Трамп объявил войну "Антифа" и Портленду

Опубликовано 28.09.2025 в разделе Новости
Трамп объявил войну "Антифа" и Портленду

Президент США Дональд Трамп поручил министру обороны Питу Хегсету направить военные силы для обеспечения безопасности американского города Портленд от действий «Антифа».

«Я поручаю военному министру Питу Хегсету предоставить все необходимые войска для защиты опустошенного войной Портленда и всех наших осаждаемых объектов ICE от атак «Антифа» и других внутренних террористов. Я также разрешаю использовать полную силу, если это необходимо», — написал он.

Решение было принято на фоне подписанного главой государства во вторник указа о признании «Антифа» террористической организацией. Поводом для ужесточения мер послужило убийство консервативного активиста Чарли Кирка. По данным газеты Wall Street Journal, на пулях, извлечённых из его тела, были обнаружены выгравированные лозунги ультралевого движения. В публикации издания отмечается, что Портленд считается местом проживания многочисленных сторонников «Антифа». Город традиционно воспринимается как оплот левых и ультралевых взглядов в стране.

- А пули не были серебряными? - скромно поинтересовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тогда надо было бы признать террористами поклонников Ван Хельсинга... Опять же поинтересуюсь, какой войной опустошен Портленд? Может, пора запретить портленд-цемент?



Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ку...
Джек Потный написал 30.09.2025 22:32
..в СИЗО,-спрашиваю ..трампон ,-ты,как традиционный хуцпанок ..зачем старая,лживая тварь замочил своего кореша Эпштейна, в СИЗО, гордо и счастливо делаешь вид что,об этом никто не знает ...потому что,так надо для , нового дела??!!
(без названия)
батарея написал 29.09.2025 20:07
ice ice baby
Ответить
Баранов, ты уже в Пензе?
Кущ объявил написал 29.09.2025 12:28
Или в СИЗО? Ничего не подписывай! Коси на дурку, у тебя получится. Главное держись одной линии. Постоянно спрашивай - который час и нет ли у кого ушных палочек. И еще делай вид, что хочешь сплюнуть и ищешь урну. Это нервирует, а значит легенда уже заходит.
Потом еще проинструктирую.
ну шо опять, Тошкент, смена пола, диализ ? На работу, нам скушно бл, строчи статейки вумные,
и про Ленина великого вкрапления, написал 29.09.2025 08:32
чтоб были непременно. Разбивается луч о квадраты стекла Довоенного старого дома. И людская река по утрам потекла По аллеям к заводам и домнам. Просыхает асфальт, уменьшается тень, И девчонка торопится в школу. Довоенный трамвай, довоенный портфель- Все опять повторяется снова. Я в отцовских ботинках, в отцовских часах, Замирая, смотрю без прищура, Как в прозрачных, спокойных, тугих небесах Самолетик рисует фигуры.
Но я сделаю все непременно, Чтобы весь этот мир оставался таким И не звался потом довоенным.
Ответить
Криворукие бандерлоги бьют по своим же домам,а потом приписывают это России
Новости бандеровской хохлопомойки написал 28.09.2025 18:11
Камеры наблюдения в Киеве сняли сошедшую с траектории зенитную ракету "Patriot"
Сошедшую с траектории ракету Patriot в Киеве сняли на видео. Соответствующие кадры публикует Telegram-канал "Военная хроника".
https://t.me/Warhronika/9886
.
Камеры наблюдения, предположительно, запечатлели пуски зенитных ракет комплекса "Patriot" в украинской столице для перехвата ракет Х-101. На размещенных кадрах видно, как после пуска один из снарядов набирает скорость, а затем сразу уходит с траектории и улетает в жилые дома.
.
Инцидент с сошедшей с траектории ракетой "Patriot" в Киеве является результатом некомпетентности военных Вооруженных сил Украины,считает военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук.
"Достаточно много случаев, когда ВСУ в ходе отражения массированных атак пытаются применить "Patriot", но в результате идет стрельба по домам. Так было уже в одном из районов Киева, когда они там разгромили дом. Это было в Польше, когда ракета упала на излете. То есть это неподготовленные экипажи, которые не могут полностью реализовать возможности этого комплекса",объяснил Матвийчук.
.
Военный эксперт также добавил, что сейчас на вооружении Украины таких зенитных ракетных комплексов осталось примерно 50 процентов от первоначального количества.
По его словам, российские войска успешно уничтожают данные установки.
Ответить
Re: Rе:головне
Кущ объявил написал 28.09.2025 18:03
Не. Албании и Австралии.
Rе:головне
Alba написал 28.09.2025 17:50
Чубaтий пoциэнт нарочнo прекратил прием ликyвальних пигулoк. И уклоняется от прописананных ликapями процедур. Теперь он заявляет, что остановил войну Албании и Азербайджана.
Ответить
Re: Н...
Джек Потный написал 28.09.2025 16:10
.. следует признать,-не для того,его контор ские кураторы создавали и пестовали ..по мотивам операции трест!!
Террористов уничтожают без суда
АндреевЪ написал 28.09.2025 14:07
Пидорасы объединились с еврейскими троцкистами и начали убивать тех, кто им не нравится. Все как всегда, но Трамп объявил их террористами. Интересно, он осмелится разгромить их?
(без названия)
Н написал 28.09.2025 05:45
У нас антифа также следует признать экстремистами и террористами. Судить и приговорить.
Ответить
Лучше бы он тараканам в голове войну объявил
Кущ объявил написал 28.09.2025 03:38
Впрочем туда им и дорога. Нам что Кьорк, что 'Антифа' - одинаково *****. Впрочем если они друг друга перестреляют, то никто плакать не будет.
Короче болеем за обе команды.
Стрелков из лагеря написал
Простоквашин написал 28.09.2025 01:59
Говорят, раньше всех заставляли читать "Правду". Теперь другое проклятие: всех заставляют читать про Трампа. Пошел бы он нах. Тут инфа прошла: осужденный Стрелков из лагеря написал, что СВО пора закруглять, потому что ни хрена с ней не выходит. Вот бы почитать