Минфин намерен развивать туризм пороками

Опубликовано 13.03.2026 автором Делягин Михаил в разделе Новости
Минфин намерен развивать туризм пороками

Минфин продолжает носиться с игорным бизнесом. На этот раз к нам в Госдуму поступило предложение создать игорную зону в Республике Алтай. 

Как позже в ходе дебатов рассказали коллеги из КПРФ, народ в регионе, мягко говоря, не хочет себе таких «инвестпроектов». А я прямо спросил: сколько прибыли получит регион? И, раз уж взялись поднимать туризм за счёт пороков, то когда ждать предложений по использованию для тех же целей «легалайза» запрещённых веществ или использования в сфере услуг людей с пониженной социальной ответственностью? 

Характерно, что заместитель министра финансов, отвечая на прямо поставленный вопрос, предпочел не отрицать возможности легализации проституции и наркомании для развития туризма.



Всего комментариев к статье: 4
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Кущ зрит в корень написал 13.03.2026 15:55
А кто у на командует Алтаем? Вопрос можно задать иначе - кто будет разруливать и кормиться с мошенников? А это бывший "сраный губернатор Псковской области" Турчак. Да, "сраный губернатор", именно так было написано на официальном сайте области. Губернатор Турчак бывший, а все остальное в силе.
Ответить
(без названия)
батарея написал 13.03.2026 13:28
Ростов папа Алтай мама
Ответить
(без названия)
Сельский житель написал 13.03.2026 08:05
Пусть развивают секс-туризм на Чукотке с немытыми чукчами и эскимосами, поднимают рождаемость малых народностей, а то скоро оленей гонять будет некому, оленеводы все в Москву норовят
Ответить
(без названия)
страх написал 13.03.2026 02:08
и правильно - нет порока в сврем отечестве
Ответить
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок