Зеленский сорвал переговоры с собой

Опубликовано 28.01.2026 в разделе Новости
Зеленский сорвал переговоры с собой

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что поставил ВСУ людоедскую задачу — «убивать в месяц 50 тысяч русских», сообщает «Политика страны». Ранее такие планы озвучил новый министр обороны Украины Михаил Федоров.

 Война или мясокомбинат?

«Это реалистическая задача. Когда речь идет о 50 тысячах российских потерь в месяц, это оптимальный уровень...» — приводятся слова Зеленского с официального сайта президента Украины. Он также упомянул, что достижение таких показателей возможно за счет активного применения беспилотников.

- Мне одному кажется, что с переговорами - всё? - Отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В задачи любой воюющей армии входит уничтожение живой силы противника, но когда верховный главнокомандующий ставит задачу, сколько убить людей по национальному признаку - это уже военное преступление, причем без срока давности. Зеленский тут явно переиграл... Теперь никогда Путин не сможет подписать с этим человеком ничего, да и Трамп, пожалуй, тоже.  



Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Путин и Зеленский два политических недоразумения
Крякозябл написал 29.01.2026 13:07
Что один, что второй с одного поля. Это поле называется лохотрон для народа. И у каждого в своей стране куча сторонников. Подметил характер этой тенденции, давший дуба посол на Украине, который эту ситуацию и создал, или не заметил, что однозначно. Хотели как лучше, а получили как всегда.
Ответить
Просроченный попрошайка захотел встретиться с Путиным
В ответ ему предложили приехать в Москву написал 28.01.2026 20:28
Гарантируя при этом Зеле личную безопасность.
Что народ по этому поводу думает?
Наркоман поедет или как всегда по обыкновению зассыт?
Ответить
(без названия)
ned bomont написал 28.01.2026 20:04
50 000 поумирать. В месяц. Что, хохлов жалко? Жалко. Россиян жалко? Они себя не жалеют.
Скорей бы закончилось.
Re: Rе:головнe
ned bomont написал 28.01.2026 19:37
""Еще раз повторю. Аннигиляция кацапских чмобиков не самоцель. Не менее важным является уничтожение стреляющего кацапского железа. В том числе дальнобойного. На суше, на море и в воздухе. И даже в ближнем космосе.""
А на Марсе будут цвести яблони?
Ответить
Rе:головнe
Balli написал 28.01.2026 19:08
Еще раз повторю. Аннигиляция кацапских чмобиков не самоцель. Не менее важным является уничтожение стреляющего кацапского железа. В том числе дальнобойного. На суше, на море и в воздухе. И даже в ближнем космосе.
Ответить
Re: Дайте мне гарантии и я загоню англосаксов в украинские окопы.
ned bomont написал 28.01.2026 18:32
Хохлы прямо и сказали-подпишем что угодно, а потом-я не я. Подпись не на той бумаге. Они и не скрывают это особо.
Ответить
25 января у зелебобика был день рождения
что пожелали ему киевляне написал 28.01.2026 16:49
Жители Киева на день рождения нелигитимного президента Владимира Зеленского пожелали ему адекватности, эмпатии к людям и "скорейшего изгнания".
Об этом сообщило украинское издание "Страна.ua".
Как показал опрос, проведенный изданием, многие жители желали главе украинского государства на день рождения, который прошел 25 января, проявить адекватность, завершить срок полномочий, а также "принять таблетки от головы".
"Ему тепло, а мы все замерзаем ", заметила одна из опрошенных.
Как вариант для подарка Зеленскому предлагали деловой костюм для зарубежных поездок и книги по политической философии вроде "Государя" Никколо Макиавелли.
Были и радикальные пожелания. Один из украинцев, одетый в военную форму, предложил предоставить главе Украины "персональное место в крематории".
Ответить
Дайте мне гарантии и я загоню англосаксов в украинские окопы.
стоматолог написал 28.01.2026 15:00
Назовите хотя бы одно государство, готовое признать международным документом бумагу, которую подпишет некто Зеленский. У него даже справки с места работы нет. Не гоаоря уже о справке от психиатра.
Ответить
(без названия)
Кущ не срывал написал 28.01.2026 14:02
Товарищ Баранов, если вам кажется - перекреститесь. Ничего не сорвано. Россию в любом случае предадут и договорняк замутят. Ибо главный враг внутри России.
украинский фронт рушится
Без комментариев написал 28.01.2026 11:03
За последние два года российским генералам удалось увеличить зону под своим контролем на 8,4 тысячи кв км. 0,6 % территории Украины было захвачено в 2024 году и еще 0,8 % в 2025. Темпы продвижения российских войск оказались такими: от Авдеевки к Часов Яр с февраля 2024 года по январь 2026 года армия РФ двигалась со скоростью 15 метров в день; скорость наступление на Купянск, которое продолжается с ноября 2024 года, составила 23 метра в день.
Поначалу меня от Зели плющило и таращило
Кущ сорвал написал 28.01.2026 07:39
А щас прям зауважал. Придется переизбирать.
Зъисты то он зъист, та хто ш йому даст
Афиноген Филаретович написал 28.01.2026 04:46
Хохлы терпят военное поражение, их наши парни ломают через колено. Вот их и плющит.
Работайте, братья! Киев русский город, пора вернуть свою землю себе.
"Этот поезд в огне,
И нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне,
И нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей,
Пока мы не увязли в борьбе
Она умрет, если будет ничьей,-
Пора вернуть эту землю себе",-(с)