Ядерная война уже почти началась

Опубликовано 22.03.2026 в разделе Новости
Ядерная война уже почти началась

Иран попытался атаковать город Димона на юге Израиля, где находится главный ядерный объект страны. Зафиксировано падение обломков в результате перехвата ракеты. Момент падения сняли на видео очевидцы. На месте возник пожар. Пострадало около 20 человек, одна из ракет попала в здание и опубликованы кадры возгорания. Сообщают о серии ударов республики в направлении пустыни Негев, где расположен Центр ядерных исследований.

Al Araby со ссылкой на государственное телевидение Ирана также отметил, что атака на Димону стала ответом на удар по объекту в Натанзе. 

США и Израиль нанесли удар по иранскому комплексу по обогащению урана в Натанзе 21 марта. Иранская сторона сообщила, что радиоактивных утечек в результате атаки не произошло.

- В целом это игра с огнем, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя удары наносятся обычным оружием, но по ядерным объектам. Это как удары ВСУ по объектам Дальней авиации или элементам СПРН в Крыму - в принципе, законным был бы ответный ядерный удар. Я не спрашиваю, кому нужно провоцировать ядерную войну. Я интересуюсь только, он реально в курсе возможных последствий?



Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Кущ уже написал 23.03.2026 01:08
ned bomont написал 23.03.2026 14:57
Ты не путай, животное, тогда и сейчас. Тогда много чего было. Сейчас мы лояльны. Лично я отношусь с юмором. И мой лучший дружбан - еврейц, афгаганец. Потерял там пятку на мине. Как блять я, могу относится к евреям??
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ты точно-точно не еврей?
Вообще-точно?
Ответить
Космически безысходное.
Таке Шикитано написал 23.03.2026 01:09
Как муравьи копошимся на этой маленькой планете, убиваем друг друга. Здесь рождаемся здесь же и уходим в землю. А снаружи огромный холодный космос, который наблюдает наши бесконечные войны.
Хотя, с другой стороны, если у тебя отобрали кусок хлеба, или хотят убить, то приходится отвечать чтобы выжить. Даже если знаешь, что когда нибудь солнце раздуется и спалит наш мир, сделав бессмысленными все предыдущие старания.
Ответить
Re: жывотное (23:15) хочет хотя бы на словах реабилитироваться
Кущ уже написал 23.03.2026 01:08
Ты не путай, животное, тогда и сейчас. Тогда много чего было. Сейчас мы лояльны. Лично я отношусь с юмором. И мой лучший дружбан - еврейц, афгаганец. Потерял там пятку на мине. Как блять я, могу относится к евреям??
Re: и только потом вам самим
Афиноген Филаретович написал 23.03.2026 01:00
Если подойти с точки зрения Юнга и Фрейда, то получается, что тебя обидели. И эта обида у тебя родом из детства. Похоже на домашнее насилие. Что, отчим в жопу тебя трахал? Ты расслабься, не скрывай, излей душонку то, выверни ее наизнанку. Не стесняйся.
Ответить
жывотное (23:15) хочет хотя бы на словах реабилитироваться
за то, что во времена Богдана и Гонты написал 23.03.2026 00:53
беременным ривкам зеленским животы резало.
Ответить
(без названия)
ned bomont написал 22.03.2026 23:27
А.Б.! Не тошните, что не знаете. СПРН есть нет два-по БУ-в Севастополе, и в Мукачево. Обоих уже нет. Николаев-сзгрлно-нафиг никому не нужна, да и не использовалась.
Вы еще Скрунду вспомните. Не знаете о чем я?
Я о СПРН. Мощность полстанции есть 2,1 гигаватта. И не пиздите хотя бы мне.
Ответить
(без названия)
рмтимтмти написал 22.03.2026 23:15
кремлеботы мы вашим детям у вас на глазах будем животы вспарывать и только потом вам самим.
молитесь.
Ответить
Re:
Кущ уже написал 22.03.2026 19:37
Никогда не считал и считать не буду такой же лошара, как и прочие. И в троллейбусе меня обносили и на маркетплейсах грабили. Я такой же как вы. Может более придурок, но не менеее
(без названия)
Как то вот так написал 22.03.2026 19:24
Кущ уже написал 22.03.2026 17:44 Мне достаточно скинуть смайлик с цветочками, дальше я сам найду
-----------------------------------------
Вот,смотри,Кущенок.
Когда контора получает доступ к твоему ящику,то она разумеется видит и E-mail пересылки с него на другую почту.
Что дальше происходит пояснить?
А дальше контора получает доступ и к тому ящику,куда все пересылается с указанного.
Сама получает доступ или с помощью талантливых хакеров у них на службе,это уже не важно.
И видит всех кто тебе туда,что-то пишет.
И адрес откуда пишут.
Так,что смайлики тебе будут слать или что-то еще не имеет ровным счетом никакого значения для писак.
Их все равно возьмут за жопу.
И про крипту.
Не нужно считать себе умнее других.
Все все знают.
Не благодари.
Ответить
Re: Re: Придурку Кущу
Кущ уже написал 22.03.2026 17:50
А если я два раза промою твою крипту на обычных криптомойках, на зареганых, на минуточку, то ты концов не найдешь ниоткуда.
Re: Придурку Кущу
Кущ уже написал 22.03.2026 17:44
Полный дебил ты. Мне достаточно скинуть смайлик с цветочками, дальше я сам найду
Баранов ты что думаешь
Боги не переживут преиод полураспада плутония? написал 22.03.2026 17:34
Переживут! Натаньяху убит... радуйся!
Ответить
Re: Вот только-только прочитал крик души на форуме ВО-
Кстати этот выродок написал 22.03.2026 17:28
Кириенки,заблокировал мою почту, года три тому назад. Куда я тока не писал. Ни ответа не привета!
Ответить
Вот только-только прочитал крик души на форуме ВО-
ВК, де, жестко цензурирует иранские ролики про удары по Израилю. написал 22.03.2026 17:20
Если это правда, что тут можно сказать. И если правда, что Вк принадлежит сыну Кириенко. Ну, значит тогда и квартеронам нельзя доверять. Хотя, с другой стороны, квартерон Гельмут Шмидт, обер-лейтенант Вермахта, честно воевал на Восточном фронте. Впрочем, это может быть зависит от общей обстановки в стране.
Ответить
Придурку Кущу
причем полному придурку написал 22.03.2026 17:19
Вот скажи,придурок,что это за публика такая?
Даже самый глупый из наших либерастов-предателей,которые тут трутся понимает,что контора все равно будет иметь возможность просматривать корреспонденцию,поступающую на эту почту и адрес отправителей.
По которым их потом вычислить проще пареной репы.
Оно им нужно?
Ну ты полный дэбил-))
Ответить
Re: Re:Re: Как правильно задонатить на ВСУ
Кущ уже написал 22.03.2026 16:50
Чо ты невничаешь? Ну есть такая публика, что хочет ко мне обратиться. Ну есть ты - собака сутулая. И что?
Re:Re: Как правильно задонатить на ВСУ
Кущу попрошайке написал 22.03.2026 16:24
Придурок бандеровский,ты всерьез думаешь,что кто-то будет донатить бандеронацистам?-)
А по теме так скажу.
Не нужно подставлять Баранова своими бреднями,раз он вообще разрешает тебе тут постить.
Это называется
Пусти свинью за стол-она и ноги на стол.
Ответить
Re: Re: Как правильно задонатить на ВСУ
Кущ уже написал 22.03.2026 14:19
Если что моя почта
oleghotpost@gmail,com
Специально для ФСБ, ломать не пытайтесь. Там идет свонг на соседнюю почту, где обычные письма
до мировой еще далеко, а вот гражданская на пороге
Сельский житель написал 22.03.2026 13:35
Путинская камарилья приступила к открытому террору против народа. Устроила скотоцид, забив десятки тысяч буренок, овец, коз и свиней, разорив фермеров ради господства агрохолдингов дружков кремлевского упыря. Лишила людей права на информацию, разрушила социальные связи, уничтожила местное самоуправление. Только за прошлый год прокуратура отобрала в пользу вротенбергов-кабаих имущества предпринимателей на 4 трлн рублей. Жизнь и достоинство граждан низведены до нуля. Царит абсолютный произвол и беспредел. Россия превращена в ад. Уже пропагандоны вроде Ремесла начали сходить с ума и даже мудозвоны не могут найти отрасль, которая бы развивалась, а не деградировала
Ответить
Буде мне позволят, разовью свою мысль с другой ветки.
Надо принимать предложение Зеленского об остановке войны по ЛБС. написал 22.03.2026 12:59
Даже не требуя от Уркоины ухода с остатка Донбасса. Но с одним совершенно непреложным условием. Уркоина должна быть Уркоиной Бабьего Яра. Чтобы каждому зеленскому было сказано- "Роздягайся!". И в т.ч., самому Зеленскому, и Коломойскому, и одесскому ребе, чей сын породнился с нашим Берлом Лазаром, женившись на его дочери Ривке. Такая Уркоина не будет угрозой России. Не будет орудием Запада. Предвижу возражение. А как же 22 июня? Отвечаю. А зачем было дедушке господина Никонова требовать и требовать турецкие проливы, датские проливы, Болгарию, ЮЖНУЮ Буковину? Зачем было поддерживать весной 1945 антигерманский переворот в Белграде? ИМХО
Ответить
1 | 2 | >>
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок