Зеленский признал, что русских убивали втемную по его приказу

Опубликовано 08.06.2025 в разделе Новости
Зеленский признал, что русских убивали втемную по его приказу

Владимир Зеленский заявил для АВС-news, что российские водители ничего не знали о спрятанных в грузовиках дронах.

https://abcnews.go.com/Politics/zelenskyy-russian-drivers-didnt-role-audacious-drone-attack/story?id=122587358

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что российские водители грузовиков, которые неделю назад перевозили то, что должно было стать платформой для масштабной внезапной атаки беспилотников Украины на российские военные самолеты, сделали это неосознанно. 

Во время нападения беспилотники, использовавшиеся для проведения атаки, были спрятаны в "передвижных домах" с убирающимися крышами, которые были погружены на грузовики, а затем дистанционно открыты для проведения операции, сообщил источник ABC News. 

"Они ничего не знали", - сказал Зеленский Марте Раддац в эксклюзивном интервью.

- Я уже писал и говорил, что использовать гражданских втемную западло даже для "приличных" террористов, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мы знаем, что некоторые водители, которые что-то заподозрили, были хладнокровно убиты украинскими диверсантами. Также мы теперь знаем, что глава украинского государства был в курсе проведения его спецслужбами масштабной диверсии против российских стратегических ядерных сил.



Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не сглазь дубина
Чиполетто написал 09.06.2025 00:08
шаг за шагом, под русским флагом написал 08.06.2025 12:41
Последние новости от группировки "Центр" - бои уже идут на территории Днепропетровской области.
УЖЕ!!!! Вот это да!!!!
Ответить
Новый президент Польши выступил
против принятия бандеровского Хохлостана в ЕС написал 08.06.2025 19:38
Новый президент Польши Кароль Навроцкий выступил против принятия Украины в Европейский союз (ЕС). Об этом он заявил в интервью Mandiner.
.
https://mandiner.hu/kulfold/2025/06/a-visegradi-csoport-szamomra-fontos-lesz-lengyelorszag-megvalasztott-elnoke-a-mandinernek
.
"Я выступаю против вступления Украины в ЕС. Я не соглашался и не соглашусь как президент на недобросовестную конкуренцию с Украиной в отношении польского сельского хозяйства или логистического сектора",сказал он.
.
Избранный глава государства также призвал Киев внимательнее относиться к интересам Польши и Венгрии. Навроцкий напомнил о том, что украинские власти не выполнили требования Варшавы в отношении перезахоронения жертв Волынской резни.
.
Ранее депутат Верховной Рады Украины Максим Бужанский заявил, что Киеву стоит обеспокоиться из-за заявления, в котором Варшава назвала Волынь восточной территорией Польши.
"Не знаю, использовали ли они такой оборот ранее, но я бы обратил на это внимание как на тревожный и небезопасный сигнал", предупредил депутат.
.
Напомним,что польский парламент постановил отмечать 11 июля День памяти жертв геноцида, совершенного членами "Организации украинских националистов" и Украинской повстанческой армии (ОУН и УПА, организации признаны в России экстремистскими и запрещены).
.
А новый президент Польши Кароль Навроцкий ответил украинскому лидеру Владимиру Зеленскому на поздравления напоминанием о неразрешенных исторических проблемах между Киевом и Варшавой.
Политик выразил надежду на взаимное и уважительное партнерство, для которого необходим "не только конструктивный диалог, но и решение давно назревших исторических вопросов".
Ответить
Сигнал кротовне чтобы не смотрели, мешали посмотреть платежные данные водителей фур
Сигнал кротовне чтобы не смотрели, мешали посмотре написал 08.06.2025 18:42
Сигнал кротовне чтобы не смотрели, мешали посмотреть платежные данные водителей фур
Ответить
(без названия)
Л е в о н К а з а р я н написал 08.06.2025 14:16
"...некоторые водители, которые что-то заподозрили, были хладнокровно убиты украинскими диверсантами."
- - - - - - -
Это очередной "рязанский сахар".
.
Чекисты уничтожают военную мощь России.
.
Владимир Зеленский уже предельно ясно дает это понять:
https://news.rambler.ru/army/54761147-zelenskiy-sbu-gotovila-ataku-na-aerodromy-pod-bokom-u-fsb-rossii/ , копия — https://archive.ph/94wgj
"...«офис» нашей операции на территории России находился непосредственно рядом с управлением ФСБ России в одной из их областей".
.
За что ему спасибо.
.
Как говорят армяне, "сколькими еще способами он должен это сказать", чтобы вняли?
Ответить
Я тоже не "американист" . Но я живу здесь достаточно долго , чтобы знать как "федералы" шьют дела .
Показательна давняя , но незабытая история с написал 08.06.2025 12:46
ДеЛореаном . А он не лез в политику , но "обидел" своими разработками GM ,ну а те позвали на помощь FBI . Дело было в середине 80х . Как это все закончилось ,кому интересно , найдет сам . Теперь за "битву гигантов" . Что же все таки предъявил Маск Urbi et Orbi .1 . Трамп общался с педофилами и есть на то доки . 2 . Он собирается создать новую партию , с незамысловатым названием "Партия Америки ". Уже такое было с Росс Перрот .Ничего не вышло . Но тогда не было соцсетей . И наконец третье . Для " понимающих " . Он призвал Вэнса к "замене Трампа на себя самого ", а Рубио стать при Вэнсе "вице " . Ну призвал и призвал , и что ? А то , что Вэнс с Рубио , сообщили медиа " Мы всегда поддержим Президента " . Но как и Пуцкин не называвший Навального по имени , так и они , ни слова не сказали в сторону Маска . Не обвинили того во лжи . И даже имя его не называли . Маск и его партнер , мультимиллиардер Тиль , те , кто выпихнули такого "изменчивого " Вэнса на вершину власти . Он был ярым противником Трампа , до знакомства с ними двумя . Тут коса нашла на камень . Даже ранее того , что я предполагал . Я думал , что Вэнс "рухнется " валить Трампа ближе к концу осени . Но нервный Маск , со своей китайской крышей , решили ускорить процесс . Бунт уже начался , но кто победит , лично я не уверен . Если Department of Justice и "силовики" поддержат Трампа , в чем я немного сомневаюсь , Маск рванет за Сноуденом , а Вэнс с Рубио ,так и будут помалкивать . Но если за Маском стоят "крутыши" из GOP ... Тогда Трампа в лучшем случае объявят "недееспособным" . А тут еще предатель Флинт вчера вылез с "deep state conspiracy theory " . И стал нести чушь , похожую на ту , что говорит Латынина . Думаю он оказал Трампу "медвежью услугу ". Никогда не сдавайся! Сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки Сорин, Чорный и
Ответить
(без названия)
шаг за шагом, под русским флагом написал 08.06.2025 12:41
Последние новости от группировки "Центр" - бои уже идут на территории Днепропетровской области.
Ответить
Re: В результате ударов были разрушены детский сад и школа.
Мотя чОрный написал 08.06.2025 07:27
Результат просто впечатляющий.
Ответить
(без названия)
Да заколебал ты, хлестаковенко-какашкенко, со своими вундервафлями! написал 08.06.2025 06:11
.
Ответить
(без названия)
какакен написал 08.06.2025 02:19
СУ-35 БЫЛ СБИТ НОВОЙ УКРАИНСКОЙ РАКЕТОЙ
Источник в Министерстве обороны Украины рассказал KV, что российский самолет Су-35 над Курской областью был сбит украинским F-16 с помощью новой украинской ракеты класса «воздух-воздух». Ракета является украинским аналогом американской ракеты AMRAAM. По словам источника, ракета была разработана в рамках украинской программы ракетного вооружения в 2021 году при помощи США и Франции. В будущем она будет поставляться не только вооруженным силам Украины, но и на экспорт. Источник отметил, что значительную роль в уничтожении Су-35 сыграло уничтожение трех самолетов ДРЛО А-50 в ходе операции Паутина. Возможности разведки РФ в результате этого сильно уменьшились, а Су-35 имеет определенные радиолокационные возможности, его могли послать в этот район как своеобразную замену. Кроме того, по словам источника, Украина впервые нанесла ракетный удар немецкой ракетой Taurus. Это произошло в Теткино Курской области. На ряду с Taurus Украина нанесла удар крылатой ракетой собственного производства. В результате ударов были разрушены детский сад и школа.
Ответить
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок