Украина без людей

Опубликовано 30.05.2025 в разделе Новости
Украина без людей

Красный Крест сообщил в своем телеграм-канале, что по состоянию на апрель 2025 года получил 400 тысяч обращений от украинских семей о пропавших без вести близких.

Сергей Марков, комментируя эту новость в своем телеграм-канале, высказал мнение, что эти данные МКК подтверждают чудовищные потери Украины, которые скрываются властями. 

"Но цифра потрясла. Понятно, что абсолютное большинство пропавших без вести это солдаты ВСУ, о которых власти не сообщают", - отметил Марков. Он также обратил внимание, что "сотни тысяч уже получили и официальные похоронки".

- Ну оно и понятно, семьям пропавших без вести не надо платить "гробовые", - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Все это заметно коррелирует с данными об обменах телами погибших, где украинских трупов раз в 20 больше. И это только те, кого обнаружили и вывезли. Я боюсь даже предполагать, сколько теряет Россия, это военная тайна, но Украине после войны, если учесть еще и многомиллионную эмиграцию, грозит чудовищная депопуляция. А к этому надо добавить еще и множество живых, но увечных - безруких, безногих, слепых... Их кто-то должен будет содержать, ухаживать за ними, лечить. В общем, социальная катастрофа, масштабы которой видны уже сегодня невооруженным глазом.



Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Депутат Рады назвал суточную норму для военкомов ТЦК
по отлову хохлов написал 01.06.2025 18:35
Сотрудники территориальных центров комплектования (ТЦК; аналог военкомата) на Украине должны доставлять по 12 военнообязанных граждан в день.
============================================
Такую суточную норму, которую утвердили для военкомов, обозначил депутат Верховной Рады Юрий Камельчук в эфире канала "Суперпозиция".
По его словам, сотрудники ТЦК ловят на улицах украинских населенных пунктов всех мужчин без разбора. Также среди них стала популярна схема по отлову работников служб доставки-военкомы самостоятельно делают заказ, а затем забирают в ТЦК приехавших на вызов доставщиков.
-
Ранее Камельчук подчеркнул, что основными причинами для оставления частей являются страх за жизнь и недоверие к командованию.
Ответить
Re:Кущ не решил написал 30.05.2025 22:24
Мизантроп написал 01.06.2025 15:42
Ты здесь на хуй не нужен
Ответить
Re: Re: Re: Re: Re:Кущ пишет написал 30.05.2025 15:24
Микрочипсет написал 01.06.2025 12:56
А нечего тут и решать. Как будто меня не банят регулярно по нику. Если банят по нику то добавляй букву или цифру. Например. Кущ1. Но по нику тебя не щабанишь так как ты всегда добавляешь к нику разные слова. А это значит что ник твой меняется сам по себе.
Второе. Если забанен по айпи то смени айпи. И не притворялся что этого не знаешь и не притворялся лоханом типа дедушки волобуева, который появился на мск через десять лет и заявил что его ник видите ли забанен. И он свою старую ахинею опять вылил ушатом ревизионизма на мск. Естественно повеселив всех.
Третье. К тебе уже здесь привыкли. Не. Ну конечно ты редкая сволочь вражеская. Но демократия мск позволяет узнать мнения врагов. Ха. Как внешних. От тебя по крайней мере известно что ждать. Так. Ха. И от внутренних врагов. И надо отметить что внутренних врагов народа, их гораздо больше. Это и... Ну тут все знают и шлюхи воровские и выебки минорные и освободители кастрюлеголовых недоебаннвх вдовушек. Они. -Наши ребята, у наших ребят. Пропали , где они, ну дык и хер бы с ними..... И главное денег не поступает на карточки вдовушек..
Короче. Дело к ночи. Не мельтеши по форумам. Везде одинаково. И везде есть умные и люди и есть масса идиотов. И никому ничего доказывать не нужно. Кому ясно все тот поймет и между строк что сказано. Оставайся.
Ответить
Re: А зачем люди на Украине?
Шмяк написал 31.05.2025 07:18
На месте Украины появится Израиль, а на месте России Таджикистан.
Re: Re: Re: Re:Кущ пишет написал 30.05.2025 15:24
Кущ не решил написал 30.05.2025 22:24
Пока не решил. Что посоветуешь?
Ответить
(без названия)
Мизантроп написал 30.05.2025 21:49
Не. Украина без людей. А расея увеличила людей. Мигрант на мигранте. В каждой деревне неруси в каждом городе куда глаз не кинь. Обосновались. А везде вата. Вата. Вата.
Ответить
Re: Re: Re:Кущ пишет написал 30.05.2025 15:24
Мизантроп написал 30.05.2025 21:42
На какой сайт. Сволочь. Адреса и явки мне. Я там буду досить. Вернешься.
Ответить
Что будет Димону Бекбулатовичу?
Любопытная Варвара написал 30.05.2025 20:02
Что будет Димону ежели он выложит на километровый путинский стол свой член со словами: "Накося выкуси!"? Его опять будут макать башкой в унитаз? Снова отобьют ему яйца?
А зачем люди на Украине?
Олимпиец написал 30.05.2025 19:58
НАТО провело геноцид русских в Курской области. Укры это одобрили. И пришла пора платить по счетам. Глаз - за глаз! Попытайтесь ответить на вопрос - зачем нам украинцы?
Медведев назвал выгоды для "зеленой тли"- просроченного попрошайки киевского режима Бандеростана
от прямых переговоров с Путиным и Трампом написал 30.05.2025 19:46
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев перечислил выгоды, которые извлечет глава киевского режима Владимир Зеленский, он же"зеленая тля" от прямых переговоров с президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, при этом отметив, что участвовавшие в подписании капитуляции от имени гитлеровской Германии в итоге были повешены по приговору Нюрнбергского трибунала.
............................................
"Зачем зеленая тля ищет прямых переговоров с президентами США и России? Ответ вроде бы очевиден: разговор на троих означает мощную легитимацию насекомого за счет авторитета присутствующих. Но есть и иные, сопутствующие задачи",написал Медведев в своем телеграм-канале.
.
Зампред Совбеза России перечислил эти задачи:
"1. Отсрочить выборы:"Видите, даже они со мной общаются, причем невзирая на нашу Конституцию, значит, мои полномочия признают и старшие опасные дяди!"
.
2. Дать сигнал своим националистическим элитам: не время менять коней на переправе (не время бороться с тлей). Тем более тля наладила особые отношение (мирмекофилию) с европейцами.
.
3. Получить право на продолжение воровства военного бюджета. Известно, что тля имеет не только врагов, но и покровителей. Хорошо известен ее симбиоз с муравьями (макроны, мерцы, стармеры и иные перепончатокрылые). Они защищают ("пасут") тлю, получая от нее взамен падь-выделения, содержащие кокаин.
.
4."Закрепить фактом встречи мысль о том, что даже ничтожная тля вправе подписывать бумаги по итогам военных событий, а значит, она неприкасаема в будущем".
.
Как отметил Медведев, "в отношении последнего вывода зеленое членистоногое ошибается":
"Йодль и Кейтель хоть и участвовали в подписании капитуляции от имени гитлеровской Германии, тем не менее были повешены по приговору Нюрнбергского трибунала. История-безжалостный дезинсектор",-заключил он.
.....
Ссылка
https://eadaily.com/ru/news/2025/05/30/medvedev-nazval-vygody-dlya-zelenoy-tli-ot-pryamyh-peregovorov-s-putinym-i-trampom
Ответить
Вчера из поезда
Химик написал 30.05.2025 19:26
Был разговор в купе с человеком, отлежавшим 5 месяцев в Рязани в госпитале. Как он сказал, у него ранение легкое, и дополнительные оплаты не про него. Но взгляд у него убийцы и хочется залезть на вторую полку, чтобы его не видеть. Кажется, он сам это понимает. Он штурмовик - командир роты. По его рассказу, воевал с наемниками, осуществляющими геноцид русских в Курской области. Говорит, укров там было мало. Воевал он с НАТО, и говорит, это мировая война. Я ему верю.
Re: Re:Кущ пишет написал 30.05.2025 15:24
Кущ в порядке написал 30.05.2025 17:40
Меня Мотря Грязный постоянно банит. Я переезжаю на другой ресурс.
Про обмен трупами
Химик написал 30.05.2025 17:27
Наши наступают, и все укротрупы достаются нам же. Вот и обмен 1/10. \
Хуже другое. Командир роты с ранением в Курской области говорил, что воевал не с украми, а с отмороженными наемниками. Те уничтожают раненых и мирных стариков, детей и баб. Они осуществляют геноцид русского населения. По ТВ это иногда говорят, но как то вяло. Это война России с НАТО, и Путин пока боится давать адекватный ответ. А ведь и Лондон, и Берлин сжечь легко и просто.
Re:И только рогули блеют на искусственной поросячьей мове.
Мим проходил написал 30.05.2025 16:11
В целом верно.
С небольшой поправочкой.
Не блеют,а хрюкают.
Ответить
Re:Rе:головнe
Как то вот так написал 30.05.2025 15:39
Вес народы в мире разговаривают на своих нацинальных языках.
И только рогули блеют на искусственной поросячьей мове.
Ответить
Re:Кущ пишет написал 30.05.2025 15:24
Не уверен,что Кущ еще жив написал 30.05.2025 15:34
С того свету никто еще не писал.
А если он в плену,то тоже не напишет
Ответить
(без названия)
Кущ пишет написал 30.05.2025 15:24
Меньше народу больше кислорода
Ответить
Re: 8 миллиардов это только начало.
100 миллиардов людей это сколько же.. написал 30.05.2025 15:04
будете доставать/ мучать.. Земля (Мать ваша) как пыль встряхнет, смоет.. (нужное вст.) и даже бровью не поведет
Шолом Перемога
Шломо Кущ написал 30.05.2025 11:31
От южных морей до полярного круга раскинулись наши владения. Роснефть и Газпром приносят нам пассивный доход,а русским гордость и патриотизм.
Re: людишки грязные животные, ибо
Не смешите свои тапочки написал 30.05.2025 11:13
Зачем оскорбляете всемирно известного атамана Зеленксого, кочующего по земному шару и добывающего везде танки. самолеты и прочее и прочее, а также будущих солдатиков для изготовления фарша на обедах с президентами всего мира.
Ответить