Как женщине добиться уважения и любви мужчин

Опубликовано 01.06.2026 автором Юрий Мухин в разделе Новости
Как женщине добиться уважения и любви мужчин
https://youtu.be/xWSj3semTLs
Мой текст.
«(видеофакт)
Интересно, что этому ролику уже было предпослано сообщение, что какая-то женщина уже использовала все эти приёмы, а толку никакого - мужчина только наглеет. То есть советы этой дамы сами по себе как бы не глупые, а толку от них никакого. И вопрос остаётся - вот как быть женщиной, ради которой «мужчина включается»?
Поэтому вопрос надо начинать с мужчин. Если их просто нет, если вместо мужчин крутятся недоразвитые дети в годах, по-научному - инфантилы, то как они включатся? Они и помрут от старости, так и не включившись, так и не став мужчинами. Включатся для женщин должны мужчины, но этих мужчин ещё надо найти.
И женщинам разговор о привлечении к себе мужчин начинать надо с этой проблемы - где найти мужчин? Вот поэтому хотя бы немного поиске мужчин, а не денег, надо сказать, хотя основная масса женщин, вернее, самок, меня вряд ли поймёт - они сами постаревшие девочки.
Тем не менее, скажу для немногих.
Мужчины становятся мужчинами, когда у них есть высокая цель, которая выше их личных интересов - то есть эта цель во всей её полноте лично только им не нужна. Мужчина должен идти в Крестовый поход отвоёвывать Гроб Господен, мужчина должен искать новые земли для своей страны, мужчина должен пытаться что-то открыть или хотя бы изобрести или стремиться изменить общество. И, безусловно, у мужчины есть цель вырастить детей. Правда, хотя бы эта цель будет и у не вполне мужчин.
Самец, у которого цель жизни сладко кушать и развлекаться - это не мужчина, это постаревший ребёнок или, в лучшем случае, не вполне мужчина. А инфантилы - постаревшие дети, - не то, что высокой цели будут сторониться (в лучшем случае будут её только забалтывать, чтобы ничего не делать), инфантилы и хотеть детей не будут, поскольку для них эта обуза, мешающая сладко кушать и развлекаться.
Зачем нужна эта высокая цель мужчинам? Пытаясь достигнуть этой высокой цели, мужчина формирует свой ум - свои творческие способности, формирует волю. Если самец живёт, чтобы кушать и развлекаться - ну, на кой чёрт ему воля, мораль и творческие способности? Хлеба и зрелищ! Кушать и развлекаться! Вот идеал раба и ребёнка.
Вот смотрите. Не стало у самцов Советского Союза великой цели - Коммунизма - не стало и мужчин. Так и не ставшие мужчинами самцы СССР возмечтали получить много сладкой еды и заграничных развлечений, в результате без какой-либо войны Советский Союз и будущее детей Советского Союза захватили враги СССР - американцы. А самцы СССР в защиту будущего своих детей не сделали ни единого выстрела - у них, без высокой цели полностью атрофировались и ум, и воля и, понятное дело, атрофировалось мужество.
Что тут важно понимать женщине? Если вы повстречали не просто самца, а мужчину, то то, что он мужчина, мужчина в себе очень ценит, и этим дорожит.
Лет тридцать тому, когда я впервые задумался над этой проблемой и мне потребовалось дать определение тому, кто такая женщина, то я пришёл к выводу, что настоящая женщина та, возле которой самец чувствует себя мужчиной. Понимаете, настоящая женщина как бы льстит мужчине, и этим заставляет его не просто служить себе, а служить себе с радостью - мужчина радуется, если сможет сделать приятное женщине.
Вот эта дама в роли преподавателя, по сути пытается воспроизвести то, что понимали умные женщины ещё с исторических времён. Да, по сей день и тогда массы женщин считали, что привлекают мужчин внешним видом. Вот эта дама не только накрасилась и причесалась, а и меха надела. Да, внешний вид имеет значение, но очень маленькое. Даже в голом виде - без макияжа и шубы. И умные женщины учили дочерей: «Ты должна всячески убеждать мужчину, что он для тебя царь, поскольку только в этом случае мужчина не будет видеть, что у него вместо короны на голове твоя туфелька».
Самое тупое, что дуры могут сделать, - это доказывать, что они ровня мужчинам, что они такие же умные, как и мужчины. Даже самцам-инфантилам нельзя доказывать, что вы умнее, промолчите или поступите так, как советует дама в начале ролика. Это и будет ваш ум.
И успокойтесь, вы такие же умные, как и мужчины, но только у вас ум другой, посему он женщинам в мужских делах плохой помощник. Отсюда вы и выглядите дурами - берясь не за своё дело, вы редко можете предложить что-то путёвое.
Эта дама в роли преподавателя в целом говорит дельные вещи, но вот воспользоваться ими смогут только артистки. Мужчины ведь не такие уж и дураки, чтобы не видеть или не увидеть позже, что их обманывают.
Поэтому лучше не обманывать мужчин, а реально быть той, которая им нужна - реально быть женщиной, уважающей мужской ум и волю. Ситуация с мужчинами настолько тяжёлая, что тут не до выбора мужчин, тут всем, в том числе и самым негодным инфантилам, надо показывать, что вы настоящая женщина, что вы та, которая и нужна настоящим мужчинам в качестве подруги на всю жизнь - в качестве хозяйки в их доме и матери их детей. Жизнь настоящего человека в работе. Да, это порою тяжело и всегда не просто, но зато это и интересно, работа делает человека умнее - работающий человек живёт, а бездельник - существует. А ведь ребёнок, даже и в годах, стремиться получить всего много и «на халяву», но жизнь инфантилов убога, хотя они этого и не замечают.
Короче, настоящей женщине во взрослой жизни надо действительно быть матерью и хозяйкой, понимая и показывая мужу, что главный в семье - это он.
Пусть подруги над этим смеются, пусть инфантилам-самцам это «по барабану», мужчина либо попадётся в их компании, либо у какого-нибудь инфантила возникнет понимание, что он-то, в принципе, мужчина. И начнёт мужчиной становиться. Ещё раз напомню, что женщина это та, возле которой самец чувствует себя мужчиной. Мужчины должны стараться завоевать вас, а вы выбирать, но для этого внешнего вида мало - внешний вид это для секса, а в жизни секс хотя и приятен, но не главное.
Хотите быть умной? Станьте настоящей женщиной - показывайте в компании мужчин, что они главные, а вы в будущем будете прекрасной матерью и хозяйкой. И делайте это везде и всегда, даже если у вас есть парень или муж. Показывайте мужчинам, что они умные, и они будут высоко ценить ваше мнение.
Сейчас настоящих женщин так мало, что вы в мужской компании никогда не потеряетесь.
И вам от этого будет приятно. И мужчинам будет приятно ваше общество.


Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Хлопцы это холопцы хлопают ушами на мове от зеленского
Без хохляцкого бельмеса на мясорубке написал 02.06.2026 16:23
Откуда к хану Зеленскому пришли хохлы? После нашествия Батыя в Куеве-киеве произошла смена народов. Подлинно славянское население Киевской Руси в это время стало уходить на север - в будущую Московию. Оно не просто бежало, но и уносило с собой древнерусскую культуру. Недаром былины "киевского цикла" совершенно исчезли в самом Киеве, но были записаны исследователями уже в 19-м веке в полосе от Москвы До Архангельска. Вот откуда ушла Русь от татарских козаков. Слова: кош, атаман, есаул, сагайдак, курдюк и особенно гопак под тренканье половецко-татарской кобзы в отблесках степных костров, вокруг которых веселились после набегов первые казачки.
В Киеве остались одни руины. И для заполнения руин в образовавшийся вакуум кинулись литовцы, поляки, татары - основатели раннего козачества.
И после нашествия Батыя сам Киев не просто пришел в упадок, он фактически был уничтожен. Из 50 тыс. жителей не осталось почти никого: "Большая часть людей Руссии перебита татарами или отведена в плен" - писал Плано Карпини, францизканский монах, направлявшийся через Киев в ставку монгольских ханов в Каракоруме.
Ответить
Re: Хлопцы это холопцы хлопают ушами на мове от зеленского
литроинтеллектуал написал 02.06.2026 15:43
Какой высоковыебистый анализ.
Ответить
Хлопцы это холопцы хлопают ушами на мове от зеленского
Балбес это тут бельмес написал 02.06.2026 13:23
Их нельзя сравнить с русскими. Длина черепа у русских центрально-восточноевропейского типа - 191 мм, ширина -154, у хохловцев окраины центрально-украинского типа -187 и 157 соответственно, но реальная разница в высоте черепа. Русские высокоголовы - 130-131 мм и выше. Украинцы низкоголовые -125-126 мм. Русские ближе длиннолицым европоидам, а украинцы - среднеазиатским круглолицым тюркам. У русских примерно 38% блондинов, у украинцев - 5%. У всех украинцев светлых глаз - 35%, светлых волос -5%. У всех русских светлых глаз - 45%. У всех русских светлых волос -30-35%, против 8% у центрально-украинского типа.
Ответить
Re: Re: Идиот, конечно, Ю. И. Мухин.
Е. В. написал 02.06.2026 03:38
К.С. написал 01.06.2026 02:16
Коммунизма не может не стать. Коммунизм неизбежен.
_________
Хотелось бы сказать больше. С точки зрения современников Эпохи Возрождения XV века у нас сегодня на всей нашей планете коммунизм. Все дело в потребностях человека и способах производства в рамках удовлетворения этих самых потребностей. Вне удовлетворения человеческих потребностей способ коммунистического производства утрачивает всякий смысл.
===============================================================
В том и дело, что коммунистически способ производства дает эту возможность удовлетворения потребностей.
При золотопаритетных деньгах можно было выпустить товаров (и услуг) лишь на стоимость золотого запаса. Теперь, после отмены золотопаритетности денег, этот барьер сломан и можно выпускать товаров (и услуг) сколько надо. Только успевай выпускать соответствующие деньги, цифры в компьютере.
Ответить
Re: "Во всем винват Чубайс" (Б.Н. Ельцин)
Бвлбес написал 02.06.2026 03:09
В армию сбежали. Нормальные хлопцы. У вас быдло вытравляют. Сука, и правильно. У нас тоже есть, чем похвастаться.
"Во всем винват Чубайс" (Б.Н. Ельцин)
Не смешите свои тапочки написал 01.06.2026 21:50
Человеки нормальные куда-то сбежали, после того как на место Ельцина Чубайс усадил бездарного Путина.
Ответить
(без названия)
Киса написал 01.06.2026 20:03
До перестройки это было элементарно для любого нормального человека.
Ответить
"Приятна мне твоя прощальная краса..."
С написал 01.06.2026 18:52
Автор:"И вам от этого будет приятно. И мужчинам будет приятно ваше общество."
----------------------
"Я ему скажу: "Здравствуй, Валико!" А он скажет: "Вах!" И ему будет приятно!Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно. А когда мне будет
приятно, я тебя так довезу, что тебе тоже будет
приятно!" (Фрунзик, "Мимино").
Ответить
Для революции марксисты прислали в Россию в запломбированном вагоне
И только революцию к Троцкому написал 01.06.2026 16:38
23 штуки марксистов-троцкистов с будущим Лениным множество евреек приехали:
Абрамович Майя Зеликовна,
Арманд Инесса Федоровна,
Гребельская Фаня,
Кон Елена Феликсовна,
Константинович Анна Евгеньевна,
Крупская надежда Константиновна,
Мирингоф Мария Ефимовна,
Мортокгина Валентина Сергеевна,
Погосская Буня Хемовна,
Равич Сара Наумовна,
Радомысльская Злата Эвовна.
И поскольку сейчас вспоминают про роль женщин в России после Клары Цеткин и Розы Люксембург, сформировавших "женский день", то нельзя и не вспомнить про Фаню Каплан, стрелявшую в Ульянова-Ленина.
Итого международный женский день позволил еврейским женщинам руководить неевреями в руководстве РСФСР.
Так послица Израиля Голдочка Меир приехала в Россию с требованием, чтобы ее подружка и жена Молотова еврейка Полина Жемчужная заставила мужа потребовать от Сталина отдать евреям Крым. Но Сталин не унял Молотова и послал его на три буквы. Но что отметим, что после приезда евреек в вагоне с Лениным-Бланком: "У многих жены были еврейки - у Ворошилова, Андреева, Рыкова, Калинина..." (В.М.Молотов).
Такова роль женщин в истории коммунистической России.
Ответить
Rе:головнe
Ona написал 01.06.2026 14:33
Зачем кацaпам женщины? У них есть Дунька Кулакова.
Re: Да хватает мне жалования на бухло и проституток.
Балбес написал 01.06.2026 11:28
А избранная кто? Давайте думать. Ласковоя, умная, домашняя или зверь. Да, местами можно, я сам не вигиливий, но если мы в когорте, то можно подвинуть)))
(без названия)
страх написал 01.06.2026 11:03
сделали из мужчин бабогосударственных рабов так не удивляйтесь что мужчины повывелись.
Ответить
Да хватает мне жалования на бухло и проституток.
Балбес написал 01.06.2026 10:43
Тут дело в другом. Ладно дальше обсудим
Мне на проституток хватаетт а там не дешаво! Мда! Приходтсяиотряб. Жулики!
Балбес написал 01.06.2026 10:33
Да ну тебя нахер товарищь майор
Re: Re: Идиот, конечно, Ю. И. Мухин.
Е. В. написал 01.06.2026 03:20
Ну, К.С., это Вы загнули, как и современники эпохи Возрождения. Пока у нас повсеместно упыризм, фглонизм. Пока нигде не направили выпускаемые незолотопаритетные деньги населению, всем поровну, чтобы на каждого заработал коммунистический способ производства.
Re: Идиот, конечно, Ю. И. Мухин.
К.С. написал 01.06.2026 02:16
Коммунизма не может не стать. Коммунизм неизбежен.
_________
Хотелось бы сказать больше. С точки зрения современников Эпохи Возрождения XV века у нас сегодня на всей нашей планете коммунизм. Все дело в потребностях человека и способах производства в рамках удовлетворения этих самых потребностей. Вне удовлетворения человеческих потребностей способ коммунистического производства утрачивает всякий смысл.
Ответить
Идиот, конечно, Ю. И. Мухин.
Е. В. написал 01.06.2026 00:21
Автор: Не стало у самцов Советского Союза великой цели - Коммунизма - не стало и мужчин.
========================================================
Коммунизма не может не стать. Коммунизм неизбежен.
Каков способ производства, такова и формация. А коммунистически способ производства уже появился после отмены золотопаритетности денег. Значит, будет и коммунизм.
Ответить
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок