ООН требует от Украины убивать поменьше детей

Опубликовано 23.05.2026 в разделе Новости
ООН требует от Украины убивать поменьше детей

ООН решительно осуждает нападения на гражданское население и инфраструктуру, заявил представитель генсека организации Стефан Дюжаррик, комментируя удар Вооруженных сил Украины по колледжу в Луганской Народной Республике.

Ранее сообщалось о ночной атаке беспилотников ВСУ на Старобельский профессиональный колледж педагогического университета в ЛНР. По данным главы региона Леонида Пасечника, пострадали 35 человек. Он сообщил, что в момент удара в здании находились 86 детей в возрасте от 14 до 18 лет. 

Дюжаррик подчеркнул, что подобные атаки запрещены международным гуманитарным правом и должны быть прекращены. Он призвал все заинтересованные стороны воздержаться от любых действий, которые могли бы усугубить опасную ситуацию и привести к дальнейшей эскалации. 

Уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова сообщила, что удары украинских боевиков были прицельными. Министр просвещения РФ Сергей Кравцов добавил, что подверженные атаке объекты являются детскими, поэтому там не может быть военных целей. На этом фоне Россия в тот же день запросила экстренное заседание Совета Безопасности ООН.

В этот же день Путин заявил, что количество погибших в результате удара ВСУ по колледжу в Старобельске в ЛНР выросло до шести человек. По словам главы государства, еще 39 человек получили ранения, 13 числятся пропавшими без вести.

- Вот не вижу разницы, когда ООН решительно осуждает, а когда нерешительно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мне кажется, когда "решительно" - это как минимум генсек ООН, а не Дюжаррик какой-то... Атаки должны быть запрещены, и всё? Кем запрещены? А виновным должно быть стыдно? Или их лишат квартальной премии и перестанут продавать мороженое в МакДональдсе?  Прицельным ударом убили шестерых детей и без малого сорок покалечили, а мы им ответим Дюжарриком? Что-то мало ЕС выделил миллиардов Украине, надо побольше, чтоб точней прицеливались - 86 детей, и всего шестерых убили. Кто ж так целится? Надеюсь, когда в роддом попадут, кучность побольше будет?



Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Злой кацап написал 24.05.2026 11:26
Опять ответка по бандеристану для красивой картинки. Любая бабушка возле подъезда назовет координаты самых важных целей на бывшей украине, после поражения которых бандеровцы разве что кизяком смогут в ответ кидаться: выезд из Бескидского тоннеля, важные жд. и авто мосты черкз Днепр, Днестр, Серет, Стир, Збруч, Стрыйское ПГХ, жд.узел на станции Чоп, ректификационные колонны на оставшихся НПЗ. Плюс к этому официальное заявление о закрытиии судоходства в территориальных водах бывшей украины. Но видимо быстрая ликвидация бандеровского режима на Юго-Западной Руси не входит в планы Кремля.
(без названия)
grgtgttgt5 написал 24.05.2026 01:19
В России в 2025 году наблюдался такой же спектакль с приставаниями к женщинами на улицах Москвы. Стамбульская конвенция связана с другими глобальными троцкистскими актами, а именно с Миграционным соглашением ООН и Парижским соглашением по климату. Они вводят понятие «климатических беженцев», которые всегда всегда идут с Юга на Север. Сейчас в Украине открыто призывают к практике негрофилии. Глава Управления миграционной политики Василий Воскобойник заявил, что в будущем украинцами могут быть уже не украинцы, а люди смешанного происхождения - "метисы", смесь украинцев с индусами, бангладешцами и некими другими народами. Индийцы, поскольку брамины - это арийцы, сохранившие ведизм, это не самый худший вариант, но на самом деле речь, разумеется, идет о неграх. Двумя днями ранее боты, подконтрольные ОП президента Украины, начали размещать фотографии, на которых украинки обнимаются с неграми. Конечно, и в этом случае мужчины ни на что права в плане секса не имеют, то есть негритянок им не дадут. Негры будут одновременно заниматься и своими, и белыми. В России также предложили из-за нехватки рабочей силы, возникшей из-за агрессии Путина против Украины, импортировать негров из Сенегала. Конечно, путинизм как часть глобального троцкизма не слышал об ИИ и роботизации. Белая раса, как и все остальные, имеет следующие права: 1) сохранять свой генофонд и передавать его следующим поколениям 2) сохранять свою культуру 3) принимать у себя и тратить деньги только на тех, на кого она хочет. Сохранение генофонда касается, например, народов Севера, но не распространяется на белых.
Ответить
(без названия)
grgtgttgt написал 24.05.2026 01:17
НЕПРИКРЫТАЯ НЕГРОФИЛИЯ
Как известно, одной из главных целей глобальных троцкистов, то есть таких супер-ТНК, как UBS или Amundi, является уничтожение белых. Поэтому главная ценность глобальных троцкистов – это мигранты, особенно негры, как самые убогие по интеллекту и внешности. Например, о японцах этого никто не скажет. Именно поэтому, согласно Стамбульской конвенции, призванной развалить белую расу и ее нации изнутри посредством дефицита секса и войны полов, субъектом насилия всегда является только белый мужчина, но не мигрант. Феминизм, еще одна часть глобального троцкизма, никогда не говорит об изнасилованиях со стороны мигрантов, как это было в Кельне, но любит говорить о домогательствах со стороны своих собственных мужчин, с которыми белые женщины связаны генетически. Не говорят они и о последствиях — исламизации, а именно введении законов шариата, которые лишат женщин всех прав, поскольку глобалисты сдержать исламизм не смогут. Сами они материалисты и сила религии им неясна. Некоторые, впрочем, отмечают, что так наступит хоть какая-то справедливость, так как бессмысленно и праздно шатающихся женщин наконец уберут с улиц. Именно исламисты едут в Европу, а не договороспособные мусульмане, которые, например, живут в ОАЭ. Боты-феминистки во всех странах глобального Севера рекламируют в качестве лучших мужчин кого угодно, но только не мужчин своей нации. Сейчас в России и Украине, которые якобы являются врагами, но на самом деле служат глобальному троцкизму, происходят одни и те же события. Мужское население обеих стран уничтожается, а на женщин вообще не возлагаются никакие обязанности. Например, Зеленский и Путин не отправили праздно шатающихся по кафе женщин в бардели. Отсутствие секса – один из главных методов глобальных троцкистов. В России предложили платить деньги женщинам просто потому, что они родились женщинами, а в Украине женщинам разрешили выезжать за пределы Украины без каких-либо ограничений. Кроме того, украинские СМИ начали инсценировать борьбу с педофилией, а это одна из любимых тем троцкистов. Понятия возраста добровольного согласия для этих негролизов не существует в принципе.
Ответить
(без названия)
wrfergrgerger написал 24.05.2026 00:08
https://cialeaks2.notepin.co/
ЦРУ: YOUTUBE ПЕРЕДАВАЛ ДАННЫЕ РОССИЙСКИХ ОППОЗИЦИОНЕРОВ ПУТИНУ
Ответить
Rе:головнe
Yuge написал 23.05.2026 17:53
Как выявилось, была пошматована кацапская база дроноводов "рубикон". А то, что кацапня записывает в него свой гитлepюгенд. Так это практикуется и в африканских людоедскиx диктатурax.
Яков Алейников:"Ничего,злее будем!"
М написал 23.05.2026 17:28
До 18 возросло число погибших детей при атаке украинских беспилотников на колледж в Старобельске в ЛНР. Такой информацией поделились в МЧС России.
Ответить
Re: Re: Re:
ned bomont написал 23.05.2026 14:55
Балбес написал 23.05.2026 12:09
Но моя интуиция еще ни разу не подводила. Короче, голосуем за Залужного. Если что, этого я не говорил.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ему-виселицу получше.
Ответить
Сорин Игорь Леонидович, русский, по батюшке и матушке, без кавычек, ну и с паспортом без облошки!
птичку жалко написал 23.05.2026 14:54
И до сих пор Россия так и не смогла упросить Китай профинансировать дорогу вдоль Каспийского моря до Ирана и далее в Южную Азию.
Дело в том, что теперь СРЕДНИЙ КОРИДОР становится новой транспортной артерией мира. Маршрут выглядит так: Китай Казахстан Узбекистан Туркменистан Каспий Азербайджан Армения Турция Европа. Это путь товаров, денег, данных, энергии и цифровой инфраструктуры. И он идет в обход России.
Безусловно, все прекрасно понимают, если Китай, Кавказ, Центральная Азия и Турция соберут этот маршрут без Москвы, тогда РФ теряет статус главного транзитного моста между Востоком и Западом. И главная суть в следующем:
- старый мир шел через Россию;
- новый мир собирается через Средний коридор. Также всем понятно и то, что:
- кто контролирует транспортные коридоры - тот контролирует торговлю;
- кто контролирует торговлю - тот контролирует деньги;
- кто контролирует деньги и данные тот контролирует будущую цифровую экономику.
Вот почему Средний коридор может стать одним из важнейших маршрутов XXI века. И поэтому на недавнем саммите в КНР, как отмечают ведущие западные эксперты, Москва фактически просила Пекин: "Дайте нам место рядом с этим коридором. Помогите деньгами. Подключите нас к новой логистике". Но это уже не была позиция силы, а именно - просьба не остаться РФ за бортом.
А в это время центр притяжения все активнее смещается на Кавказ и Центральную Азию подальше от вооруженных конфликтов. И страны этих регионов, которые не воюют, имеют шанс оказаться не на обочине, а в центре этой новой карты мира.
Ответить
(без названия)
ned bomont написал 23.05.2026 14:49
Шесть погибло, четырнадцать в больнице, тридцать восемь поцарапало.
Улыбаемся и машем.
Ответить
Re: Re:
Балбес написал 23.05.2026 12:09
Но моя интуиция еще ни разу не подводила. Короче, голосуем за Залужного. Если что, этого я не говорил.
Ответить
(без названия)
Кущ еще не начинал написал 23.05.2026 11:44
Ну, у нас есть свои дюжаррики, их все знают - лупоглазый и усатый носитель пурги и дама-балерина, с картины художника А. Дейнека "женский портрет" 1920 года. А над этими дюжарриками свой генсек, но не организации с двумя нулями в названии, а великий лидер всей галактики. Местные дюжаррики иногда грозят страшными ответами, но это пурга, ибо великий лидер галактики публично изрек - мы еще не начинали. Вот и все, она утонула... Азохен вей.
Ответить
Re:
Балбес написал 23.05.2026 11:29
Остановочка по требованию. Зеля мне не фюрер. Мой командир Бандера, запоминай. И далее таких вопросов прошу не аысказывать.
Зелю сделали вы сами себе. Он мне лично был противен еще раньше. Но, сука, работает
Ответить
так ведь Путин может в один момент остановить убийства
Сельский житель написал 23.05.2026 11:14
Стоит кремлевскому геостратегу прекратить бомбежки Украины, как война тут же прекратится. Но он каждый день запускает ракеты, а путриоты устраивают истерики, если что-то прилетает в ответ. Жалко конечно детей, а сотни тысяч угробленных путинщиной мужиков не жалко, их детей сирот не жалко? Сейчас упырь будет мстить, используя повод, хотя ему глубоко фиолетовы и эти жертвы, и все россияне в целом, и постарается убить побольше мирных граждан.
Ответить
(без названия)
3a6aHeHHbIu написал 23.05.2026 10:26
Балбес, ты собираешься чьих детей валить, пока не сдохнешь? И русских и украинских, как это сейчас делает фюрер украинского народа?
Re: Re: Печать Соломона
Балбес написал 23.05.2026 09:58
Все их праздники я знаю. Пурим давно прошел. Там кровь нужна. Ну где-то мужика подрезали, кому интересно
Ответить
Re: Печать Соломона
совпадение ?? написал 23.05.2026 09:40
вроде бы сейчас какой-то их праздник....
Ответить
Re:
Балбес написал 23.05.2026 09:24
Гыг, так я и не обязан. Оно на то и руководство, штобы понимать, понимаешь, болван?
(без названия)
3a6aHeHHbIu написал 23.05.2026 07:09
То есть, Балбес, ты признаешь, что не в состоянии понять гениальных постулатов украинского руководства?
Re:
Балбес написал 23.05.2026 06:47
Ты меня не напрягай такими мыслеформулами. Мне племянницы достаточно. Буду вас валить, пока не сдохну и детей ваших
Ответить
Печать Соломона
Мендель и Шеломов написал 23.05.2026 06:31
Все идет по плану иудейскому!
Ответить
1 | 2 | >>
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок