Вечно Зеленский не станет нарушать конституцию

Опубликовано 13.08.2025 в разделе Новости
Вечно Зеленский не станет нарушать конституцию

Президент США Дональд Трамп заявил, что удивлен отказом украинского коллеги Владимира Зеленского от возможных территориальных уступок России в связи с закрепленным конституцией принципом территориальной целостности Украины. 

"Меня немного удивил тот факт, что Зеленский сказал о необходимости конституционного согласования. То есть разрешение на войну и убийства у него есть. Но ему необходимо разрешение на обмен территориями?" - заявил Трамп.

Последний опрос Gallup показал, что за время более чем трехлетнего сопротивления число тех, кто считает, что Украина не должна останавливаться, пока не добьется победы, сократилось с 73% до 24%. В то же время доля сторонников решения конфликта путем переговоров утроилась - с 22% до 69%.

Организаторы опроса отмечают, что эта тенденция одинакова во всех регионах и среди всех групп населения.

- Да, но в отличие от Трампа, Зеленский больше никак не зависит от воли населения, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И пока продолжается война, та самая конституция, на которую ссылается Зеленский, позволяет ему сидеть в президентском кресле сколь угодно долго. Естественно, нарушать такую прекрасную конституцию он не станет - это для него чревато потерей власти...



Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: снова дурачат русских иванов да так что дыбом встает шерсть
Я Буканя мумуканя написал 14.08.2025 09:52
Пропаганда воровской швали на патриотические темы не прошла и лопнула как мыльный пузырь надутый визглиаой стукачка мандамизулинлй и пиддором шаляпой. Оказалось что советский патриотизм это из других песен и слов. Настоящих и верных. А воровские шлюхи и воровские пидарастичные выебки не имеют к этому советскому патриотизму никакого отношения. Совсем никакого.
Ответить
Конечно притащит
Я Буканя мумуканя написал 14.08.2025 09:46
Варвара знает.
Ответить
Re: снова дурачат русских иванов да так что дыбом встает шерсть
пилите, Шура, пилите написал 13.08.2025 20:51
пилите, Шура, пилите
Ответить
снова дурачат русских иванов да так что дыбом встает шерсть
Котыч написал 13.08.2025 20:49
Всевозможные российские СМИ, газетены газетеновны, снова безбожно дурачат русских иванов. Что мол на Аляске Трамп и Путин будут делить территории на Украине: что Украине, что России. Внушается мысль что провести новые границы - чик и все. А известно, что территориальные конфликты между странами самые трудные для международников задачи, они разрешаются десятки лет и откровенно говоря мало кому и где уже удалось разрешить. Разногласия по спорным территориям надолго остаются. Это подтвердит любой международник кроме недостоверного или замененного на двойника. Быстро только у гг. Бабурина, Затулина и покойного Лужкова, у всех остальных быстро не бывает, если не считать наших писак Тряпичкиных всех мастей. Что Трамп мол принудит марионкточный Киев признать и провести новые границы - но только в ответ на нового своего президента Украины, который после сложения Трампом полномочий развяжет для демократической партии США новую войну, а значит все договоренности сразу же пойдут в помойное ведро.
Полагаю, на аляскинских переговорах нужно обсуждать что угодно кроме конретных границ: НАТО, форму правления на Украине, какие там будут выборы и прочее. Так как любая договоренность по границам будет любой достоверный международник подтвердит вилами на воде писана.
А пока СМИ учат другому: что на встрече Путина и Трампа якобы будет дележ Украины. Ну это будет лажовый халтурный недолговечный дележ. Далее, если его проведут, несколько лет президент будет дурачить свой народ, рассказывать про признание Украиной новых границ, про свои успехи в этом как руководителя. Как было во всех странах где были конфликты. Несколько лет и наш народ будет слушать эту лабуду руководителя. А затем когда он потерпит неизбежное фиаско, и все его "международники" и переговорщики, откуда-то вылезут эксперты - брадатые евреи в очках, которые брызная слюной - а где они прятались раньше - докажут что быстрого решения территориальных конфликтов НИКОГДА НИГДЕ просто не бывают. Появятся и международники и отставные международники кгторые до этого прятались и всем это разьяснят. Все увидят голый срам, голое платье короля - руководства - которое делило шкуру неубитого медведя - эти спорные территории. Следующая вашингтонская администрация тоже все это отметить. Руководитель государства и его окружения будут в совершенном говне.
Как написано в одном художественном романе "пишите, Шура, пишите... ". А затем свержение этого глупого президента и его окружения котопый кормил народ говном, как было много раз в других странах многократно, расправа над ними и над всеми кто их консультировал.
Надо честно. Сразу как можно громче сказать что дележ территорий - там перспективы нет, перспектива только все остальное. Дележ территорий - это обман, им заниматься в последнюю очередь.
Ответить
JeffreyOries
JeffreyOries написал 13.08.2025 16:05
driving under the influence statutes around Ohio can be intricate, nonetheless it's crucial to take a great comprehension of these people if individuals are facing premiums. Driving below some sort of influence of alcohol (DUI) may a grave umbrage where can hold substantial ramifications on your own future. In Ohio, the actual lawful limit for bloodstream alcohol content (BAC) is eight percentfor maximum drivers so 4 percent business car owners.
If you happen to be stopped by police enforcement and alleged of drunk driving charge, they might do roadside soberness assessments or chemical reports, these like breathalyzer or bloodstream testing, to establish ones degree of impairment. Refusing regarding tests can cause instant consequences, including driving license suspension.
drunk driving charge crimes in Ohio possess various penalties, based on on factors enjoy previous convictions, BAC range, to whether or not indeed there ended up being an fluke or injuries active. Problems can contain charges, license pause, imperative alcohol procedures systems, liberation, and many prison time. Do it again offenses and irritated instances can result in more serious penalties.
Acquiring a experienced DUI security attorney is vital to manage the complexnesses of Ohio DUI regulations. They do examine the indicators, concern the legalization of the avoid, inquire the exactness of studies, and investigate potentiality barriers to help reduce the allegations. Likewise, an legal practitioner can report you all the way through the constitutional process, providing their privileges are insulated and indicating for the most readily useful achievable final result.
Remember, being instructed up to Ohio's DUI laws and looking the support of an suffered legal practitioner are crucial steps in efficaciously handling a DUI appoint to securing all of your longer term. https://www.cincinnaticriminal-lawyer.com/juvenile-crimes-attorney/ - criminal damage lawyer
Ответить
Re: Святая троица это с общим раввином Лазаром из США
Он снова унесет себя к Трампу, захватив Медведева написал 13.08.2025 15:07
Сидельцу пришла пора бежать куда-нибудь от нищего населения. Его раввин Лазар планировал его переезд на общую историческую родину в Израиль-Сраиль.
Случись что не так, проснется запрещенный по Конституции т.н. русский народ по 282 Ст. УК РФ, поскольку это экстремисты, террористы, националисты и фашисты, которым не положена даже культурная автономия, как тем же евреям в ЕАО, не говоря о республике.
Ответить
(без названия)
Любопытная Варвара написал 13.08.2025 12:52
А что принесет кремлевский сиделец на новые территории? Отключение интернета? ОМОН с дубинками? Дикие сроки за лайки? Объявление несогласных иноагентами? Грабеж силовиками всего и вся? Карманную госдуру? Произвол и полное бесправие населения? Пропагандон-ТВ? Нищету трудящихся и дворцы паразитической элиты? Фальсифицированную историю? Неправедных судей? Атмосферу страха? Подонков во власти? Продажных коррумпированых чинуш? Или все сразу как в самой путинской рф?
Ответить
Rе:голoвне
Pelm написал 13.08.2025 11:51
То же самое можно сказать и про кацапского тухлогo царя. Даже если он окончательно задвухсотится. Нет никаких гарантий, что что-то поменяется.
Ответить
Кущу с баранами
Без имени написал 13.08.2025 10:30
Баранов, баранов - прогоните Куща с барабаном и не посылайте ему буковки на сношение...
Ответить
Re: Схуяле?
Мотя-чОрный написал 13.08.2025 08:24
Да, Кущ, был такой Ленин Владимир Ильич, который выступал за мир без аннексий и контрибуций. Вы что с Лениным сделали? Правильно, он у вас под запретом. А Путин вам ничего не обещал.
Ответить
Re: Схуяле?
Мотя-чОрный написал 13.08.2025 08:22
За глупость и жадность приходится платить. К тому же эти территории не вполне украинские, это в основном земли бывшего Крымского ханства, вам их подарили, а вы не смогли нормально ими распорядиться.
Ответить
Схуяле?
Кущ вечно написал 13.08.2025 05:51
Вот объясните мне, дебилу. Схуяле мы должны отдавать территории? Потому, что так пельмень захотел? Потому, что громадная ядерная помойка начала вываливать на эти территории свой мусор и на этом основании обьявила их своими?
Вы ебнутые???