Под властью инопланетян

Опубликовано 15.08.2026 автором Дмитрий Якушев в разделе Новости
Под властью инопланетян

В России сегодня между властью и народом полнейший разрыв, два разных, чуждых один другому, почти не связанных мира. Это, как если бы власть захватили инопланетяне, с которыми ничего нельзя поделать, которых нельзя даже понять и о чем-то договориться, они вообще с людьми не разговаривают.

Любые попытки разговора с инопланетянами заканчиваются для попытавшихся плохо. Установленные инопланетянами повсюду карательные роботы хватают наглецов и объявляют им какие фантастические тюремные сроки, если сразу же не убивают. Поэтому никаких попыток диалога, в том числе диалога через митинг или протест, давно не предпринимается.

Люди теперь просто стараются жить, не попадаясь инопланетянам на глаза. Инопланетяне заняты чем-то своим, люди чем-то своим, хотя последние понимают, что деятельность инопланетян для них губительна и всем наступит полный конец, но сделать ничего невозможно.

Атмосфера в России сегодня по ощущением напоминает атмосферу романа Герберта Уэльса «Война миров», когда сопротивление людей сломлено, а выжившие, понимая, что сопротивление бесполезно, пытаются как-то налаживать жизнь и ждут чуда, которое приходит в виде микроорганизмов, поразивших могущественных марсиан. Принцип жизни россиянина сегодня это прятаться, маскироваться и ждать.



Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: гимнастика
Андреев-а написал 17.08.2026 19:02
Сообразил. Император ведет себя правильно и подтирает за императрикс. Нет никакого семейного скандара. А шо дальше в этой мыльной опере?
Ответить
Re: Re: Re: гимнастика
Андреев-а написал 17.08.2026 18:53
Последняя новость. Путин поздравил федерацию художественной гимнастики с большой победой. Спортивную гимнастику и пловцов не поздравил. Боюсь понять, шо цэ таке. Это он настолько Алиночку не хочет видеть рядом с собой, что хочет, чтобы и дальше было так же?
Ответить
Re: Re: гимнастика
Андреев-а написал 17.08.2026 15:32
Стоит обратить внимание на поведение электронных СМИ. В России сейчас объединены все гимнастики, и единым начальником является Олег Белозеров - гендиректор ОАО РЖД России. По выступлению сборной по художественной гимнастике он опубликовал разгромную статью, где мягко описывалась стратегическая ошибка Кабаевой. Часа через три эта статья исчезла и появилась совсем другое. Отмечу, что сборная Россия выиграла золотую медаль не в командных соревнованеиях, а в некоем новом неолимпийском виде, который придуман организаторы только к этому чемпионату. В командном соревновыании Россия заняла 12-ое место, а 10-ое заняла Польша, что и возмутило начальника РЖД.
Ответить
Re:
Андреев-а написал 17.08.2026 14:56
То, что произошло на этом чемпионате мире - натуральнаяы дискредитация власти. Дела семейные не должны вылезать наружу. Грязное белье в стиральную машину должно отправляться. И это чудо не должно дискредитировать императорскую власть. Она божественна!
Ответить
Поделом дураку!
Андреев-а написал 17.08.2026 14:34
Обратите внимание, что произошло на чемпионате мира по художественной гимнастике. Там сюр полнейший, организованный дамой, которую ехидные люди зовут "Алиночкой Маратовной". Это гениальная спортсменка в прошлом. Что творит, слезы из глаз от смеха текут. От нее из сборной все тренеры с криком "Караул!" разбежались. И уж совсем небывалое. Девочки-спортсменки на чемпионат ехать отказывались. Это в мире, где за место в составе глотки принято грызть. Похоже, Кабаев ея не в монастырь, а в Сочи сослал. Так и хочется сказать: "Дурак, Кабаев".
Ответить
(без названия)
справедливый написал 17.08.2026 14:28
Когда коммунисты выступают против тоталитаризма, то это даже не смешно. Это омерзительно. Это как мухи против говна.
Ответить
Re: Это закономерный результат
инопланетянин написал 17.08.2026 10:34
Газ отключил, без всяких иллюзий, точно россиянин, подлог документов - россиянин, хамство-россиянин.. - "Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне! И тогда объявлю им: НЕ ЗНАЮ ВАС, ОТОЙДИТЕ от Меня делающие беззаконие.. ИДИТЕ от Меня, проклятые, в огонь вечный.. (и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот; и он упал, и было падение его великое.)
Ответить
Это закономерный результат, так как основа государства иллюзия?
Крякозябл666 написал 16.08.2026 22:18
Довели страну партократы до цугундера. В КГБ репку почесали, надо менять. А кто был тогда самой лучшей страной, конечно США. Позвали нужных людей, они и похожую, как в США конституцию сварганили, основу государства, думали заживем как в США. Но прошло время и США оказались симулякром, по сравнению с Китаем. А у нас все построено на той иллюзии, потому и так и живем.
Ответить
танцуйте
батарея написал 16.08.2026 12:48
я обратился к нумерологии в 80-х и так избегаю невзгоды...
Ответить
(без названия)
Между прочим написал 16.08.2026 10:45
Господа демократы, эта власть не с другой планеты прилетела, вы сами ее создали. Причем она является почти неизбежным результатом вашей деятельности.
Ну и всегда можно что-то сделать. У любого человека есть инстинкт самосохранения, который выражается в страхе перед неопределенностью и неизбежным желанием что-либо сделать чтобы избежать неопределенности. Используя этот поведенческий шаблон можно много добиться.
Ответить
шшш
страх написал 16.08.2026 04:37
это еще инопланетяне - лайт. раньше то покруче были, с концлагерями, сегрегацией, рабством, ковровыми бомбардировками и так далее
Ответить
зачем Путин убивает украинских комбайнеров?
Семь стариков и одна Терешкова написал 15.08.2026 21:55
В новостях сообщили, что путинская ракета убила комбайнера, работавшего в поле, и сожгла поле пшеницы. Сколько мир будет терпеть террор кремлевской моли?
Ответить
кин-дза-дза
сеогей-57 написал 15.08.2026 20:37
мог бы вместо пространного вырера просто написать-"правительство на другой планете живет, родной!!"
Ответить
Rе:гoлoвнe
Ausw написал 15.08.2026 19:33
В кацапии разрешено дискутировать про зеленых чебуречков. Но запрещено обсуждать оккупационный кацапo-фашистский кремлевский режим. Ровно по той же метoдичке работает и ржавый чубчик. Единственное что он скрывает. Что его похитили прибульцы и под страхом изнасилования женили на Эпштейне. Который тут же выдал ему аусвайс КГБ.
Ответить
Re: танцуйте
Кущ харьковский написал 15.08.2026 18:27
А че сращу чк? Я честно воевал, я офицер. Скорее я тебя уложу в гробик, гнида тыловая
Re: танцуйте
Кущ харьковский написал 15.08.2026 18:21
Братан, ты не поверишь. Жду, сука, еще с брежнева. Где, куда смотреть? Ну направь меня
танцуйте
батарея написал 15.08.2026 17:57
увидишь все сам братан :+)
передавай там превед чека...
Re: танцуйте 🔥
Кущ харьковский написал 15.08.2026 16:24
Братан, назови мне одну страну, где с приходом нато всьо заканчивалось. Просто до пиздеца.
Теперь спроси меня - сколько ты знаешь стран с охуенным качеством жизни после прихода социализма?
Что я смогу промычать? А я даже знаю про Науру. Но где там камунисты? Их там, слава богу, не было
танцуйте 🔥
батарея написал 15.08.2026 15:54
дождутся НАТО и на этом все...
меньше гуляй больше читай бутрос бутрос
Ответить
(без названия)
Кущ инопланетный написал 15.08.2026 15:12
Инопланетяне заняты не "чем-то своим", они заняты конкретным делом - пополнением своих карманов и геноцидом человеков, с заменой человеков дикими приматами.
Ответить