Робот нокаутировал человека за считанные секунды

Опубликовано 22.09.2026 в разделе Новости
Робот нокаутировал человека за считанные секунды

Впервые в истории смешанных единоборств живой блогер проиграл бой дистанционно управляемому роботу, стилизованному под Терминатора. Управляемый робот, стилизованный под киборга Т-800 из фильма «Терминатор», одержал победу над человеком в турнире по смешанным единоборствам в Сан-Франциско, передает ТАСС.

Впервые в истории подобных соревнований в октагон против машины вышел живой боец. Противником робота стал блогер Фрэнки Лапенна. Несмотря на использование специальной защитной экипировки, он потерпел поражение техническим нокаутом после мощного удара ногой от металлического оппонента.

- Шансов у блогера не было с самого начала, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И дело не в том, что слегка располневший блогер мало походил на молодого Шварценеггера. Там, что называется, в каждом кулаке было по нокауту. Это все равно, что тягаться с трактором. И это еще все обошлось без искусственного интеллекта, за спиной у робота был человек-оператор. А если б ИИ, то, наверно, вообще б убил... А теперь я думаю о робокопах, которые непременно появятся на улицах наших и не только наших городов, о роботах-солдатах, которых уже готовит НОАК. Какие там шансы у нас, людей, против машин? Мне кажется, мы создаем собственный апокалипсис...



Всего комментариев к статье: 5
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Это ж надо быть таким дебилом
Кущ харьковский написал 22.09.2026 11:39
И еще за безопасность. Уличные бургерные зачем в середину палку втыкают? Какая польза? А я, по-незнанию, могу себе глотку проткнуть.
Это ж надо быть таким дебилом
Кущ харьковский написал 22.09.2026 08:03
Я лишний раз чайник боюсь включить. А то робота из розетки не выключил. Долбоеб. Всегда следите за электроприборами. Мой жековский электрик постоянно ходит по квартирам и всех предупреждает. А то пенсионеры постоянно чо-то забывают.
Ответить
Будем надеяться что электричества на всех не хватит
кт315 написал 22.09.2026 07:25
Скорее всего у роботов такой же ограниченный ресурс как и у человека. Нужно где-то брать много энергии для заряда, менять изношенные аккумуляторы. Да еще постоянно отливать для них новые детали.
Долго подобную войну никто тянуть не сможет. Хотя если ударным кулаком рассчитанным на внезапность и скоротечность, то да. Видимо будущие войны такими и будут. Алиев тому пример. А Россия, Украина, США и Иран - контрпример.
зато в сексе роботам не будет равных, просто делают свою работу, без задних мыслей, без менструаций,
одна лишь чистая любовь, а что нам ещЁ необходимо? написал 22.09.2026 06:16
только любовь спасет мир, любовь от робота изумительная, бесконечная, нежная и умная ИИ. Ваш И.С.
ПиСи
Да и с иудазьмой покончит, раз и навсегда, аминь. Тьху, тьху, тьху.
Ответить
(без названия)
Между прочим написал 22.09.2026 06:15
Какие оригинальные мысли. Надо же.
А по-моему, это все грандиозное мошенничество. Люди собрали триллионные инвестиции, в том числе под относительно высокие банковские проценты. А сейчас объявляют, мол апокалипсис, т.е. государство должно запретить и компенсировать убытки.
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок