Немного геноцида в пресной воде

Опубликовано 25.04.2025 в разделе Новости
Немного геноцида в пресной воде

А пока в очередной раз разгорается конфликт между Индией и Пакистаном по поводу Кашмира. 

Сначала нападение 22 апреля на группу туристов в Палагхаме на территории Кашмира. По данным полиции, погибли не менее 26 человек, ранены 17. Индия обвинила Пакистан. 

Потому Индия официально прекратила подачу воды из реки Инд в Пакистан, закрыв все четыре шлюза, по которым вода поступала через плотины и каналы на территорию соседнего государства. Информация подтверждена опубликованным правительственным видео, на котором зафиксирован момент перекрытия водоснабжения. 

Министр обороны Пакистана Асиф заявил, что Пакистан «не имеет абсолютно никакого отношения» к атакам в Кашмире. 

Он добавил, что его страна «не имеет никакой связи» с вооруженными группировками, действующими в управляемом Индией Кашмире. 

«Пакистан не имеет никакого отношения… к кашмирским движениям или к тому, что происходит в Кашмире», — сказал Асиф Al Jazeera из столицы Исламабада. «У нас нет абсолютно, абсолютно никаких связей с какой-либо вооруженной группировкой там». 

Полиция Кашмира, находящегося под контролем Индии, утверждает, что установила личности трех подозреваемых в нападении, двое из которых являются гражданами Пакистана.


От редакции: Вообще-то речь про геноцид. Инд же не просто священная река - от не там вся жизнь зависит. Нет воды - нет жизни. Представьте себе, если перекрыть Волгу. Или Днепр.  Но у нас пока таких фантазий не наблюдается... Хотя что такое перекрытие Севрокрымского канала, как не акт геноцида против 2,5 миллионов жителей Крыма?

От жажды никто не умер, но жизнь в некоторых местах стала невозможна. Так что захват Херсонской области - это еще и прекращение водной блокады целого региона.

На фоне дня Холокоста - символично. 

Индия получила независимость на идеях Ганди, но сейчас все выглядит совсем не гуманистически. 

Да и вообще уроки геноцида как-то пошли не в коня... Интересно, как память Холокоста отмечают в Газе? А как отмечают память Геноцида 1915 года в сегодняшнем Карабахе, где больше нет армян?

И Крым теперь навечно под угрозой геноцида. 

А.Б.



Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
В США заявили о нежелании Хохлорейха
слышать мнение жителей Крыма написал 27.04.2025 19:46
Дэвид Сакс: Украина игнорирует желание жителей Крыма быть в составе России
-------------------------------------------
Украинское руководство ни во что не ставит мнение крымчан, желающих жить в составе России, заявил в социальной сети X американский инвестор Дэвид Сакс, назначенный в Вашингтоне ответственным за политику в сфере ИИ и криптовалют.
...
https://x.com/DavidSacks/status/1915221795914776742
...
Он опубликовал репортаж телеканала NBC из Крыма, где журналисты поинтересовались у жителей полуострова, в составе какого государства они хотели бы жить. Все опрошенные высказались за то, чтобы Крым был частью РФ.
.
"Почему Украина продолжает выступать против демократии в Крыму?",задался вопросом Сакс. Он заявил о нежелании Киева слышать мнение и волю жителей полуострова.
.
Ранее Bloomberg написало, что США готовы признать Крым российским в рамках широкой сделки о мире между Москвой и Киевом.
Ответить
свяминохряки,как всегда,все просрали
точно так же, как краснозадые кацапы в 1991 году написал 26.04.2025 12:04
Один-в-один!
Ответить
Не надо гнать волну
Не будет геноцида Крыма написал 25.04.2025 20:43
Впереди геноцид бандер. Либо они, либо мы. Мирно с ними не получится.
Re: Urdu написал 25.04.2025 11:44
Beiban написал 25.04.2025 18:22
Никакой украины давно уже нет.
А скоро наебнется медным тазом и бандеровская укропия.
Бывшей УССР давался шанс стать мирной, цивилизованной и нейтральной страной.
Но свяминохряки,как всегда,все просрали.
Ответить
Re: Re: Re: А чо мы так стыдливо за Голодомор не пишем?
ЕГО ЕВРЕЙСКАЯ ПАРТИЯ БОЛЬШЕВИКОВ УСТРОИЛА написал 25.04.2025 15:32
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РУССКИЙ НАРОД?
Ответить
Re: Золотые слова!
Кущ лучше написал 25.04.2025 15:31
Ты не понял. Бандеровец - это идейный. А сейчас появляется прослойка безгреховных, короче беспредельщиков. Как и у вас. И ты еще меня будешь упрашивать, чтобы я их остановил. Ибо менты им похуй, а только боевой офицер им мама и папа
Ответить
Re: И Крым теперь навечно под угрозой геноцида.
ТАК ТАКИ И ВО ВЕКИ? написал 25.04.2025 15:30
Я ЕСЛИ ТУРКИ ЗАЙДУТ?
Ответить
Золотые слова!
Антикоммун Антисоветович Антипутин написал 25.04.2025 14:55
Самокритично написал 25.04.2025 14:49
Бандерохохлы именно так и поступают.
Ответить
Re:Молодец, первое правило террориста - всьо отрицать
Самокритично написал 25.04.2025 14:49
Бандерохохлы именно так и поступают.
Ответить
И Крым теперь навечно под угрозой геноцида.
Золотые слова! написал 25.04.2025 14:45
А в Карабахе армяне живут себе и живут и жить будут во веки вечные!
Ответить
Re: гoловне
Urdu написал 25.04.2025 11:44
Это пример того, как будут мирно сосуществовать Украина и кацапия. После прекращения огня и при паритетe в ядерных вооружениях.
Ответить
Re: Re: А чо мы так стыдливо за Голодомор не пишем?
Кущ другой написал 25.04.2025 10:28
Молодец, первое правило террориста - всьо отрицать
Ответить
Re: А чо мы так стыдливо за Голодомор не пишем?
Мотя чОрный написал 25.04.2025 10:05
Ненаучная фантастика по другой линии
Ответить
А чо мы так стыдливо за Голодомор не пишем?
Кущ пресный написал 25.04.2025 09:59
Или это другое?
Ответить
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок