Шаман женился на Мизулиной в экзотическом месте

Опубликовано 06.11.2025 в разделе Новости
Шаман женился на Мизулиной в экзотическом месте

Женитьба Мизулиной и Шамана в Донецке, конечно, стала заметным культурным событием в России, но, возможно, не вполне с тем оттенком, который хотели ей придать те, кто все это придумал. Хотели, понятно, как лучше.

Общественность обсуждает цену стилизованного камуфляжа брачующихся, называют 300 тысяч рублей. Конечно, ХБ в войсках выдают вообще бесплатно, а если за деньги, то все равно стоит это совсем копейки. Но давайте посмотрим на сумму в 300 тысяч через призму расходов звезд на свои наряды - можно считать, что Дроновы сочетались просто в рубище!

Но я о самом выборе места для бракосочетания и, видимо, последовавшего за ним медового месяца. Все-таки Донецк - профронтовой город, где буквально каждый день что-то происходит совсем не праздничное. Теперь, наверно, мода такая появится - жениться в прифронтовой зоне... Ведь Шаман и Мизулина - пример для нашей молодежи.

Вот и глава ДНР в роли шафера на свадьбе. Нечем заняться? А как с водой в городе? Молодым понадобится, и не только этим - сейчас зачастят...

Интересно, в блокадный Ленинград тоже ездили жениться? Или в Москву 1941 года, когда немцы в Крюково стояли? Примерно, кстати, сопоставимое расстояние до линии фронта от Донецка. Вот не припомню, чтобы товарищ Жданов был свидетелем на чьей-нибудь свадьбе... А так даже здорово было бы, нарядиться в камуфляж, сходить потом на Пискаревское кладбище. 

Круто, в темных очках обои, он в траурных кроссовках и камуфляжной курточке поверх лонгслива от Хьюго Босса, она тоже модная. Стильно.

А.Б.



Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:По моим сведениям
Кущ в экзотическом написал 06.11.2025 22:29
Я просто проверял - на работе ты или бухаешь
Шаман не побоялся выступить против этой сволочи!
АндреевЪ написал 06.11.2025 22:26
Шаман получил очень хорошее музыкальное образование, в отличие от жидовских раскрученных. Жидовских эстрадников вел в Гнесинке в 80-ых Кобзон. Кобзон ушел и поперли самодельные макаревичи даже без музыкальной школы, которых раскручивали, а пиплы их хавали. Сейчас вся власть в культуре и тем более в эстраде у них, и Шаман представляет для жидни страшнейшую угрозу. Он обучен, он музыкален от природы, и у него очень умный менеджер со связями - Мизулина. Он вне жидовской системы, и они пойдут на все, чтобы его убрать. Покуда Путину культура не интересна, у них хорошие шансы. Сейчас ситуация такова, что композиторы боятся писать патриотические песни. Пишут за деньги, но их фамилию объявлять нельзя. Боятся.
Re:По моим сведениям
Ты повторяешься уже Кущкинд написал 06.11.2025 22:05
И вообще Кущкинд.
По имеющимся сведениям ты мудак,причем полный мудак.
Вобщем хреновый из тебя сотрудник бандеровской ципсарни.
К тому же,ни одно из твоих прошлых предсказаний не сбылось:-)
Может тебе лучше действительно на фронт,в окопы?
Ответить
Шаман боится
АндреевЪ написал 06.11.2025 22:05
Жидня смертно ненавидит Шамана, а за ним и Мизулину. Причина проста - они русские и представляют для них опасность. Важно, что Шаман прекрасно понимает, что его, как и Талькова, они могут убить. При организации концертов он просит не самые большие деньги, но хорошей защиты. Вопрос, поможет ли?
Звезды светят всем и бесплатно
Дарья Дашкина написал 06.11.2025 21:01
Извините великодушно, сами-то мы нездешние... Но нам непонятно, когда 33-летнего посредственного певца ртом и его 41-летнюю "наперсницу разврата" называют звездами. Звезды светят всем и бесплатно.
А Shaman за выступление в Оренбурге запросил у властей 16 млн. руб. Тут уж возмутились депутаты ГД и написали губеру: не давайте! Пусть раскошеливаются спонсоры, если он им так дорог. https://www.kommersant.ru/doc/6906834?ysclid=mhnqcsnhfe707254186
Ответить
По моим сведениям
Кущ в экзотическом написал 06.11.2025 20:47
Банки РФ собираются заморозить вклады. Снимайте бабки до НГ.
Rе:голoвне
Canis написал 06.11.2025 19:12
Рожденным медаленосителями
Не быть никогда просителями,
Самой судьбой им назначено
В собачьем сидеть президиуме.
Собаки бывают дуры
И кошки бывают дуры,
И вот по этой причине
Нельзя без номенклатуры.
Ответить
Она не старая дева
Перепутали написал 06.11.2025 18:33
Она дочка старой девы.
Ответить
33-летний Шаман женился на старой деве Мизулиной
Дарья Дашкина написал 06.11.2025 17:45
А.Б. достойный и уважаемый журналист, но почему-то и он не удержался от присюсюкивания...
Никаким "культурным событием в России" это показушное шоу не стало.
Если Шамана можно назвать "звездой" в состоянии глубокой депрессии, то чем прославилась Мизулина? Только своими доносами, чем у нормальных людей вызывает отвращение.
41-летняя "старая дева" заставила Шамана развестись ради нее со второй женой, которая и нашла ему популярный образ. Причем, в Год семьи. К тому же старше его на 8 лет.
Ответить
Впрочем, Серго, я Вам уже говорил, что согласен на полное материальное равенство.
Если Вы согласны на полное сексуальное равенство. написал 06.11.2025 17:16
Если в социалистическом государстве рабочих и крестьян будет широчайшая сеть совместных пляжей и совместных бань. Чтобы каждый чел, у которого плохо, у которого вяло, у которого кое-как, мог получить женщину, причем без всякой буржуазной проституции. Получить несмотря на свои хилые силенки, пусть кое-как, пусть в четыре руки. А буде Вы несогласны... Ну, тогда получайте второе образование, делайте карьеру в науке, бизнесе, управлении, в том же профессиональном спорте. Становитесь столь ненавистным Вам элитарием. И будут Вам все блага буржуазной жизни. В т.ч., ненавистные Вам породистые проститутки.
Ответить
Да бог с ним, с вражьим Кущем.
У меня вопрос к нашему, к т.Серго. написал 06.11.2025 14:24
Как насчет всеобщего равенства в самой социалистической стране мира и самой сильной армии мира? Каждая кухарка может стать Генсеком? Или им станет любимая дочка нынешнего Генсека?
Ответить
(без названия)
Кущ свадебный написал 06.11.2025 14:21
Как там собачья свадьба называется? Вязка? Но эта парочка хуже собак. И клифты у них должны быть лагерные, а не пижонские.
Ответить
(без названия)
Киса написал 06.11.2025 13:45
Пишут, что у них это рабочая поездка и что они почтили память участников СВО.
Ответить
(без названия)
Кущ боится, что КНА начнет с освобождения Харькова. написал 06.11.2025 13:30
А потом в Киеве Зеленский перед смертью женится на Буданове. И.С.
Ответить
Re: Ну чего. Были свадьбы и в более экзотических местах
у тя обрезанный постоянно об трусы шоркается! написал 06.11.2025 12:28
намажь вазелином и обмотай бинтом, глядишь мозги успокоятся!
Ответить
Даже при Сталине и Жданове агитпроп делал неверные ходы.
Надо было опровергнуть геббельсовскую "клевету" про голод в Ленинграде. написал 06.11.2025 05:12
Слепили фотку "из питерского хлебозавода" с ромовыми бабами. Теперь которое десятилетие с этой фоткой боремся. И.С.
Ответить
Ну чего. Были свадьбы и в более экзотических местах
Кущ в экзотическом написал 06.11.2025 02:34
Помню, Адольф Алоизыч сочетался с Евой Фрицевной вообще в бункере фронтового города.
Если эти замухрышки вдохновлялись таким сюжетом, чему я не удивлюсь, то итог тоже должен быть закономерен
Re: Роль Франции в победе во Второй мировой войне весьма сомнительна
nmg52 написал 06.11.2025 02:34
А Я ЗА
Ответить
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок