"Мы"

Опубликовано 18.09.2025 в разделе Новости
"Мы"

Настоящую бурю эмоций в интернете вызвала недавняя новость о том, что певец SHAMAN, он же Ярослав Дронов, решил создать политическую партию с лаконичным названием «Мы».

На новость уже отреагировали в Госдуме — Милонов назвал такой подарок неуважением к институционному устройству страны. Другие депутаты считают, что это всего лишь пиар-ход, ведь регистрация партии — дело сложное.

- А я бы поддержал, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Больше партий, хороших и разных. Вечеринка должна быть голой! Надоели эти унылые институциональные задницы - даешь политику бессмысленную и беспощадную! А название партии Дронова навряд ли случайно - роман Замятина, надо думать, составит идеологическую канву новой структуры. И будущее России в исполнении Дронова и компании. Зачем нам эти чуждые национальному духу Марксы и Хайеки, Хаксли и Оруэллы, когда есть отечественный гений Замятина? И Дронова, разумеется.



Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 18.09.2025 19:46
Не надо обобщать, молодой человек!
Ответить
Шипите, шипите, бездари!
АндреевЪ написал 18.09.2025 18:46
Эк кущей крутит от Шамана. У него настоящее музыкальное образование, в отличие от большинства попсы. О самодеятельных маркареичах и говорить нечего. И наличие образования слышно. А завистников и просто врагов в связи с необрезанностью у него немерено.
Вот ты, Кущ, объясни. Если русские люди такие непонятливые,
то зачем ты русским людям в Крыму, Донбассе, Запорожской и Херсонской областях написал 18.09.2025 09:13
навязывал изучение выссанного из пальца эсперанто?
Re: И буквы они выкладывают из обглоданных костей своих врагов
Мотя-чОрный написал 18.09.2025 09:04
Красиво сказанул! Так и запишем - кости обглодать и выложить буквы: Krimi
Ответить
Rе:головне
Krimi написал 18.09.2025 08:35
На самом деле все кацапские партии только филиалы. Более общей партии или фронта. Людожеров та андрофагов. И буквы они выкладывают из обглоданных костей своих врагов.
Ответить
Re: Замятин сам был бы иностранным агентом и без Хаксли с Оруэллом
Джек Потный написал 18.09.2025 06:37
.."он русский"-,а,поет что,он-" Ярусский"!!??
А вот на тебе...
Митя Дарьин написал 18.09.2025 06:31
А почему Шнур, который Сергей Шнуров, до сих пор не организовал партию.
И название давно уже на слуху - "**й*. Ну вы поняли.
Замятин сам был бы иностранным агентом и без Хаксли с Оруэллом
Кущ агент написал 18.09.2025 02:37
Умеет ли Дронов читать, а если умеет, то до какой буквы - это отдельный вопрос. С другой стороны - нахуя, а главное - зачем? Он русский, а это не предполагает навыков чтения и понимания прочитанного.
Хотя есть версия, что мыслю ему подкинули с коварной целью изощренного троллинга с последующим буллингом те, кто все-таки читать умеет.
Ладно, поржем увидим