Зеленский "разрешил" парад на Красной площади

Опубликовано 09.05.2026 автором Баранов Анатолий в разделе Новости
Зеленский "разрешил" парад на Красной площади

Владимир Зеленский издал указ, разрешающий провести парад на Красной площади... Смешно. Нет, реально смешно, он все-таки гениальный шоумен! Да это подтверждается его собственной политической карьерой - прямо с подмостков в президентское кресло, минуя промежуточные ступени. Скажем, Рейган все-таки после голливудской карьеры около 20 лет проработал губернатором. А Зеленский перешагнул сразу через все ступеньки.

Но экзамен на политическую зрелость, сданный экстерном, имеет свои неприятные стороны. Скажем, клиент периодически путает роль президента и себя в роли президента. 

Вот сейчас, прямо сейчас украинские пропагандисты размещают у нас, на ФОРУМе.мск сообщение о том, что над Серпуховом замечены несколько дронов ВСУ, летящих в сторону Москвы. А как же "указ"? Или он шутейный? Ну так можно иметь немножко такта, и не шутить на костях - тех, кто пал 80 лет назад и тех, кто погибает сегодня. Это не смешно уже...

Или Украина не воевала в Отечественную, не была признана одной из победительниц в войне? УССР была членом ООН, и не была самостоятельным субъектом международного права. 

Нет ли у Зеленского желания издать указ о Бабьем яре? Мол, разрешаю отмечать и дальше... Или наоборот, уважая чувства и память бойцов дивизии "Галичина", прекратить отмечать. И Майдан Незалежности переименовать в Майданек...



Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
лнпнгпгнпнг написал 10.05.2026 02:26
КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ГЛОБАЛИСТЫ СТАВЯТ ВАМ РЕФЛЕКС
Как выяснилось, согласно докладу института Монро, задача школы не в обучении, а в том, чтобы ставить рефлексы, которые фрагментируют психику. Таким образом, согласно докладу, пытаются предотвратить появление паранормальных способностей. Однако, рефлексы ставят и в более простых целях, например, для создания имиджа непобедимости и неизбежности, как в России это делают в отношении Путина. Путинизм — это часть глобального троцкизма, а методы рефлексологии, которые применяют глобальные троцкисты, везде одинаковые. Рефлекс прост, не поддается переубеждению, только перезаписи; не имеет целей. К СМИ глобальных троцкистов относится абсолютно любое СМИ, и не важно, что оно само о себе заявляет, если оно делает следующее: 1) Зацикливание. Это самый главный признак. Многократное проговаривание одного и того же на протяжении недель - лет. Прошлого и накопительного эффекта чего-либо как бы нет. Здесь идет имитация воспроизведения рефлекса именно в вашем сознании, как если бы он был ваш. Цикличность — это свойство рефлекса. Это, например, телеканал Дождь, который каждый день рассказывает о блокировках интернета. 2) Апелляция к эмоциям, отсутствие анализа максимально широкого спектра причинно-следственных связей. Любой такой анализ у троцкистов — это конспирология. 3) Придание субъективности одним и лишение ее других. Например, на Дожде в отношении Путина есть только нарративы, типа «Путин решил», «Путин готовит то и это».
Ответить
Экс-премьер Польши Миллер высмеял Зеленского за "разрешение" России"провести Парад Победы в Москве
Как то вот так написал 09.05.2026 21:21
Бывший премьер-министр Польши Лешек Миллер поднял на смех Зеленского,с сарказмом прокомментировав его указ,который "разрешает" России провести Парад Победы в Москве.
"По всей видимости, он решил, что без его согласия Россия могла бы и не знать, разрешено ли ей организовать парад на своей площади, в своей столице, в честь своего праздника", написал политик в социальной сети Х.
Он добавил, что это заявление должно было звучать угрожающе, но получилось как жалоба обиженного начальника летнего лагеря. Миллер иронично заметил, что после этого украинский лидер должен дать разрешение Японии на цветение сакуры, а Египту-на открытие пирамид строго в девять утра-)
Ответить
Re: Re: Re: Re: Re: Альо, лапти, чо происходит?
Кущ разрешил написал 09.05.2026 21:21
Туркам там тоже нехуй делать, но они заявили еще от Салладина. Ну чтож, какой вапрос. Умеют, значит молодцы.
Re: Re: Re: Re: Альо, лапти, чо происходит?
Кущ разрешил написал 09.05.2026 21:16
Гора армянская. Персам там нехуй делать. Арарат - Армения!
Re: Re: Re: Альо, лапти, чо происходит?
Кущ разрешил написал 09.05.2026 21:12
Сука, там бочке 300 лет, ее в землю закапывали, когда рюрика крестили. Люблю армянинов. Душевные люди. Никогда не окажешься в центре Еревана без денег, еды и ночлега. Бывал на Севане. Таинственное озеро. Армянки красивые купаются в одежде. Всьо равно формы видно)))
Re: Re: Альо, лапти, чо происходит?
Кущ разрешил написал 09.05.2026 20:58
Есть домашний армянский коньяк. От друзей, которые делают раньше Людовика. Никто не знает, тебе скажу
(без названия)
Считайте меня коммунистом написал 09.05.2026 17:18
Старый маразматик пересидент заявил, что 9 мая является главным праздником. Вообще-то главным праздником СССР был день Октябрьской революции, что он как сотрудник КГБ должен был защищать в соответствии с присягой и должностной инструкцией. Но вот знакомые пересидента вспоминали, что вместо защиты Родины он предпочел "делать бабки", о чем громогласно всем заявлял. Так пусть заткнется насчет главного!
Ответить
Почему Николя Пашинян не приехал на парад Победы в Москву? Не потому ли,что
его дед служил в армянском легионе верхмахта написал 09.05.2026 16:25
Журналисты, покопавшись в открытых источниках, нашли любопытные данные: Николай Вартанович Пашинян воевал в Армянском легионе Вермахта в чине рядового.
"Сотрудничал с врагом, погиб", говорится в справке. Согласно бумагам, Пашинян служил в 814-м пехотном батальоне "Армянского легиона" вермахта. Легион создали в декабре 1941 года, солдат обучали офицеры СС, убеждая их, что война на стороне Гитлера поможет независимости Армении. Пашинян был похоронен 29 сентября 1943 года в местечке Цвиахель (вероятно, Звягель в Житомирской области).
Он погиб на территории Западной Украины, но сражался за врага.
Напомним, что 7 июня в Армении избирают депутатов Национального собрания и Пашинян тоже баллотируется.
-
Источник
https://newsland.com/post/7935804-pamyat-ded-nikoly-pashinyana-legioner-vermahta-on-ubival-nashih-lyudey-eto-mnogoe-obyasnyaet
Ответить
(без названия)
Л е в о н К а з а р я н написал 09.05.2026 15:31
"...над Серпуховом замечены несколько дронов ВСУ, летящих в сторону Москвы. А как же "указ"?"
- - - - - - -
В указе Владимира Зеленского указаны координаты и дан чертеж территории, исключенной из плана применения украинского оружия на 9 мая.
.
Кстати, возможно, это первый в мире президентский указ, в котором приводится чертеж.
(без названия)
Л е в о н К а з а р я н написал 09.05.2026 15:28
Разрешив Парад Победы, Владимир Зеленский взял на себя ответственность за него и акцентировал антифашистский характер своей войны.
(без названия)
Киса написал 09.05.2026 14:01
Вот что значит сионизм.
Ответить
Re: Невозможно придумать более смачный плевок в лидера галактик
змсМоти написал 09.05.2026 13:22
Ну да, набрал полный рот говна и плюнул. Об тот и заметка, кстати
Ответить
Re: Альо, лапти, чо происходит?
Кущ разрешил написал 09.05.2026 12:44
Или у вас проверки такие? Так хуле меня проверять, все всьо знают.
А значит у вас в соответствующих органах пошла переделка. И новый мой дежурный меня не знает. Такие дела, лапти березовые.
Перемен требуют наши сердца
Re: Да првзднуйте свою хануку или чего там еще
Капитолина Сигизмундовна написал 09.05.2026 12:40
Вас арабы не умели убивать, я умею)))
_____
Пока что ты, как я посмотрю, с голой жопой на еже ездишь.
Ответить
(без названия)
nfnhnfhnfn написал 09.05.2026 12:39
ПУТИН ВСЕ ТАКИ СБЕЖАЛ С ПАРАДА
Пользователи обсуждают, что Путину все-таки пришлось сбежать с парада 9 мая. В конце церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата люди услышали звук, похожий на работу двигателя БПЛА, после чего Путин развернулся и начал покидать территорию, а трансляция оборвалась. Некоторые считают, что это мог быть звук мотоцикла, однако их движение в центре Москвы в эти дни запрещено. Еще одна версия гласит, что звук был запущен с динамика. Некоторые уже поспешили обвинить в этом Украину, мол, она взломала сети звукового оповещения. Нужно отметить, что трансляция на ряде каналов велась с задержкой. Кроме того, планировалось, что Путин попытается имитировать общение с народом после церемонии, что подкрепляет эту версию. Однако, этого общения не произошло. Имитация Путину была нужна, как считают некоторые, для того, чтобы преодолеть имиджевые потери от последствий блокировок. Впрочем, большинство верят, что это, как всегда, были бы ряженые из ФСО.
Ответить
Re: Альо, лапти, чо происходит?
Капитолина Сигизмундовна написал 09.05.2026 12:37
Что происходит, что происходит? Народ бухает со стыда и горя. Ты это позорище видел?
Короче, сплошь одно Hello.
Самогонку будешь? На черносоливе.
Ответить
Парад старости и позора
Капитолина Сигизмундовна написал 09.05.2026 12:34
Стыдно за такой парад Победы.
Ответить
Альо, лапти, чо происходит?
Кущ разрешил написал 09.05.2026 12:30
Я на сайт не мог зайти минут 5. Вы там чо, правда балутуетесь с интернетом?
Пичалька слабоумным
(без названия)
Кущ обрадовался написал 09.05.2026 11:49
Ну все, отлегло... Кремлевские могут идти обосранные портки вытряхивать. Невозможно придумать более смачный плевок в лидера галактики.
Ответить
Да првзднуйте свою хануку или чего там еще
Кущ разрешил написал 09.05.2026 10:51
Вас арабы не умели убивать, я умею)))
1 | 2 | >>