Зеленский прямо призывает к мировой войне

Опубликовано 27.07.2026 в разделе Новости
Зеленский прямо призывает к мировой войне

Иран участвует в конфликте на Украине, поскольку является союзником России, заявил глава государства Владимир Зеленский в интервью телеканалу Sky News.

«А что вы думаете, если Иран с первого года войны предоставил России новую базу, новые технологии? <…> Они напали на нас? Я думаю, что да», – сказал Зеленский.

Украина атаковала иранское торговое судно в Каспийском море

Зеленский считает, что «нужно быть честными» и признать, что «иранцы и северокорейцы уже напали» на Украину.

- Ну да, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - Зеленский практически дословно повторяет аргументацию Марии Захаровой касательно Европы. Только Путин прямо не называет Иран союзником, а Зеленский называет страны НАТО "союзниками" постоянно, подчеркивает это. Впрочем, Зеленский не так прост, а косить под дурачка - это вообще его профессия, в которой он, признаем честно, преуспел. Генерализация конфликта полностью в интересах Зеленского, если бы все это вылилось в столетнюю войну с участием всех стран континента, он вообще был бы счастлив, стал бы украинским королем по примеру Романа Галицкого. Вот только Галиции это не много радости принесло, спустя два поколения после короля Романа Галиция вообще исчезла с карты Европы как самостоятельное государство, хотя территория продолжала входить в разные империи под именем "королевства Галиции и Лодомерии". И если верить Путину, то в обозримом времени эта территория опять покинет Украину - можно приписать это к "достижениям" Зеленского...

 

 



Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Украинский желтый дом
Мойша Петрович написал 28.07.2026 03:54
Психоневрологический диспансер для буйных в Киеве - это не УССР, собсно, это не Украина. Это обычный психоневрологический дурдом. В простонародье дурка. И представляет от лица хохлов эту дурку Зеленский. Правда, он не хохол.
Зеленский еврей, а у евреев ввиду мнржественных родственных связей зачастую рождаются дебилы. Если ты еврей, это значит, что ты либо гений, либо идиот. Причем, второе гораздо более вероятно.
Зеленский ну не гений.
Ответить
Re: Увы и ах
Если вспомнить написал 27.07.2026 19:04
Пельмень тоже пытался на пианине. Но у Зели лучше получилось. И у кого писюн больше?
Увы и ах
Лелик написал 27.07.2026 18:45
Эх Зеля, Зеля.
А ведь как он виртуозно играл на пианине.
Ответить
Re: Re: Re: Re: Re: Ну наконец-то, нашли крайнего
Если что, то мое старое имя 'Жабик' написал 27.07.2026 18:15
Они помнят. Я за 50 копеек резал... любил точность в рассчетах. Но сейчас живу строго по закону. Это для читающих.
Re: Re: Re: Re: Ну наконец-то, нашли крайнего
Мы спросим со всех написал 27.07.2026 17:35
Есть такая идея. Если хочешь подключайчя. Скажи откуда ты и я скажу к кому из старых бандитов обратиться. Всьо будет ровно )))
Re: Re: Re: Ну наконец-то, нашли крайнего
то, что ты Кущ я по тексту понял написал 27.07.2026 17:12
да и вопросы себе я не задавал, и так всем известно, что сынок Зели в Лондоне прячется. Когда по всех Украине принудительная мобилизация, а ведь он должен был САМ, в первых рядах. Правда с Кремлевскими таже история...
***
Igor
Ответить
В предверии завтрашнего визита жидобандеровской попрошайки в США
там заговорили о слабости зелебобика написал 27.07.2026 16:16
Частые кадровые перестановки просроченного презика бывшей украины Вовика Зеленского могут свидетельствовать о его слабости.
-----------------------------------------------
Об этом пишет The New York Times (NYT) со ссылкой на аналитиков.
В статье отмечается, что регулярная отмена украинским лидером своих кадровых решений создает риски для Киева во время конфликта, а частые перемены "могут демонстрировать слабость", когда стране необходима твердая рука.
Как указывает издание, Зеленский использует "инстинкты из шоу-бизнеса", играя на публику с целью добиться одобрения. В этом заключается "одно из критических замечаний" к украинскому нелигитимному президенту.
Помимо этого, NYT также обращает внимание на склонность Зеленского "прогибаться" и его неуверенность в себе.
-
https://www.nytimes.com/2026/07/23/world/europe/zelensky-ukraine-military-reversal.html
Ответить
Re: Re: Ну наконец-то, нашли крайнего
Кущ настоящий написал 27.07.2026 15:52
Ты задаешь вопросы сам себе. Кто из чьих выродков в окопах. Я вообще родился а Анапе и до 8-и лет там прожил. Мать моя казачка из станицы Кущевка, а отец флотский офицер из Харькова по фамилии Кущ. Прикольно получилось. Так что ты мне предьявлять заебешься. Сам-то кто?
Re: Ну наконец-то, нашли крайнего
то есть геноцида русских на украине написал 27.07.2026 15:41
не было? И спасать их Россиия не должна была? Ты бы лучше написал в каком окопе выродок Зели воюет!
Ответить
Re: Rе:гoлoвнe
Андреев-а написал 27.07.2026 14:05
В Болгарии украинцы прославились тем, что один из них снял квартиру и продал мебель с унитазом вместе. Это имело резонанс, поскольку никто не мог вообразить, что такое возможно. После этого снять квартиру шумерам стало непросто. Как сказала моя адвокатша, "А мы то думали, что украинцы - те же русские!"
Ответить
Королевству Галиции и Лодомерии повезло!
Андреев-а написал 27.07.2026 13:55
Оно входило в Австро-Венгрию. С карты оно исчезло, но аборигены остались. Не повезло той части Галиции, которая вошло в Польское королевство. Нет там сейчас ни лодомерии, ни галичан. Евреев, кстати, тоже нет. Их всех убили или экстрадировали поляки. И при этом поляки хотят, чтобы бандеровцы поркаялись за волынскую резню.
Ответить
Rе:гoлoвнe
Bm-t написал 27.07.2026 13:36
Помельчaли нынче кацапские населюки. Кроме пропагaндонскиx выcеpов могут только красть унитазы и стирaлки. А ведь раньше при сpaлине воровали атомную бомбу у американцев. А у Вернера фон Брауна скоммуниздили фау-2. А Брунольф Бааде работал вместо Туполева и Мясищева.
Ответить
Re: Re: Ну наконец-то, нашли крайнего
Ты балбес написал 27.07.2026 13:04
У тебя в голове один телевизор. Даже если ты не знаешь кроме этого, то включай голову. Давай не отходить от официалки. Путин подписал соглашение о границах. Путин неоднократно заявлял, что Крым - это суверенная территория Укоаины. Цитаты могу привести, если хочешь. Что оказалось. Путин пропизделся? За такое язык отрезают и в глотку запихивают.
Re: Ну наконец-то, нашли крайнего
Злой кацап написал 27.07.2026 12:54
Повеселил)))) Смешнее ничего не читал)))) Путин просто так взял и напал на украину, чтобы рейтинг поднять)))). А чего он на нее не напал в 2012 году, когда его рейтинг реально был невысок после желания пойти 3 раз на выборы? Взял бы и отжал Крым у Януковича!
Ответить
Ну наконец-то, нашли крайнего
Это Зеля во всьом виноват написал 27.07.2026 11:32
Предупреждаю сразу - Зеленского не люблю лично, но весь пропагандонский бред в его сторону не люблю еще больше. Учитесь думать своей головой. Давайте говорить правду. Один стареющий диктатор понял, что его власть пошатнулась и решил организовать маленькую победоносную войнушку. Но украинцы оказались не теми парнями, которых можно победить за три дня. В итоге диктатор выстрелил себе в ногу и лечиться не желает потому, что ему тогда вообще пиздец. Зато нашли виноватого - Зелю. Для каких долбоебов это прокатывает? Только для кацапских.