Рукотворность ковида подтверждена Белым домом - и пофиг!

Опубликовано 19.04.2025 в разделе Новости
Рукотворность ковида подтверждена Белым домом - и пофиг!

В США сообщили об истинном происхождении коронавирусной инфекции. Информация появилась на сайте Белого дома.

Американские власти уверены, что коронавирус появился в результате утечки из китайской лаборатории в Ухане. Белый дом привел несколько аргументов в пользу этой теории.

Отмечается, что вирус обладает «биологическими характеристиками, которых нет в природе». Также все заболевшие заразились от однократного контакта, что отличается от предыдущих пандемий, когда требовалось несколько попаданий вируса в организм, говорится в сообщении. 

В Белом доме также подчеркнули, что в Ухане находится «ведущая китайская лаборатория по исследованию атипичной пневмонии, которая уже давно проводит исследования по усилению функций при недостаточном уровне биобезопасности». Кроме того, по данным американских властей, ученые Уханьского института вирусологии заразились симптомами, похожими на коронавирусные, осенью 2019 года — за несколько месяцев до появления вируса в популяции. 

По данным Белого дома, если бы существовали доказательства естественного происхождения, они бы уже появились, однако этого до сих пор не произошло.


От редакции: Ничего нового, кроме того, что эта давно всем известная информация появилась как официальная точка зрения Белого дома.

Еще с год назад подобная публикация вызывала серьезные санкции - от удаления аккаунта в FB или YouTube до административного и даже уголовного преследования.

А теперь вдруг выясняется, что люди пострадали за правду? А никто из властей предержащих не желает пострадать теперь за сокрытие жизненно важной информации, причем планетарного характера?

Напомню, когда еще число забелевших ковидом исчислялось десятками, может, сотнями, я в эфире НТВ заявил, что именно США в силу особенностей тамошней организации здравоохранения будет мишенью номер один для будущей пандемии. 

И что? Была какая-нибудь реакция? Не-а...

Вы как хотите, а свобода слова могла бы сберечь миллионы жизней, если б ее не начали зажимать синхронно во всем мире.

А у нас даже депутаты, лица вроде бы неприкосновенные, осмеливавшиеся публично задавать неудобные вопросы, подвергались преследованиям.

Было категорически запрещено писать о возможнов вреде вакцин от ковида, которые разрабатывались буквально !"с колес" и шли в широкий оборот без положенных длительных клинических испытаний. Пандемия обязывает...

А потом в апреле 2021 года AstraZeneca и Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) обновили информацию для медицинских работников о препарате AZD1222, заявив, что «считается вероятным», что существует причинно-следственная связь между вакцинацией и возникновением тромбоза в сочетании с тромбоцитопенией, и что «хотя такие побочные реакции встречаются очень редко, они превышают ожидаемые показатели для населения в целом».

Изначально компания AstraZeneca отрицала связь, заявляя, что «мы не признаём, что TTS вызывается вакциной на общем уровне». Однако в юридических документах, поданных в феврале 2024 года, AstraZeneca наконец признала, что её вакцина «в очень редких случаях может вызывать TTS».

И тут была реакция? Тоже нет...

Ну и не будет, наверно. А зачем? Тем более, что общественным мнением научились просто пренебрегать откровенно.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А это тебе как,дебиленок?-)
Ты в прошлый раз плюсики ставил-) написал 20.04.2025 03:11
Депутат Верховной Рады Александр Дубинский допустил женскую мобилизацию на Украине. Об этом он написал в Telegram-канале.
"Ничего, мужики! На подходе женская мобилизация-станет уже чуть легче. А когда дети подтянутся-так вообще заживем!"-написал он.
Депутат также заявил, что Верховный суд Украины является соучастником геноцида украинцев.
Ответить
Наш человек!
Да,дебиленок?-) написал 20.04.2025 03:09
Депутат Верховной рады Александр Дубинский оценил попытку президента Украины Владимира Зеленского отменить русскую культуру в своем Telegram-канале.
Дубинский, комментируя ограничения в отношении произведений сатирика Михаила Жванецкого и поэта Владимира Высоцкого, связал подобные запреты с политикой действующего руководства страны.
"Запрет Высоцкого, а затем Жванецкого стоит рассматривать не только с точки зрения пещерного национализма, который разросся при Зеленском до невиданных масштабов. Но и с точки зрения ущербной личности самого кровавого лидера",заявил политик.
В свою очередь премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что у украинского и международного законодательства нет инструментов, чтобы добиться ограничения на территории страны русскоязычной музыки на стриминговых платформах. Он добавил, что для обеспечения информационной и национальной безопасности Украины нужно усовершенствовать нормативную базу в этой сфере.
Ответить
Держи ишшо-)
Знаем тебе это очень ндравится-) написал 20.04.2025 03:07
Ищите кому это выгодно.
А как известно капитализм всегда выходит из кризисов перепроизводства путем войн.
В этот раз,5 лет назад,они решили пойти немного другим путем,чтобы выйти из мирового кризиса и заодно радикально подсократить население Земли.
А то слишком много лишних едоков по их мнению развелось.
Оттуда у них и зеленая повестка,уничтожение коров и другого скота и переход на поедание людьми червячков,жучков,кузнечиков и прочей гадости
Так,что вирус был создан по заказу глубинного государства,по английски-Deep State.
А проводила их эту политику ковидобесия в жизнь демпартия США во главе с Байденом и либералы-леваки из Евросоюза.
Ответить
Дебил,тут робяты по интересуюся
Ты из какой психушки пишешь?-) написал 20.04.2025 03:05
Раскрыть комментарий
Ответить
(без названия)
Работать я сказал-) написал 20.04.2025 03:04
Ищите кому это выгодно.
Ответить
Работать Анти!
Повторенье-мать ученья!-) написал 20.04.2025 03:03
Ищите кому это выгодно.
Ответить
Еще держи,чую тебя это будоражит-)
Пациенту желтого дома-) написал 20.04.2025 03:01
А вы себе хоть примерно представляете устройство этой "кнопочки" и насколько не просто ее нажать?
Бактериологическое оружие придумали не вчера. Вы сомневаетесь, что оно сущестует?
И применение бактериологического оружия может иметь мишенью не обязательно массу людей, а вполне себе экономику. И мы видим, что по итогам пандемии экономика США и ЕС замедлилась, а КНР нет.
Ответить
Мы знаем,что тебе вот этот текст очень нравится
Держи инвалид головного мозга-) написал 20.04.2025 02:59
Разумеется город Ухань в Китае.
А Вы можете со 100% уверенностью утверждать, что вирус вышел именно оттуда,а скажем не из одной из сотен секретных лабараторий ЦРУ и Пентагона?
Что касается лишних ртов.
Тут все зависит от покупательной способности едоков.
Скажем в Афррике много ли людей с высокой покупательной способностью?
А в Китае много ли таких?
Нужны ли такие лишние рты капиталистам на За
Ответить
Слухай Тарасик,я решил быть с тобой
Будешь работать у меня пока руки не отсохнут-) написал 20.04.2025 02:58
Ищите кому это выгодно.
Ответить
Работать,дебил!-)
У кретинов слуг нет!-) написал 20.04.2025 02:56
Ищите кому это выгодно.
Ответить
(без названия)
Держи еще,дебиленок-) написал 20.04.2025 02:53
Ищите кому это выгодно.
Ответить
Работать,я сказал!-)
Скоро приду проверю и снова выложу-) написал 20.04.2025 02:46
Ищите кому это выгодно.
Ответить
(без названия)
Цэ дило!-) написал 20.04.2025 02:44
Ответить
(без названия)
Работать,кретин!-) написал 20.04.2025 02:43
Вообще-то Институт вирусологии в Ухани активно сотрудничал с американцами, в том числе организациями, представляющими вооруженные силы США. У них были совместные публикации по коронавирусам до эпидемии.
Ответить
(без названия)
Повторень-мать ученья!-) написал 20.04.2025 02:42
Ответить
Будеь работать у меня до скончания века-)
Держи повторы-) написал 20.04.2025 02:41
Разумеется город Ухань в Китае.
А Вы можете со 100% уверенностью утверждать, что вирус вышел именно оттуда,а скажем не из одной из сотен секретных лабараторий ЦРУ и Пентагона?
Что касается лишних ртов.
Тут все зависит от покупательной способности едоков.
Скажем в Афррике много ли людей с высокой покупательной способностью?
А в Китае много ли таких?
Нужны ли такие лишние рты капиталистам на Западе?
Ответить
Плохо минусуешь,дебиленок-) Нужно тебе еще работы подкинуть
Держи повторы-) написал 20.04.2025 02:39
Разумеется город Ухань в Китае.
А Вы можете со 100% уверенностью утверждать, что вирус вышел именно оттуда,а скажем не из одной из сотен секретных лабараторий ЦРУ и Пентагона?
Что касается лишних ртов.
Тут все зависит от покупательной способности едоков.
Скажем в Афррике много ли людей с высокой покупательной способностью?
А в Китае много ли таких?
Нужны ли такие лишние рты капиталистам на Западе?
Ответить
Re: Так не проще ли кнопочку ядерную нажать?..
Мотя чОрный написал 19.04.2025 21:33