
Re: .
письма из деревни написал 23.05.2020 11:39
Раскрыть комментарий
Re: Воевать я буду только...
Шо-то мне подсказывает написал 23.05.2020 11:26
Шо воевать ты будешь только со свом плюшевем медведем
Re: На финал победим...... лгунишек распердолим
из подворотни написал 23.05.2020 11:26
Раскрыть комментарий
Re: Брод
агитатор написал 23.05.2020 11:20
Раскрыть комментарий
(без названия)
Брод написал 23.05.2020 11:12
Ну это какими словами описывать. Абзац - Ленин создал красную армию....- писать надо так- Ленин собрал банду,обманом завлек туда всякий сброд и воевал с законными войсками государства российского,которым помогали союзники из Европы. После победы народ попал а рабство и дикую нищету. Паспорта выдали только в 1975 году. Было уничтожено 65 миллионов невинных людей. Тогда и зазвучит по+ другому. А эту вашу коммунистическую лживую пропаганду хватит тут разливать,слышали...идите на куй!
(без названия)
Брод написал 23.05.2020 11:10
Ну это какими словами описывать. Абзац - Ленин создал красную армию....- писать надо так- Ленин собрал св банду,обманом завлек туда всякий сброд и воевал с законными войсками государства российского,которым помогали союзники из Европы. После победы народ попал а рабство и дикую нищету. Паспорта выдали только в 1975 году. Было уничтожено 65 миллионов невинных людей. Тогда и зазвучит по+ другому. А эту вашу коммунистическую лживую пропаганду хватит тут разливать,слышали...идите на куй!
(без названия)
стоик5844 написал 23.05.2020 10:43
сериал "Ликвидация" - антисемитский фильм?
Там бандиты и убийцы сплошь евреи, а полицай Гоцман - опора воров в законе, тоже сплошь евреев?
Кто позволил "антисемитским свиньям" показать такой фильм?
На финал победим...... лгунишек распердолим
Крон-принц Пафнутий написал 23.05.2020 10:40
Кто бы говорил! Такого пренебрежения к человеческой жизни своих сограждан, как при ленинцах не знала история. И автор также плюет на погибших в современной РФ в ЛДНР, умерших от безысходности в Приднестровье и Осетии, в сбитом русскими людьми малазийском Боинге над Украиной.
Лев Троцкий объявил - Началась Гражданская Война.
Ленинисты хотели объявить гражданскую войну на Украине, оккупировав Крым и ЛДНР.
Должна быть объявлена война ленинцам!
До полного и окончательного решения этого вопроса!!
С выносом мозга из Мавзолея, с расстрелами, ГУЛАГами, интернатами для ленинистов!!!Ребята, други мои, поймите уже, Владимир Владимирович Путин делает очень много всего, он выбран добровольно и радостью на лицах русским народом. Много делает и хорошего, и плохого, так вот он прислушивается к гласу народа, это и Есть демократия с русским акцентом.
Про хорошее не сегодня, но его тьма.
А про плохое поясню свою точку зрения, кто-то покидывает постоянно человеконенавистнические идеи, кто-то из так называемых своих. И Владимир Владимирович вынужден прислушиваться, а потом и реагировать в особо крупных случаях. Так вот этот кто-то, это ленинские недобитки, неусвоившие уроки истории мягко говоря. У них нет нацинальности, нет веры, нет ничего, кроме ужасных идей, которые привели к чудовищным преступлениям против человечности.
Сначала надо покончить с пресупниками абсолютными, потом Путиным заняться, и если заразу выжигать каленным железом, чтоб не выросло, то Путин получит условный срок.
Re: Почему - китайцы не любят японцев, корейцев, вьетнамцев и прочих лаоссцев?
Шарящий в вопросе написал 23.05.2020 10:40
Так к чему это я, а вот к чему - китайские "Красные отряды" под руководством пейсатых комиссаров расстреляли больше русских людей, чем было нужно
(без названия)
Крон-принц Пафнутий написал 23.05.2020 10:39
В стране победившего русского нацизма нечего на зеркало пенять.
Или вы хотите сказать, что с 1999 года соблюдаются права человеков!? С момента конкретного выбора русачков, то есть сами, добровольно, со слюнями везде выбрали стопроцентный русский нацизм, не то что при большевиках, там обманули, а здесь сознательно.
Большевики. Больше в стране русских, значит они главные и устанавливают правила для остальных, то есть русский нацизм. Интернационал не получился, потому что в мире русских мало, не то что в СССР, так и нафиг такой Интернационал русским не нужен , слушать неполноценных.
Немецкий нацизм опирался на немецкий народ и это значит порядок, работоспособность, то есть нормальный капитализм, а большевизм или русский нацизм опирался на русских и это значит раздолбайство, воровство, пьянство, зависть, злоба и лень матушка, то есть пещерный капитализм.
Если немцы делали нового человека генетически, что невозможно было в то время, то большевики пытались изменить русских физическими способами, то есть голодоморами, чистками классовыми, лагерями пионерскими и иными.
Одинаковые бредовые человеконенавистнические идейки.
Обанкротились обе по экономической причине.
И всегда и везде так.
Re: Зачем создали украину?
Упс написал 23.05.2020 10:35
Раскрыть комментарий
Зачем создали украину?
Васильев написал 23.05.2020 10:25
Раскрыть комментарий
Почему - китайцы не любят японцев, корейцев, вьетнамцев и прочих лаоссцев?
Шарящий в вопросе написал 23.05.2020 10:16
Потому, что видят в них врагов. Почему китайцы так благожелательны к русским (ВАПРОС! НИУГАДАЛИ!). Потому, что они видят в них лишь рабов, которых, как в анекдоте, еще не дообследовали.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок