Были ли большевики предателями русского народа?

Опубликовано 23.05.2020 автором Оксана Снегирь в разделе Общество и его культура
Были ли большевики предателями русского народа?

Кто называет большевиков "предателями русского народа"?

Это - или откровенные мерзавцы, купленные буржуйские боты. Им все равно, кого мазать дерьмом и какую вонь пускать - лишь бы платили. Или это - невежи и тупицы, оболваненные пропагандой буржуев. Они не могут сложить дважды два. Они не в состоянии понять очевидное: что предатели русского народа - это как раз цари, аристократы, помещики и буржуи. Поскольку они этот самый народ держали за скотину, грабили, обрекали на нищету, лишали просвещения и культуры. Вдобавок эти кровопийцы гнали русских людей на войну, заставляли их умирать за свои помещичьи и буржуйские интересы.

Они как раз и есть предатели русского народа.

А большевики с какого боку предатели? Ленин создал Красную армию, организовал отпор интервентам и вышвырнул их из страны, объединил распавшуюся во время Февральской революции страну, воссоединил отпавшие национальные республики в одно государство. Вдобавок разработал план ГОЭЛРО, направленный на подъем народного хозяйства.

А Сталин продолжил его дело - поднял народное хозяйство, провел индустриализацию, благодаря которой мы выиграли самую страшную в мире войну, спасли мир от фашизма.

И вы называете этих людей предателями?! Одно из двух - либо у вас нет совести, либо у вас нет ума. А может быть - и того и другого.

И вообще, пора уже понять - патриотами своего народа являются только коммунисты-революционеры. Потому что именно они борются за интересы большинства этого народа. А антикоммунисты и контрреволюционеры защищают интересы меньшинства - эксплуататоров. Они - враги трудящихся, значит, враги народа. И никакими патриотами они быть не могут.



Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Странный вопрос в заголовке, этого камунячьего высерка
виктор11 написал 23.05.2020 18:34
Раскрыть комментарий
(без названия)
пуд соли написал 23.05.2020 17:26
"К власти в СССР после 1953-го пришли еврейские националисты и карьеристы-взяточники. Покрываемые из Кремля, когда придет время, - они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники..."
Мао Цзэдун, "Новый Китай", Пекин, 1964, N 12
(без названия)
проверено! написал 23.05.2020 16:29
Чем больше человек любит поболтать об интересах трудящихся, тем меньше он имеет к трудящимся отношения. Стопроцентная примета, можно не сомневаться.
Если человек вовсю пылает гневом против буржуазии - можете не сомневаться, он тяжелее ложки ничего в руках не держал. Исключений из этого правила не бывает.
Re: Баранов, что это за агрессивная неудовлетворенная самка ?
Сексопатолог написал 23.05.2020 15:41
Вы неправы! Эта особь испытывает сильнейший мультиоргазм от слова "пролетариат".
Диагноза на сей счет нету. Это не психическое, а сексуальное расстройство, характерное для очень многих пациентов женского пола.
Re: Баранов, что это за агрессивная неудовлетворенная самка ?
как бы так написал 23.05.2020 15:36
Баранов поднимает капитализацию сайта! Ему тоже хочется кушать мраморную говядину!
Баранов, что это за агрессивная неудовлетворенная самка ?
Столько рукательств на 12 строчек написал 23.05.2020 15:32
откровенные мерзавцы,дерьмо вонь, невежи и тупицы, нет совести, нет ум,а эксплуататы,враги трудящихся, враги народа,буржуйские боты, не могут сложить дважды два, не в состоянии понять очевидное, скотина, кровопийцы
(без названия)
старик на завалинке написал 23.05.2020 15:28
Раскрыть комментарий
Re:
реаниматолог написал 23.05.2020 15:22
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Странный вопрос в заголовке, этого камунячьего высерка
старик на завалинке написал 23.05.2020 15:10
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Все зашибись
из подворотни написал 23.05.2020 14:24
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Все зашибись
реаниматолог написал 23.05.2020 14:21
Раскрыть комментарий
Re: Re: Все зашибись
Упс написал 23.05.2020 14:07
Раскрыть комментарий
Re: Re: Странный вопрос в заголовке, этого камунячьего высерка
трындец написал 23.05.2020 14:05
Раскрыть комментарий
Re: Все зашибись
реаниматолог написал 23.05.2020 13:49
Раскрыть комментарий
Re: Re: А вы-то, кем себя считаете?
старик на завалинке написал 23.05.2020 13:45
Раскрыть комментарий
Все зашибись
ВВП написал 23.05.2020 13:40
Раскрыть комментарий
Re: А вы-то, кем себя считаете?
Примерно теми же, написал 23.05.2020 13:31
Кто вставит Владимуару Путтяфи штык-нож в задницу и опустит его тщедушное тельце в канализационный люк (в выгребной сортир).
Re: Re: очко у кремлевских сидельцев заиграло.
трындец написал 23.05.2020 13:22
Раскрыть комментарий
Re: очко у кремлевских сидельцев заиграло.
Заиграло! Подтверждаю. написал 23.05.2020 13:16
Очень сильно заиграло!
Но только не от вас, красно-коричнево-задые гориллы!
Re: Упс
трындец написал 23.05.2020 13:04
Да, очко у кремлевских сидельцев заиграло. Хотя, по большому счету, сегодня им бояться нечего, но у страха глаза велики. Но , однако, расейский обыватель жаждет стабильности и готов терпеть все унижения со стороны власти, лишь бы не было никаких кардинальных перемен. Впрочем, обывателя понять можно. Рейтинг "царя" стабилизировался, синтетики на прилавках хватает, а дальше как кривая вывезет. Как говорится: будет день - будет пища.Но самое главное: дорогие россияне забыли максиму из фильма Гайдая "Операция Ы": жить хорошо, а жить хорошо - еще лучше !
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок