В Калининграде задержали молодежного министра с супругом

Опубликовано 28.02.2026 в разделе Новости
В Калининграде задержали молодежного министра с супругом

Министр по молодежной политике Калининградской области Анна Мусевич задержана правоохранительными органами.  

"Была задержана министр по молодежной политике Анна Мусевич. Правительство Калининградской области оказывает полное содействие правоохранительным органам. Исполнение обязанностей министра возложено на Анну Высоцкую", - сообщили в региональном правительстве. 

Как следует из информации, размещенной в картотеке центрального районного суда Калининграда, 27 февраля поступили материалы в порядке досудебного производства в отношении Анны Сергеевны Мусевич и Никиты Сергеевича Мусевича об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу (п. 1 ч. 2 ст. 29 УПК РФ; ст.108 УПК РФ).

Никита Мусевич является мужем Анны Мусевич.



Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Это дословная цитата
Андреев-а написал 28.02.2026 21:17
Не клевнещи на нашу молодежь!
Как гениально сказал Гергиев на встрече с Путиным 25 февраля "Последние год-полтора я все больше чувствую, что ставка на молодежь — это самый решающий бросок вперед!"
Ответить
Re: Сколько они украли?
Афиноген Филаретович написал 28.02.2026 19:24
Они украли уверенность в завтрашнем дне! А это бесценно.
Ответить
(без названия)
Судья Бредд написал 28.02.2026 18:59
Супруги хотели поправить свое материальное положение на поставках мебели для молодежного путинга. Покусились так сказать на святое. А старшие товарищи из ЕдРисни не подсказали...
Ответить
Re: Почему задержали вместе с мужем?
ьаран написал 28.02.2026 16:19
прихватили на горячем (публичном интиме)??
Ответить
пятая колонна??
сеогей-57 написал 28.02.2026 16:17
очень интЫресный вопрос-- почему по всей стране у чинуш сплошь бандеровские хвамилии ??
Ответить
Почему задержали вместе с мужем?
Афиноген Филаретович написал 28.02.2026 07:45
А, главное, за что задержали? Они что, картоху с колхозных полей совместно тырили?
Ответить
Были бы у нас собачьи феминитивы как вна собачьей мове,
никто бы не повелся на хлесткий заголовок с намеком на ЛГБТ. написал 28.02.2026 06:52
Да. Будь собачьи феминивы а-ля собачья мова, звучало бы так: "Задержана министерКА с супругом". И ничего экстравагантного.
Ответить
(без названия)
3a6aHeHHblu написал 28.02.2026 04:59
Сколько они украли?
Ответить