Хорошо посидели, поговорили

Опубликовано 17.05.2025 в разделе Новости
Хорошо посидели, поговорили

Владимир Мединский сообщил о хорошем настроении после переговоров с Украиной. По итогам встречи стороны договорились об обмене пленными по формуле "1000 на 1000".

Кажется, после переговоров в 2022-м году он тоже говорил о хорошем настроении...

Говорили примерно 1 час 50 минут, договорились примерно ни о чем, но решили, что будут дальше договариваться.

Украина настаивает на немедленном длительном прекращении огня, Россия - на предварительном устранении причин конфликта, то есть не торопится. Объясняется просто: свежий обмен погибшими в соотношении 900 украинцев на 34 россиянина. 

Россия наступает по всему фронту, поэтому почти все погибшие остаются на ее территории, но все равно соотношение потерь - знаковое. И понятно, почему Украина торопится заключить хоть какие-то перемирие, а Россия не торопится. Хотя наступление идет такими темпами, что столетняя война не кажется таким уж преувеличением. И третья сторона - которая в окопах, сил ждать уже имеет не очень много. Но она в Стамбуле не представлена...

«Мы договорились о том, что каждая сторона представит свое видение возможного будущего прекращения огня, пропишет это в деталях. После того как это видение будет представлено, мы полагаем целесообразным, тоже это обговорено, продолжить наши переговоры», — сказал Мединский...

А.Б.



Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Шмяк написал 19.05.2025 05:36
Вот так евреи-большевики пару раз еще соберутся, посидят, поговорят, и построят себе новый Израиль. Как в 1947.
Rе:головнe
Hisr написал 18.05.2025 11:37
Все и так прекрасно знают. Что мyдинcкий может часами триндеть ни о чем.
Ответить
Re: Конфликт между Россией и Украиной может быть решен только военным путем!
Дупло-Мат написал 18.05.2025 06:01
Риторический вопрос:
Если товарищ Трамп так хочет мира, кому ему следует всячески помогать? Материально - в первую очередь. В достижении ПОБЕДЫ?
Или он не желает мира? Так тогда ВСЕМ ПИЗДЕЦ!
Ответить
Конфликт между Россией и Украиной может быть решен только военным путем!
Поли-Тык написал 18.05.2025 05:24
Тут я согласен со всеми, кто так считает.
После полной и безоговорочной капитуляции государства(!) Украины на ее территории должна быть установлена российская государственность с ее законами. Административно-территориальное устройство должно быть пересмотрено самым кардинальным образом с обязательным учетом культурных и языковых традиций населения. А вот дальше начинается дипломатия. Западную часть Украины, равно как и Закарпатье с Северной Буковиной следует отправить в "свободное плавание" - пусть сами решают на референдумах куда (к кому) им плыть, и плыть ли вообще.
При этом и Польша, и Венгрия (не знаю, как насчет Румынии) только спасибо скажут и автоматически превратятся в лучших друзей России.
ВОТ ЭТО И БУДЕТ ПОБЕДА!!!
А "стрелки" и "разборки" на местечковом бандюковском уровне - НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, если только не для смеха в духе КВН. Зеленский, кстати, смотрится куда интересней и презентабельней, даже (особенно!) в штанах с ширинкой сзади, нежели мудачок Мудинский с его памятной доской барону Карлу Густаву Эмилю Маннергейму.
...
Это вариант победы России.
...
Теоретически(!) существует и другой вариант. Нет не победы Украины - ибо обсерутся.
Победы Запада. Я не упоминаю НАТО, т.к. этот "союз" - под большим вопросом.
По большому счету тоже неплохой вариант. Вспомните послевоенные Германию и Японию... НО! При одном условии - неприменения современных средств массового поражения (вовсе не обязательно ядерного). А это сегодня - НЕВОЗМОЖНО! В умелых руках банальный героин - смертельное оружие.
Ответить
А что - вход в рай или в ад тоже по партбилетам?
Билетный кассир написал 18.05.2025 04:19
Вход в Рай - по билетам, купленным за деньги в храме Христа-спасителя (дорого!). Так никто и не знает и, видимо, не узнает, КОГО и от КОГО (ЧЕГО) Христ спас или спасал, но не получилось...
Вход в Ад - бесплатный для всех, у кого не хватило денег на билет в Рай.
Аминь!
Ответить
Re: Re:Сегодня день рождения Валерии Ильиничны
Дарья Дашкина написал 17.05.2025 22:47
А что - вход в рай или в ад тоже по партбилетам?
Ответить
(без названия)
Дядько написал 17.05.2025 20:54
Слухай,Могильщик.
Может ты еще кого из ныне еще пока живущих дебиловатых русофобов похоронишь?
Это же по твоей специальности.
И народу не важно первый ты могильщик или второй.
Общество тебе только спасибо скажет.
Дякую.
Ответить
Re:Сегодня день рождения Валерии Ильиничны
Она в аду! написал 17.05.2025 20:39
Вместе со всякой другой либерастической и жидобандеровской тварью.
Ответить
(без названия)
Второй могильщик написал 17.05.2025 20:34
Раскрыть комментарий
Ответить
А и в самом деле интересно, какая у крысогнома Зели ориентация.
Сейчас-то у него вид хотя и шутовской, но вполне себе брутальный. написал 17.05.2025 20:05
И в грязной маечке видны вроде неплохие бицепсы(дутые?)? Но вот раньше, еще лет пять назад, был вполне себе смазливый молоденький жиденок, которому было бы самое оно вертеться в стрингах вокруг шеста. (И.С.)
Ответить
Re: Произвело впечатление, причем дважды
У хохлов так принято написал 17.05.2025 20:01
Поскольку какают они гораздо чаще, чем писают, ширинка должна быть сзади.
А еще они не надевают трусов под брюки от слова никогда, считая это излишеством.
Бабы вообще не знают, что такое трусы и зачем они нужны.
А еще они очень любят заправлять брюки в носки.
Перчатки надевают так, чтобы мизинец занимал место для большого пальца.
Зонтик должен быть воронкой вниз, чтобы вода по рукоятке стекала.
Очки должны крепиться к носу, а не к ушам.
Ответить
Re:Химик написал 17.05.2025 19:31
Мим проходил написал 17.05.2025 19:41
Ага,тоже видел это видео в телеграме,где зелебобик с брюками одетыми задом наперед-))
Ответить
Re: сейчас фактически 1 к 30
Кущ хорошо написал 17.05.2025 19:38
Раскрыть комментарий
Ответить
Произвело впечатление, причем дважды
Химик написал 17.05.2025 19:31
Просроченный ухитрился свои штаны задом наперед одеть, и незастегнутую ширинку на заднице сфотографировали. Такие сумасшедшие клоуны на концертах бывают, но на это бывает специальная дама, следящая, чтобы рубашка была заправлена в штаны, а ширинка застегнута. А что же у какелов в администрации все так плохо организовано и за клоуном-придурком не следят? Вместо этого они запретили фотографам снимать все что ниже пояса. Это где такое видано?
На Окраине оценили переговоры словами-
-между РФ и США уже все решено написал 17.05.2025 19:09
Депутат Верховной Рады Александр Дубинский, в своем Telegram-канале прокомментировал переговоры делегаций РФ и Украины в Стамбуле.
--------------------------------------------
Он привел слова заместителя помощника президента США Себастьяна Горки о том, что Вашингтон "принимает реальность на земле и живет в реальном мире".
.
"Вот вам еще один нарратив после переговоров, который говорит, что между РФ и США уже все решено",отметил Дубинский.
.
До переговоров РФ и Украины, которые прошли 16 мая, Горка заявил, что США признают реалии на земле в вопросе урегулирования украинского кризиса.
"Мы не утописты, не верим в утопию. И наш единственный приоритет-остановить кровопролитие.Все остальное-после", подчеркнул он.
...
https://www.politico.com
.
В свою очередь бывший депутат Верховной Рады, член международного общественного движения "Другая Украина" Владимир Олейник заявил, что уже многие украинцы начинают понимать, что "нужно считаться с реалиями на земле, а не с фантазиями Зеленского".
Ответить
(без названия)
Русский Стяг написал 17.05.2025 18:54
Понятно, что эти переговоры показуха. Хотел бы ошибиться, но данный конфликт не имеет дипломатического решения. Тут я полностью согласен с И.Алиевым, который президент Азербайджана, и совершенно не согласен с М.Рубио, который госсекретарь США. Данный конфликт может быть решен только на поле боя.
А что там у нас на поле боя? Информация с "военного обозрения" и сайта госдумы РФ.
В день стамбульских переговоров об урегулировании украинского кризиса Россия и Украина провели очередной обмен телами погибших военнослужащих. По информации украинского координационного штаба по вопросам обращения с военнопленными, в этот раз обмен состоялся по формуле "‎909 на 34". Таким образом, Киеву переданы тела 909 ликвидированных боевиков в обмен на 34 тела российских военнослужащих, павших в бою и обнаруженных на подконтрольных ВСУ территориях.
Судя по кратной диспропорции количества тел погибших, потери ВСУ по меньшей мере в несколько раз больше, чем у нашей армии. Даже с учетом того, что ВС РФ наступают и поле боя, как правило, остается за Россией, потери сторон несоизмеримы, и разрыв увеличивается с увеличением у нас числа дронов и истощением запасов боеприпасов у противника.
Прошлым летом пропорция была 1 к 7, осенью 1 к 12, этой весной 1 к 22, а сейчас фактически 1 к 30. "Сала хероям", однако. Вперед, в гости к бандере. Какой обмен трупами будет к концу лета? Хотя всякие "кущи" утверждают, что у них потерь вообще нет.
Ответить
С вашего IP-адреса уже голосовали за данный комментарий  +10  С вашего IP-адреса уже голосовали за данный комментарий
Re: Re: Ага. Сокрушительная победа не за горами
Мизантроп написал 17.05.2025 18:29
Никулин воевал и имеет скромные награды в ВОВ. Не то что свадебные генералиссимуса увешанные до пупка сомнительными незаслуденными железками. Выданные за коррупцию. Кто более своровал и кто смог сворованное отправить в страны врагов НАТО со своими, ну вы знаете. Своими воровскими шлюзами и воровскими выебками.
Ответить
И. С.
Мизантроп написал 17.05.2025 18:20
ИС. браво!
Ответить
Фейканутые Сорины антисемиты мечтающие быть семитами латентные двустволки
вас видно и это написал 17.05.2025 18:01
прааативно.
Ответить
Забыл подписаться- Сорин И.Л.(И.С.)
просматривается. Желающих завербоваться воевать написал 17.05.2025 17:54
₽
Ответить
1 | 2 | 3 | >>
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок