Жертвы перемирия в Крыму, пять душ

Опубликовано 06.05.2026 в разделе Новости
Жертвы перемирия в Крыму, пять душ

В Джанкое, Крым, произошла трагедия: в результате удара вражеских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) погибли пять человек, сообщил глава республики Аксенов, выразив свои искренние соболезнования родным и близким погибших. 

По информации властей, на месте происшествия работают профильные службы, которые занимаются расследованием инцидента и оказанием помощи пострадавшим.

Председатель крымского парламента Владимир Константинов назвал большой трагедией гибель мирных людей: "Ночью враг нанес удар по Крыму, в результате которого погибли мирные жители. Для нас это — большая трагедия. Любой объект можно починить, отремонтировать, но, к сожалению, человеческие жизни не вернуть", - написал он.

Остается вопрос с перемирием. Оно есть или как? 

Заключалось оно странно, безконтактным образом, сначала что-то объявил Зеленский, потом о перемирии заявили российские власти, тоже сами по себе. Возможно, так и бывает, но на сегодня очевидно - плохо работает. Нет взаимных обязательств, нет и ответственности сторон за нарушения. Вот пять человек убиты, не военные. Жаловаться некому, только соболезновать.

А.Б.



Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Об чем базар?
ned bomont написал 06.05.2026 20:12
Да ни о чем.
Джанкой-разьезд и степи. Там ужас. Само по себе. Бляди эти хохлы. По нищим бьют, чтобы на Мальдивах боялись.
Бейте дальше. Хохлы-бараны. Ломать-особо-нечего. А дроны-на люминь вполне себе.
Ответить
(без названия)
М написал 06.05.2026 19:38
Re:изгадили нам жизнь...
Хулиуш Тутуш, португальский комсомолец написал 06.05.2026 11:35
.
Как же надо презирать свой народ, чтобы думать, будто несколько иудеев могли легко обдурить весь великий русский народ вместе о всеми остальными народами.
=========================
========================================
Вот никогда не понимал таких пафосных обличителей.
Хули ты тут гонишь. Одного жида Чубайса хватило, чтобы убить
народное хозяйство. Народ был дезориентирован либеральной
пропагандой. Антисоветчина лилась рекой. Дефолт украл последние сбережения... Профессура "челночила", чтобы выжить.
.
Так что насчет "презрения к народу" - ты, блядь, утухни.
Ответить
Если перемирие,объявленное бандеровской "зеленой вшой",не соблюдается
значит он более не обладает реальной властью написал 06.05.2026 16:46
Таким образом получается ,что в Каклостане,сейчас наблюдается полная махновщина.
Ответить
Re: Re: как же хочется чистоты, а получается отравление
просто г о в н о м, не могу с этим согласиться, написал 06.05.2026 16:29
Все граждане России это МЫ, иудеи могли бы быть вместе со всеми, но не могут из-за иудаизма, потому что это экстремистское и террористическое течение в современных реалиях, соответственно всегда и везде лгут и порабощают, как например очевидно в израиловке.
Прежде чем дать, надо взять. Жизни даются бесплатно, то есть все получили жизни, но иудеи уверяют, что они избранные и поэтому им полагается. В ЕС их нет в руководстве совсем, ничего не полагается, в Китае их нет просто физически , ничего не полагается, ну и так далее, но в России нет ни одного убитого, калеки, раненого в СВО, зато вокруг путина тьма тьмущая, как миллиардеров, так и прихлебателей, тупо зарабатывают на взаимном истреблении украинцев и россиян, ни стыда и ни совести.
Ответить
Re: как же хочется чистоты,
мы же хорошо жили написал 06.05.2026 15:04
А КТО ЭТО МЫ?!.. Прежде чем что-либо взять, надо дать! Взяли?!
..чувствовал голод, то вы не дали даже краюшку; когда жаждал-не дали глотка; честно трудился-лишили зарплаты/ обманули и в стаж не включили; был странником, к вам в ненастье стучался-не отворили, на порог не пустили; был бедно одет/ просил-даже разговаривать не стали/ не сделали; хотел заплатить-больше спросили, а заплатил - еще стали цыганить; совершили противоправное-отпиской отделались, а звания, ордена получили; если был болен, то вы не навестили (такой регламент у вас в 112); подумал о пенсии-вы и сроки подняли.. Ибо?! А о дне же том и часе никто не знает, а только..
Ответить
Re: Re:изгадили нам жизнь...
просто г о в н о м, не могу с этим согласиться, написал 06.05.2026 14:15
Постепенно. Не нужно никакого заговора Сионских мудрецов, иудаизм уже секта, террористическая и экстремистская, так было всегда, поэтому и гнали отовсюду, хотя ранее это можно было скрыть. В современном мире это очевидно, ибо имеется государство израиловка, просто конкретное террористическое и экстремистское.
Иудеи остались в России, Украине, США и израиловке, в руководстве!
Украина под надзором ЕС.
США особо не забалуешь.
Израиловка псевдогосударство.
А Россия нужна как сырьевая колония, поэтому и руководят-обирают иудеи во имя прибыли мировых производителей. Реформы Чубайса проводились именно с этой целью и результат иудеска семибанкирщина.
Подобрали на помойке путина, следить за порядком.
Вы что думаете путин хотел повысить пенсионный возраст? Это Козак Дмитрий подкинул эту идею .
А Новороссия? Это Козак Дмитрий настаивал на таком вот развитии России.
Ответить
Об чем базар?
Кущ перемирие написал 06.05.2026 13:06
Какое перемирие? По Харькову лупили и сейчас лупят без передышки.
Re:изгадили нам жизнь...
Хулиуш Тутуш, португальский комсомолец написал 06.05.2026 11:35
Как же надо презирать свой народ, чтобы думать, будто несколько иудеев могли легко обдурить весь великий русский народ вместе о всеми остальными народами. А не задать ли себе вопрос - а кто же избрал этого тупейшего? Кто продал эти заводы и фабрики? Кто терпит капиталистов на своей шее и безропотно пашет на барина?
Ответить
как же хочется чистоты, вроде сходил по-большему, очистился, но нет, тут же прямая кишка наполняется
просто г о в н о м, не могу с этим согласиться, написал 06.05.2026 10:47
от этого и постоянно гадим в реальной жизни, мы сотканы из дерьма, особенно иудеи, морочат голову, а сами изгадили нам жизнь до неузнаваемости, невозможно представить себе 21 год, или 18 до коронавируса, мы же хорошо жили, но эти посланцы засланцы бога фекалиии нашептали тупейшему путину про войнушку, склонили, скупив заводы и фабрики для военных целей накануне. И.С.