С кем из олигархов надо переспать, чтобы стать парламентарием

Опубликовано 02.06.2026 автором Митина Дарья в разделе Новости
С кем из олигархов надо переспать, чтобы стать парламентарием

"Праймериз", неумело и некритично слизанные с чуждых нам западных практик, - позорище голимое практически во всех партиях. КПРФ годами слала Сережку Удальцова на хутор бабочек ловить, когда он предлагал что-то типа рейтингового голосования "Народный кандидат". И вот теперь Удальцов далече, а КПРФ таки сподобилась провести этот самый "Народный кандидат", выставив в Москве ноунеймов, а всем более-менее известным и очевидным кандидатам закрыв дорогу на выборы, - классический слив под Собянина.

 

С "Единой Россией" всё и так понятно, "выиграли" именно те, кто и должен был выиграть. В моем округе, например, 4 года депутатствовал вполне неплохой депутат Олег Леонов, и "праймериз" выиграл Олег Леонов..... только другой. Едрисня настолько держит своих избирателей за дебилов, что думает, что мы не заметим подмены. Анвотхуй же. "Царь-то ненастоящий!"

 

Впрочем, нет правил без исключений, иногда приятных. Праймериз просрали аж три особо любимых мной депутата, каждый из которых в свое время крошил батон на Колобка (знайте, детишки, с Колобком связываться опасно для здоровья), а также великая региональная политикесса, еще двадцать лет назад почему-то спрашивавшая меня, с кем из олигархов надо переспать, чтобы стать парламентарием.



Всего комментариев к статье: 5
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Rе:головнe
Rusla написал 03.06.2026 20:49
Наилучшие кацапские депутаты. Это четвероногие чекисты. Причем с медальками.
Ответить
Если Ходарковскому вставить паяльник в жопу
К.С. написал 03.06.2026 12:02
Если Ходарковскому вставить, станешь президентом.
Ответить
Re: Был у меня знакомый, умный был мужик, но рано помер
Чего ты решил, что я агрессивный? написал 03.06.2026 00:20
Я топлю только за Мир мир, ну дальше ты понял
Был у меня знакомый, умный был мужик, но рано помер
Крякозябл2 написал 03.06.2026 00:08
Любил он для близости к народу иногда употребить матерное слово. Сейчас в современных фильмах колобок такой агрессивный, все норовит кому не надо мордаху начистить, наверно дурной пример заразителен, или наоборот, привлекателен? Однако.
Ответить
Старичков
Кущ видел написал 02.06.2026 23:21
Было дело. Охранял хороняк. Шоб мне глаза хлоркой вымыли.
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок