Европа вынуждена уничтожить Россию?

Опубликовано 23.07.2026 в разделе Новости
Европа вынуждена уничтожить Россию?

Кая Каллас заявила, что Россия представляет экзистенциальную угрозу для стран Европы. Она подчеркнула, что европейские страны продолжат поддерживать Украину и повышать свою обороноспособность.

Экзистенциальная угроза — это угроза самому существованию чего-либо: биологического вида, цивилизации, государства, культуры, идеологии, а в переносном смысле — и смысла жизни отдельного человека. Термин происходит от латинского existentia — «существование». Он подчёркивает, что дальнейшее существование объекта поставлено под вопрос и требует срочных, радикальных мер для спасения.

Кая Каллас точно это имела в виду? Или ей просто "нравится слово"?

Получается, что Европа не может существовать до тех пор, пока существует Россия? Извините, но так радикально не мыслил даже Гитлер, все же оставляя для России шанс на существование. А тут: или - или...

И что, всем нам самоубиться, что ли?

Или это фактически объявление войны, причем войны на уничтожение?

Анатолий Баранов



Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
В написал 24.07.2026 05:04
Мойша Петрович написал 24.07.2026 04:26
Кая Каласс - это кто?
---------------------
Мадам Ка-Ка.
Ответить
Шел пятый год войны России с НАТО
Мойша Петрович написал 24.07.2026 04:26
Кая Каласс - это кто?
Ответить
К.К.
Мурка написал 23.07.2026 22:59
Почему-то наши не вспоминают, что она алкашка и что она вылезла счет Советской власти. Зато русским они припоминают все.
Ответить
Поделом гомосекам!
Андреев-а написал 23.07.2026 19:20
Эти идиоты поставили эстонку министром иностранных дел, и она тянет их в войну. А для Эстонии Россия действительно экзистенциальная угроза. Эстония сгорит за несколько минут. И ответного ядерного удара не будет, это очевидно. Англия с Францией обещали им, и еще помогут.
Ответить
Re: Re:кто решил, что 'неонацистский режим'?
Вообще-то написал 23.07.2026 17:46
24.02.22 я проснулся в 5:30 от того, что бомбили жилые кварталы Харькова.
Вы все там неонацисткая бандеросрань
Кущкинду написал 23.07.2026 17:42
Поэтому всех вас,животных,под корень в русский чернозем освобождаемых территорий бывшей украины
Ответить
Re:кто решил, что 'неонацистский режим'?
Простые люди решили написал 23.07.2026 17:38
Вы же бьете по автобусам,гражданским автомашинам, жилым домам.Так поступают только нелюди,нацисты. Сегодня по ЗАГСу в Курске ударили. И кто вы, андеросрань после этого?
Ответить
Re: место за пулеметом на вышке
Не было такого написал 23.07.2026 17:34
Я за пис во всем писе
Re: Re: Шел пятый год,как весь русофобский Запад,обещал сраным жидобандеровцам уничтожить Россию-)
В написал 23.07.2026 17:30
Кущ, ты же, вроде, застолбил себе место
за пулеметом на вышке?
Ответить
Re: Re: Кущкинду
А кто решил, что 'неонацистский режим'? написал 23.07.2026 17:11
Ты или Скабеева? А может ООН?
Re: Кущкинду
Это две большие разницы написал 23.07.2026 17:01
Ну ты и пернул. Где ООН и где ненацисткий киевский режим....
Ответить
Re: Re:Кущ настоящий написал 23.07.2026 16:19
Высером доволен написал 23.07.2026 16:51
Так держать. Не могу тебе обещать бараки за колючкой, ООН не разрешает, но могу по-блату устроить личным дворником. Обещаю пиздить метлой не чаще раза в неделю и чарку по праздникам.
Re:Кущ настоящий написал 23.07.2026 16:19
это не награда,а обычная побрякушка написал 23.07.2026 16:39
Кущкинд,у нас тут свой Кущ уже есть-)
Так,что занимай ник "Балбес харьковский" пока не поздно.
А по сути так скажу.
Награда будет,когда ты получишь от ВС России орден Сутулого-)
Ответить
Re: Шел пятый год,как весь русофобский Запад,обещал сраным жидобандеровцам уничтожить Россию-)
Кущ настоящий написал 23.07.2026 16:19
Кстати, можешь меня поздравить. Меня представили к награде. По-вашему называется 'Крест за отвагу'. Разрешаю изойти пеной.
Шел пятый год,как весь русофобский Запад,обещал сраным жидобандеровцам уничтожить Россию-)
Контуженному на всю голову харьковскому балбесу написал 23.07.2026 15:10
Ты у нас,хохляцкая морда,будешь старшим по бандеровскому бараку в санатории на южном берегу Белого моря.
Это твой потолок.
Ответить
Кишка тонка
Yah написал 23.07.2026 14:09
Кишка тонка. Не выйдет.
Ответить
Европа вынуждена уничтожить Россию
Шел пятый год взятия Киева за три дня. написал 23.07.2026 10:20
Довыебывались кацапеты. Маленькой победоносной войнушки не получилось. Не на тех нарвались. А теперь ветер подул в обратном направлении. Готовьтесь к разделу имущества. А я, как и обещал, буду гауляйтером Курщины.
Ответить
Re: Кая Каллас точно это имела в виду?
Или ей просто "нравится слово"? написал 23.07.2026 10:09
Так вот вы сначала разберитесь, а потом наводите панику. А то реагируют на каждый пук, заняться нечем - тоже просто "слова нравятся"? узбагойтезь, благополучно - сами себя укладываете штабелями, индусов, корейцев уже завозите
Ответить
Бельгия подставит вымиратов
Андреев-а написал 23.07.2026 08:25
Думаю, будет не так. Европейцы устроят провокацию на море, и мы сожжем Эстонию. Что потом, непонятно.
Ответить
Если выжечь Бельгию ЯО дотла
Мойша Петрович написал 23.07.2026 02:15
Если выжечь Бельгию ядерным и термоядереым оружием дотла, никто за мертвых бельгийцев отвечать живыми америкаецами или французами не будет. Смысла нет, и с Россией опасно связывать в ядерном конфликте: сдохнешьнах. Следовательно, ядерная война массового поражения является фрагментарной. Чтобы сделать европейцев навечно нашими данниками, не надо уничтожать весь мир. Достаточно уничтожить одну европейскую страну. Бельгию, например. Россия это может сделать за 16 минут.
Ответить