Будет ли продолжаться рост стоимости аренды квартир с ремонтом?

Опубликовано 07.11.2025 в разделе Новости
Будет ли продолжаться рост стоимости аренды квартир с ремонтом?

Аренда "однушек" с косметическим ремонтом в РФ подорожала за пять лет на 84%, говорится в материалах "Циан". В квартирах с евроремонтом цены выросли на 76%, с дизайнерским — на 70%. Будет ли продолжаться рост цен на квартиры?  

Вообще однушка со всеми удобствами - это самый ходовой товар в секторе съемного жилья. И пока существует спрос на съемное жилье, а он будет всегда, этот товар будет востребован.

84 процента за 5 лет - это всего лишь показатель инфляции. Тут даже не надо привязываться к доллару. В России за семь лет цена чашки кофе выросла на 118%. За пять лет будет как раз процентов 85. Как и на все прочие товары.

Почему квартиры с дешевым ремонтом востребованы больше? Понятно же, речь о временном жилье, в большинстве своем люди не рвутся тратить лищние деньги на временные удобства, хотя есть и сибариты со средствами, но они редко удовлетворяются однушками...

Рост цен на квартиры будет продолжаться, потому что инфляция не остановится, она может быть выше или ниже, но она будет всегда. Как и спрос - выше или ниже, но будет.



Всего комментариев к статье: 2
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
батарея написал 07.11.2025 17:53
Медведев ваще душка. спасибо ему за многое, открыл глаза...
Хрен вам!
АндреевЪ написал 07.11.2025 15:07
А я сдаю квартиру много лет, и цену подымать не собираюсь. Некоторые смеются, но мне больше не нужно, главное, чтобы с властями проблем не Было. А сподвиг на это Медведев. Я ему благодарен. Понял, что на государчство рвассчитывать не стоит.
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок