Три "России" и одна "Родина"

Опубликовано 29.08.2025 в разделе Новости
Три "России" и одна "Родина"

Песни «Моя Россия» исполнителя Ярослава Дронова, известного как SHAMAN, «Вперед, Россия» Олега Газманова, «Родина» Сергея Трофимова и «Россия» Дениса Майданова вошли в список из 37 патриотических композиций, рекомендованных Министерством просвещения РФ для изучения в начальной и средней школе.

Смеетесь?

Ничего, пройдет лет 10-15 и станут классикой.

Какой Шаляпин, какой Лемешев? Какой Магомаев? Денис Майданов! Ярослав Дронов!

К счастью, я этого уже не услышу...

А.Б.



Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Просроченный зелебобик-он же попрошайка-наркоша оценил положение ВСУ
А у нашего "максмима" с Максом написал 30.08.2025 11:49
Почему-то никак не уедет со своим раввином Лазаром на историческую родину в Израиль. Мог бы и прихватить с собой под общим Лазаром главаря партии "Едим Россию" (партия жуликов и воров от убитого Навального) Медведева-Менделя. А Путин по батюшке Эпштейн. Может тогда миллиардеры вернут денежку в "Новую Россию" без Путина и Медведева, да и Наибуллина из ЦБ куда-то исчезнет.
Ответить
Просроченный зелебобик-он же попрошайка-наркоша оценил положение ВСУ
словами-нам не хватает сил написал 30.08.2025 00:04
Зеленский: ВСУ не хватает сил, дипломатический путь решения конфликта быстрее
-------------------------------------------
Вооруженным силам Украины "не хватает сил" для изменения ситуации на фронте.
Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский, передает "РБК-Украина" в Telegram.
"Мы понимаем, что Украина сегодня оружием полностью восстановить свои территории не сможет.Нам не хватает сил",отметил Зеленский.
Он добавил, что дипломатический путь решения конфликта быстрее, чем "путь войны" и выразил мнение, что в это также верит и украинское общество.
Ранее в МИД России Мария заявили, что Зеленский с подачи своих западных хозяев саботирует переговорный процесс.
Это приводит к эскалации конфликта.
Ответить
Re: Pe..
Джек Потный написал 29.08.2025 21:49
.. учить слова,-говорят а -мерзкую мову ,уже внедряют как,главное средство общения с хозяевами и промеж себя, среди желто-голубых чудаков из евразийских индейцев,за пайку малую от мировой закулисы паразитов, в настоящих цифирьках конторы всемирного сионизма и ко -фрс ,ецб ипр.. обнадеживая баснями о будущей халяве!!
сюжет на реальной основе для воспевания путинщины
Генератор идей написал 29.08.2025 21:34
Максим Шарыпов, всю жизнь проживший при Путине, поехал на войну и был убит.
Его мать не вынесла этого и умерла прямо на свежей могиле Максима.
На следующий день умер второй ее сын, брат Максима. Ему после похорон матери стало плохо, обострилась язва. Родственники несколько раз вызывали скорую, но она не приехала.
Путинская Россия - страна возможностей.
Ответить
Re: Не суетись, Баранов
Petlu написал 29.08.2025 17:16
Может еще придется учить слова. Жовто-блакитнi нашi прапори. Ми непереможнi шаблi догори.
Ответить
Re: Re: Дво...Как известно про шамана
Шаманы у нас запещены написал 29.08.2025 16:59
Даже из республики Тыва от заброшенного монгола Шойги с его СВО. Зато шаман из Якутии собрался пешком пройти Россию и убить Путина. За что шамана арестовали с претензией на недоразумение с мозгами и отправили в больницу, чтобы Путин его больше не боялся, иначе пришлось бы шамана расстрелять как иностранного агента.
Ответить
Re: Дво...
Джек Потный написал 29.08.2025 12:55
.. шаман (еще и иероглифами Наты пишется ?!),язычник, типа по кликухе..,-а,не противоречит ли она тысячелетним , традиционным ценностям,... местечкового христианства, и не оскорбляет ли это погоняло("творческий псевдоним" придуманный его ... бывшим..."продуссэром".. спонсором?!) Чувств его адептов??!!
Re: Не суетись, Баранов
Мотя-чОрный написал 29.08.2025 09:57
Боюсь, не доживет. И ты, Кущ, тоже не доживешь уж точно, хотя мне тебя будет не хватать. Чей Крым, Кущ? Уже 11 лет... Дети, что родились тогда, уже в четвертом классе, они как раз Шамана распевать будут
Ответить
Который знает все о России с ее ЦБ от Наебуллиной
Обычный гражданин. написал 29.08.2025 09:29
Они еще не пели главную песню от главного раввина России по книге "Еврейская Россия". Можно и не на иврите, как было в Израиле еще в 2013 году.
Ответить
Катька-доносчица на 7 лет старше Шамана
Двоеглазов написал 29.08.2025 05:44
И точно. СВО длится уже 3,5 года. 1280 дней и ночей. Ну и где воспевающие ее песни, стихи, баллады, поэмы, книги, фильмы и т.п? Где вот это вот - "Жди меня, и я вернусь"? Где новая "Катюша"? Где спектакль про девчачьи подвиги под названием "А зори здесь тихие"?
Наверняка там есть свой Василий Теркин - так покажите нам его.
Но почему-то СВО считается местом ссылки провинившейся попсы.
Шаман... Шаман-то он Шаман, но в объявленный президентом прошлый Год семьи с большим скандалом развелся со второй женой ради Катьки-доносчицы, которая на 7 лет его старше.
Ответить
Еще Апостол Павел учил
что верующая жена может правильно влиять на своего мужа. написал 29.08.2025 05:32
Вот и Мизулина должна повлиять на этого способного и патриотичного певца с хорошим русским именем Ярослав Дронов. И если он таки красит волосы она отучит его заниматься этим бабским делом. Сорин И.Л.
Не суетись, Баранов
Кущ один написал 29.08.2025 05:24
Ты еще легко застанешь в списке рекомендованных 'Батько наш Бандера...' в исполнении Газманова с казачьим хором.
(без названия)
нееноеное написал 29.08.2025 01:59
Пророчество Элизии о ликвидации Трампа
Если Трамп не 1 нанесет ракетный удар по России и не ликвидирует путинизм 2 не начнет реальную борьбу с глобалистами путем объявления того, что культурный марксизм имитирует массовую поддержку ботами, то Трамп и все сторонники Трампа в США будут казнены глобалистами, а США распадутся. Этому будет предшествовать взрыв Монумента Вашингтону, пожар в музее Нью-Йорка и землетрясение в районе Гранд Каньона.
Ответить