Иран продолжит обогащать уран

Опубликовано 22.06.2026 в разделе Новости
Иран продолжит обогащать уран

Президент Ирана Масуд Пезешкиан заявил, что Тегеран никогда не откажется от своего права на обогащение урана, и США будут вынуждены это признать. Об этом он сказал, выступая на симпозиуме в Тегеране.

Пезешкиан выступил на 33-м симпозиуме по денежно-кредитной и банковской политике в Центробанке Ирана. Он подчеркнул, что программа обогащения урана является фундаментальным правом страны. 

«Несомненно, мы никогда не откажемся от права на обогащение урана, и другая сторона будет вынуждена это признать. Раньше нам говорили, что мы должны отказаться от ракет, однако сегодня они уже признали это право иранского народа», — сказал Пезешкиан.

- Можно только позавидовать крепости яиц иранских лидеров, после всего, что произошло в последнее время, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мне совсем не нравятся многие вещи, которые происходят в Иране, где могут красивую женщину приговорить к десяткам ударов плетью по жопе, отрезать руку или голову. Но после того, как должность президента Ирана стала весьма опасной работой, такая твердость вызывает уважение. Ну а наличие ядерного оружия все же является важным фактором, который не позволяет помыкать страной и народом, если, конечно, у страны и народа есть яйца. Но вот за итоги переговоров ничего не могу сказать. Ведь США и Израиль начали всю поножовщину именно из-за обогащения урана, на отрубание голов и порку жоп им положительно наплевать. Им нужно ослабление Ирана, если уж не получается его полностью уничтожить, а вот усиление им точно не требуется.



Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Про несчастных евреев у их товарища Гитлера
Обычный гражданин. написал 24.06.2026 21:05
Как сообщал общественный еврейский деятель Лилиенталь, что в первые месяцы существования гитлеровского режима сионисты были единственными евреями, имевшими дело с немецкими властями. В результате было достигнуто соглашение между Еврейским агентством и нацистскими властями, которые обещали помочь эмиграцию в Палестину. Эта помощь осуществлялась со стороны гестапо и СС. По инициативе одного руководителя агентства Арлазароффа в 1933 г. в Берлине утвержден план переселения евреев из Германии в Палестину. Создается "Палестинское бюро" сионистов по колонизации Палестины "Керен гаесод" и "Керен гасмет де Израэль".
Сотрудничество нацистов и сионистов было увековечено специальной медалью, отчеканенной по указания Геббельса после пребывания руководителя СС в Палестине. На одной стороне медали изображалась свастика, а на другой шестиконечная звезда.
Между Германией и Палестиной курсировал пассажирский лайнер "Тель-Авив". Название было прописано древнееврейскими буквами, на мачте которого развивался флаг со свастикой, а капитаном был старый член нацистской партии Лейдиг.
Ответить
Re: Re: Не кукуйте больше
ned bomont написал 24.06.2026 17:44
Не кукуйте больше
Ни к селу ни к городу написал 23.06.2026 16:57
Расскажите когда наконец Иран швырнет по Израилю в Тель-Авив атомной бомбой по Нетаньяхе. И что случится там с феминизмом, куда денутся женщины и мужчины в Иерусалиме при постройке Третьего Храма и разбегутся кто-куда. После чего начнется новая всемирная еврейская революция, которую поддерживал товарищ Хидлер-Гитлер Шильгрубер и научил евреев делать шекели в Израиле. После шефа Шикльгрубера 8 млн. евреев якобы пострадали защищенными в концлагерях и изобрели Холокост. Как сообщал Исраэль Шамир - "Холокост это гениальное еврейское изобретение". Так что пора получить и "ядерную бомбу" из Ирана, где почти все руководство было уничтожено местными д
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Брат, не заставляй меня тебе бояться.
Будь здрав, боярин. Решишь-сам. Да пребудет с тобой сила. Постарайся думать. Лично-удачи.
Ответить
Re: Re: Не кукуйте больше
ned bomont написал 24.06.2026 17:33
Не кукуйте больше
Ни к селу ни к городу написал 23.06.2026 16:57
Расскажите когда наконец Иран швырнет по Израилю в Тель-Авив атомной бомбой по Нетаньяхе. И что случится там с феминизмом, куда денутся женщины и мужчины в Иерусалиме при постройке Третьего Храма и разбегутся кто-куда. После чего начнется новая всемирная еврейская революция, которую поддерживал товарищ Хидлер-Гитлер Шильгрубер и научил евреев делать шекели в Израиле. После шефа Шикльгрубера 8 млн. евреев якобы пострадали защищенными в концлагерях и изобрели Холокост. Как сообщал Исраэль Шамир - "Холокост это гениальное еврейское изобретение". Так что пора получить и "ядерную бомбу" из Ирана, где почти все руководство было уничтожено местными д
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Брат, не заставляй меня тебе бояться.
Будь здрав, боярин. Решишь-сам. Да пребудет с тобой сила. Постарайся думать. Лично-удачи.
Ответить
Re: Re: Не кукуйте больше
ned bomont написал 24.06.2026 17:30
Не кукуйте больше
Ни к селу ни к городу написал 23.06.2026 16:57
Расскажите когда наконец Иран швырнет по Израилю в Тель-Авив атомной бомбой по Нетаньяхе. И что случится там с феминизмом, куда денутся женщины и мужчины в Иерусалиме при постройке Третьего Храма и разбегутся кто-куда. После чего начнется новая всемирная еврейская революция, которую поддерживал товарищ Хидлер-Гитлер Шильгрубер и научил евреев делать шекели в Израиле. После шефа Шикльгрубера 8 млн. евреев якобы пострадали защищенными в концлагерях и изобрели Холокост. Как сообщал Исраэль Шамир - "Холокост это гениальное еврейское изобретение". Так что пора получить и "ядерную бомбу" из Ирана, где почти все руководство было уничтожено местными д
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Брат, не заставляй меня тебе бояться.
Будь здрав, боярин. Решишь-сам. Да пребудет с тобой сила.
Ответить
(без названия)
ned bomont написал 24.06.2026 16:52
Вах-нах найн!
Итак, куча миллиардов (не миллионов) вылетело, чтобы сказать соседу-твой перфоратор мне мешает?
Вы как хотите, а я в запой.
Слава Ирану!
Ответить
Re: Не кукуйте больше
Ни к селу ни к городу написал 23.06.2026 16:57
Расскажите когда наконец Иран швырнет по Израилю в Тель-Авив атомной бомбой по Нетаньяхе. И что случится там с феминизмом, куда денутся женщины и мужчины в Иерусалиме при постройке Третьего Храма и разбегутся кто-куда. После чего начнется новая всемирная еврейская революция, которую поддерживал товарищ Хидлер-Гитлер Шильгрубер и научил евреев делать шекели в Израиле. После шефа Шикльгрубера 8 млн. евреев якобы пострадали защищенными в концлагерях и изобрели Холокост. Как сообщал Исраэль Шамир - "Холокост это гениальное еврейское изобретение". Так что пора получить и "ядерную бомбу" из Ирана, где почти все руководство было уничтожено местными диверсантами.
Ответить
(без названия)
кмукпууиеиекик написал 22.06.2026 16:43
Почему феминистки молчали о 250 000 британских женщин, подвергшихся изнасилованию мигрантами?
Известно, что современный феминизм является составной частью глобального троцкизма, идеологии, созданной кончеными ТНК, типа BlackRock и UBS. К нему же относится и путинизм. Его цель — не достижение равноправия,которое было обеспечено уже давно, а реализация принципа, согласно которому «у женщин должны быть права, но не должно быть обязанностей, а у мужчин должны быть обязанности, но никаких прав». Сейчас привилегии женщин идут за счет прямого геноцида мужчин. Будучи частью глобального троцкизма, радикальный феминизм пропагандирует мизандрию и этнокультурное замещение, искусственно создавая в обществе дефицит секса. Феминистки последовательно выступают против «исламофобии», тем самым поддерживая исламизацию, и поддерживают негрофилию. Стамбульская конвенция служит квинтэссенцией феминистской и глобалистско-троцкистской идеологии: в ее рамках только белый мужчина изображается как единственный виновник домашнего насилия, тогда как мигрант выводится из-под удара, а совершаемое им насилие преподносится как «плата за мультикультурализм». Феминизм ввел понятие домогательства (харассмента) — обвинения, не требующего объективных доказательств. Это позволяет сделать мишенью любого мужчину. В то же время, согласно имеющимся данным, в Великобритании «Только за последние 25 лет более 250 000 белых молодых девушек были изнасилованы мужчинами из мусульманских стран. Многие из них были изнасилованы несколько раз разными мужчинами в течении дня»» (enewsmd.online/publicatsia/za-25-let-v-britanii-bylo-iznasilovano-250-000-tysyach-belyh-devushek). Более того, с 2000 года число изнасилований выросло в десять раз (wellnews.ru/incidents/55055-velikobritanija-obognala-evropu-po-chislu-iznasilovanij-71-tysjacha-sluchaev-za-god.html). То есть Стамбульская конвенция привела к росту изнасилований.
Русофобствующая гнида-подкаблучник и друг неонацисткотго киевского режима Бандеростана уходит
сообщая об отставке Стармер чуть не расплакался-) написал 22.06.2026 16:23
Выступая на Даунинг-стрит, Стармер сообщил об уходе с должности и "чуть не расплакался", выражая благодарность жене Виктории, пишет The Sun. Супруга выглядела напряженной и крайне расстроенной, пишет издание. После речи Кир и Виктория обнялись со слезами на глазах.
Накануне президент США Дональд Трамп заявил в соцсети Truth Social, что британский премьер потерпел крах по двум направлениям-миграционной политике и энергетике.
Издание Times сообщало, что на решения Стармера сильно влияет его жена Виктория. В выходные он много времени провел в загородной резиденции. В публикации говорится, что именно жена убедила его не отказываться от борьбы за лидерство в партии в прошлом месяце.
Во время выступления Стармер упомянул семью. Его голос дрогнул, когда он произнес: "Когда я покину самый важный пост в стране, я буду уделять больше времени самому важному делу: быть лучшим мужем для моей замечательной жены Вик"
------------------------------------------------
С 2022 года в Великобритании в отставку ушли уже четыре премьера, меньше всего из них продержалась Лиз Трасс-49 дней. Стармер был на посту почти два года-дольше всех.
На фоне его ухода в аккаунте кота Ларри — главного мышелова резиденции британского премьера на Даунинг-стрит появился пост о том, что он устал запоминать сменяющихся лидеров.
"Если так пойдет и дальше, я перестану утруждать себя тем, чтобы запоминать их имена",говорится от имени кота, которому придется жить уже при седьмом премьер-министре.
Ответить
Хуевая идея
Но жизненная написал 22.06.2026 05:37
Украине следует брать лучший мировой опыт.
Ответить
Иран это не Россия
К.С. написал 22.06.2026 00:26
На подоконнике жужжали и сношались мухи, наполняя воздух любовью. Мимо сновали натовские беспилотники с бомбами, и мы активно воровали у них интернет. Колбасы и картошки в магнитах не было уже 10 лет. Вокруг звучала русская речь, но с таджикским акцентом. Россия 301-й год вставала с колен.
Он все еще был нашим президентом.
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок