Россия заняла первое место в мире по доле женщин среди населения

Опубликовано 21.09.2025 в разделе Новости
Россия заняла первое место в мире по доле женщин среди населения

Согласно исследованию аналитической компании Civixplorer, в стране насчитывается 63% россиянок, в то время как мужчин лишь 37%. Анализ, основанный на данных за 2024 год, охватывал только крупнейшие страны мира. 

Судя по рейтингу, преобладание женского населения наблюдается во многих развитых странах: Соединенные Штаты (52,7%), Бразилия (53,3%), Бангладеш (53,8%), Мексика (54,4%), Япония (55,5%), Германия (52,3%) и Таиланд (55%). При этом в рейтинге присутствуют страны, где преобладает мужское население. Такими государствами оказались Китай, Индия, Пакистан, Нигерия, Египет и Иран.

***

Преобладание женщин среди мужчин - обычное дело в развитых странах и все наоборот в неразвитых.

Рождается девочек и мальчиков всегда примерно поровну, а вот потом все меняется. В неразвитых странах смертность при родах и общее скотское положение женщины с сорока годам делает преобладание мужиков весьма заметным.

В развитых - преимущество женского гормонального фона, а также пьянство, курение и война делают свое дело, и к сорока годам преобладание женщин делается все более заметным.

Но дамам из развитых стран не стоит ездить в Африку и Китай за мужскими прелестями - товар так себе, некондиция (хороших разбирают еще щенками).

Тем более не стоит ехать в Россию за женской нежностью - ваша вероятная избранница уже много лет будет откликаться на обращение "Мамаша!"

Однако и это не так важно, как то, что в России преобладание женщин не на пару процентов, как в какой Германии, а почти вдвое!

Когда они все умерли?

А.Б.



Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не верю
Yah написал 22.09.2025 13:01
По данным переписи населения 2021 г. в России проживало 68,4 млн. (46,50%) мужчин и 78,7 млн. (53,50%) женщин.
Гендерный состав населения России: Всего на 1 сентября 2025 в России постоянно проживают 64 423 268 мужчин (44.08%) и 81 727 521 женщина (55.92%).
Из какого пальца компания Civixplorer высосала свои данные?
Ответить
Re: Вашему сайту
Н написал 22.09.2025 12:55
Нет, не будет. Нужна статистика по возрастам. Общая суммарная статистика ни о чем не говорит.
Ответить
Re: Дорогой модер! Еще одну вещь тебе в копилку.
Джек Потный написал 21.09.2025 19:20
...по матери,-социалист , защитник интересов интернационала трудящихся .. враг националистов-сионистов с невидимой рукой лукавых гешефтмахеров ,и их ночных сторожей оборотней в погонах и без!!??
Дорогой модер! Еще одну вещь тебе в копилку.
Лет двадцать назад на одном форуме один еврей хотел меня поддеть. написал 21.09.2025 17:36
Про еврейских рыцарей революции. И что, русский дворянин Глеб Иванович Бокий, близкий соратник Железного Феликса, тоже из юденов? Правильно. Русский дворянин. По отцу. А кто по матери? И рожей в кого, в отца или в мать?
Ответить
Баранов приводит липовые цыфры
АндреевЪ написал 21.09.2025 13:13
Не нужно верить помоечным компаниям, которым платит Cорос.
"По состоянию на начало 2025 года в России проживает около 67,9 миллиона мужчин и 78,2 миллиона женщин. Мужчин 46,3% (женщин 53,7%)".
Кстати, что печально. Заглянул я на сайт km.ru.
Я раньше на нем пописывал. Рассказывал и про Богдана и про Гонту. написал 21.09.2025 11:53
Но, видимо, тщетно. Вот обсуждается сейчас указ, видимо с подачи Мединского, про празднование 300летия Катьки в 2029. Довольно оживленная дискуссия ведется. Новоявленные поручики и корнеты славят" великую государыню". Коммунисты ругают. Здравомыслящие люди тоже ругают. Но никто, абсолютно никто, абсолютно, не вспоминает про предательское подавление наших прокси Гонты и Железняка. Подавление, сыгравшее такую роковую роль в истории нашего Отечества. Ни новоявленные поручики, ни новоявленные чапаевцы, слыхом об этом ничего не слышали. Печалька.
Ответить
Богдана Михайловича на тебя нет!
Эх, Головинер, Головинер... написал 21.09.2025 11:24
.
Ответить
Rе:головнe
Zoot написал 21.09.2025 11:02
Ничего страшного. Кацапские экспериментаторы могут наладить массовое экстракорпоральное оплодотворение кaцaпских самок. Взяв генно-модификовaний материал у вoвы членина. В мавзолее.
Ответить
это перемена пола, был потенциально солдат, гормоны плюс операция и женщина без менструаций,
поверьте, я знаю о чЁм говорю, да написал 21.09.2025 09:41
и редактор не даст соврать.И.Л.С:
Ответить
(без названия)
Ха ха 2 написал 21.09.2025 08:38
Инопланетянки похищают, очевидно же.
Ответить
Re: G..
Джек Потный написал 21.09.2025 07:35
.. почему то вымирать начинают,-на все воля божья!!??
Re: !!!
Джек Потный написал 21.09.2025 07:32
..по,близким к реальности данным источников из пфр соц ф.рф ,среди их контингента вообще:м 25+-%,ж 75+-% (работающие м. содержат своими взносами в пфр с каждой зарплаты очень много чужих жен,вдов.. большей частью сами не доживая до пенсии...)!!
А что с Китаем не так?
Кущ занял написал 21.09.2025 05:35
Там молодых мужчин прям гораздо больше. И можно ли Китай назвать развитой страной?
Ответить
(без названия)
Gacy написал 21.09.2025 05:05
Не поровну рождаетца, а мальчиков немного больше. Потом почему-то вымирать начинают
Ответить
Вашему сайту
не помешал бы написал 21.09.2025 01:14
счетчик! сколько ежедневно родилось В России и сколько умерло. И это будет лучшая характеристики социально-экономичекой и военно-политической ситуации в стране!
Ответить