Будущие полицаи отреагировали на покушение на главреда ФОРУМа.мск спустя ровно месяц!

Опубликовано 13.10.2010 в разделе Новости
Будущие полицаи отреагировали на покушение на главреда ФОРУМа.мск спустя ровно месяц!

11 сентября, приблизительно в 20.45 мск на Московской кольцевой автодроге между Бусиновской развязкой и развязкой на Ленинградское шоссе автомобиль, за рулем которого находился возвращавшийся со съезда партии "Родина - Здравый смысл" Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск, протаранил другой автомобиль - иномарка черного цвета.

Баранов немедленно сообщил об этом на ближайший пост ДПС, а также продублировал свое заявление через портал МВД. Потом неоднократно звонил в милицию - реакции  не было, ему даже ни разу не отзвонили. Но вот спустя ровно месяц, 12 октября, пришел официальный ответ:

- Скорость реакции наших правоохранителей просто поражает воображение, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Судя по тексту письма, обращение, полученное через Интернет, то есть в ускоренном порядке, было только лишь отправлено для рассмотрения по существу спустя 12 дней после происшествия. То есть в случае удачного покушения, мой труп уже начал бы основательно разлагаться. А сообщили мне об этом только спустя месяц, когда искать кого-либо по "горячим следам" просто смешно - я уж и свою-то машину давно отремонтировал, а уж злоумышленники, наверно, сделали это еще раньше. И что будут теперь "рассматривать по существу" наши будущие доблестные полицаи?

"У меня, разумеется, складывается очень нехорошее впечатление о происшедшем, - продолжил Анатолий Баранов. - Скажем, то, что обгонявшего очередь на железнодорожный переезд адвоката Кучерену гаишники как-то не так остановили, вызвало немедленную реакцию и ни в чем, видимо, не виноватые служивые получили нагоняй. Понятно, "элитарий" был остановлен как простой автолюбитель. А вот на сообщение о покушении на деятеля оппозиции, которое появилось на ФОРУМе.мск немедленно после покушения, реакции не было вообще никакой. Даже от тех структур, которые по закону, скажем, по закону о прокуратуре, обязаны на такие сообщения реагировать. Вот и делаем выводы, кто может стоять за этим покушением... Кстати, ни Яндекс, ни Гугл новостей на эту тему, ранее индексированных в этих поисковых системах, сегодня "не находят".

 


Материалы по теме:

На главного редактора ФОРУМа.мск совершено покушение



Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: дай дорогу дураку
... написал 13.10.2010 16:36
Раскрыть комментарий
Просьба модераторам
Джоник написал 13.10.2010 15:26
Модераторы, огромная просьба отслеживайте IP-шники от больных ублюдков, блокируйте их на постоянной основе. Пускай становятся пассивными читателями, ведь в жизни они пассивные педики и не способны не на что другое, кроме как пищать... Этих выкормышей надо лечить. Модераторы, уверен, вы прислушаетесь !!! Надоело на эту помойку смотреть
К вопросу о "покушении"
Aнаpxиcт написал 13.10.2010 15:22
Тов. Баранов!
Если Вы считаете произошедшее с Вами "покушением", то для меня Вы такой же "оппозиционер", как Дмитрий Медведев - Шварцнеггер.
Без уважения.
(без названия)
Ganj написал 13.10.2010 15:13
Хватит троллить ублюдки, для этого есть блог медведева или другие помойные ресурсы. Там вам и место анонимным гадам.
(без названия)
БАРАН УМРИ!!! написал 13.10.2010 14:59
Раскрыть комментарий
(без названия)
Ф1 написал 13.10.2010 14:48
А завтра голубь на голову насрет, можно раскрутить как покушение на честь и достоинство, доказать , что голубь из кровавой гебни. И соседей не забыть, они облучают голову невидимыми лучами, а в ванной сверлят маленькие дырочки через которые впрыскивают яд.
После самое главное врачам дверь не открывать.
Re: дай дорогу дураку
Репортер написал 13.10.2010 14:22
В принципе существуют ПДД и огромная структура, предназначенная специально для того, чтобы следить за соблюдением ПДД и отлавливать нарушителей. Существующая, что особенно хочется отметить, за наш счет.
А что произойдет, если эта государственная структура исчезнет? Ничего. В 2005 году президент Украины Ющенко фактически упразднил ДАИ. Я как раз в то время через Харьков ехал в Крым. Да, некоторые крутые иномарки с номерами типа "Донецк" или "Димон" летели со страшной силой, но, в основном, водители придерживались правил безопасности. Разница была только в том, что никто водителей не останавливал и не вымогал у них гроши.
Так для чего мы содержим ГИБДД?
дай дорогу дураку
Анатолий написал 13.10.2010 13:45
А может какой-нибудь молодой придурок за рулем, коих на дороге пруд пруди, просто не рассчитал и что называется въехал. А мой тезка сразу ищет чью-то руку в этом деле. Спокойней надо быть Анатолий и не искать кошку в темной комнате, когда ее там нет. В Москве движение жуткое, рваное, почти без правил, как и жизнь в России. Мои иностранные друзья говорят, что они не смогли бы водить здесь. А мы все жители Москвы и области (те, кто водит авто) находимся постоянно в таких условиях. Но, в принципе, если ездить по правилу 3 Д (дай дорогу дураку), то можно минимизировать опасность. А если все последуют этому принципу, то дураков на дорогах не останется вовсе. Надо начинать с себя.
В суд...
Виктор написал 13.10.2010 13:45
В порядке 59-ФЗ подайте на них в суд за бездействие при обращении. Суть жалобы в признание судом нарушение Ваших прав. Следущий иск уже к Минфину ( вслучае если суд признает нарушение Ваших прав, что впрочем маловероятно, суд у нас при вынесении решения руководствуется всем чем угодно кроме Конституции и Закона)
Следующий шаг это жалобва в ЕСПЧ, так как естественно Минфину Вы проиграете а скорее всего у Вас даже исковое заявление к производству не примут. Понимаю возможный сарказ с Вашей стороны, но если бы хоть 30 % населения последовательно до ЕСПЧ добивалось бы защиты своих прав, то нинешний маразматический нелигальный режим был бы просто смыт юридическими претензиями. Пока защиты своих прав в ЕСПЧ добиваются около 7 % потерпевших из которых около 1 % законопослушные граждане. Остальные криминал с продажными адвокатами, правозащитники делающие на ЕСПЧ деньги. Вот где реальная борьба и возможность реальной правовой революции!
(без названия)
прихлоп написал 13.10.2010 13:16
Дык сверху сверху сказано "не трогать", вот и результат.
Сами направили злоумышленника, что же получается сами себя искать что ли будут?
Нонсенс.
<< | 1 | 2 | 3
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок