Похоже, перемирие закончилось

Опубликовано 21.04.2025 в разделе Новости
Похоже, перемирие закончилось

Киев не соблюдал предложенное Москвой пасхальное перемирие, нанося удары по России американским оружием, отметила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале. И навряд ли это просто ее частное мнение...

Госдепартамент США выразил надежду на продление режима прекращения огня между Россией и Украиной после Пасхи. 

"Так оно киевским режимом и во время Пасхи не соблюдалось", - возразила Захарова

Причем, по словам Захаровой, Киев использовал для нарушения перемирия американские вооружения HIMARS.

В общем, как я полнимаю, идея премирия на Пасху не то, чтобы совсем не сработала - нет, интерсивность огня заметно снизилась. Но вохновляющих результатов не была продемонстрировано, и всё... Дай бог, чтоб пришлось ошибиться.

А.Б.



Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
В Венгрии сыронизировали над организацией ЛГБТ-фестиваля в Киеве
Из серии публикаций-И это все о них написал 21.04.2025 17:01
Украина заплатила миллионами жизней своих граждан, чтобы получить возможность провести в Киеве ЛГБТ-фестиваль (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России).
--------------------------------------------
Над организацией мероприятия сыронизировал в социальной сети X аналитик Центра фундаментальных прав в Венгрии Золтан Кошкович.
"Вот ради чего был миллион погибших украинцев",написал аналитик.
-----------------------------------
https://x.com/KoskovicsZ/status/1913688020852650315
-----------------------------------
18 апреля в Киеве открылся кинофестиваль Sunny Bunny, посвященный картинам о проблемах квир-сексуальности. Проведение фестиваля в дни Пасхи раскритиковали украинские общественные деятели и даже часть депутатов Верховной Рады.
-
Накануне в украинской столице произошли столкновения с участием противников проведения фестиваля.
Полиция разогнала акцию противников ЛГБТ-мероприятия.
Ответить
(без названия)
Антирогуля Антикацаповна Космополитова написал 21.04.2025 15:57
Что-то упиздочки рогулячьи активизировались
Ответить
Re: НИКАКИХ ПЕРЕМИРИЙ!
Кирюха написал 21.04.2025 15:16
Раскрыть комментарий
Ответить
Re: Это ей не пороться с двумя неграми в дырки
Браво! написал 21.04.2025 14:43
Не оскудеет земля Русская талантами!
(ни миллиграмма стеба!)
Ответить
Это ей не пороться с двумя неграми в дырки
Свини написал 21.04.2025 14:22
Обкурилась опять. Допустим я твой сосед. Пришел к тебе и мирно бью морду и бью. Это перемирие говорю я тебе как ***** Машка. А ты в ответ что так и молчать будешь. Как сможешь но ответ дашь аналогичный. Так что так.
Ответить
Re: гoловне
Paix написал 21.04.2025 12:59
Похоже,что перемирие рассматривалось как специальная чекиcтcкая мастypбация.
Ответить
Re: Соседке позвонил сын
Это онэ в атаку двинулись! написал 21.04.2025 10:05
А сынуля сосетки с бодуна ничо не понял.
Ответить
Соседке позвонил сын
Василий шуйский написал 21.04.2025 09:59
Сказал, что не стреляют и каклы побежали толпами в плен сдаваться, а приказа стрелять в спину не было.
Ответить
Re: О Захаровой
Немилов написал 21.04.2025 07:38
И недержание мочи и кала.
Ответить
"интерсивность огня заметно снизилась"
Ибо все бухали! написал 21.04.2025 04:33
Еще бы чуть-чуть и брататься бы пошли.
Горилки с водярой было мало, а шнапс вообще не завезли, хотя и обещали...
Ответить
Re: Пфф...)))
Абыдно! написал 21.04.2025 04:16
...Даже обидно за КГБ. Раньше такие комбинашки крутили, аж дух захватывает, а щас... тьфу...
------------------------------
Одно "нападение" "нищей" Финляндии на СССР в ноябре 1939 года чего стоит!
Ответить
Пфф...)))
Кущ похоже написал 21.04.2025 03:49
Ой держите меня, я щас лопну от смеха )))
План был очень хитрым и никто не догадался - что будет в конце.
Даже обидно за КГБ. Раньше такие комбинашки крутили, аж дух захватывает, а щас... тьфу.
По факту - я в одностороннем порядке объявил перемирие, которое мгновенно нарушил, а виноват ты. Это писдец
О Захаровой
Милов написал 21.04.2025 00:29
У Марии Захаровой наблюдается тяжелый похмельный синдром, и ярко выраженные галлюцинации