Трамп анонсировал переговоры по Украине

Опубликовано 05.02.2025 в разделе Новости
Трамп анонсировал переговоры по Украине

Трамп вчера заявил, что с Украиной и Россией уже ведутся переговоры, и они являются "очень конструктивными". 

Так он ответил на вопрос, "сможете ли вы заставить Путина уйти с Украины?" 

"Мы сейчас много обсуждаем это. Я не хочу сейчас обсуждать, потому что очень конструктивные переговоры по Украине ведутся. Мы беседуем с русскими и украинским руководством. Это не произошло бы никогда, и это не должно было произойти.

Там разрушения, сравнимые с тем, что происходит с Газой. Я хочу, чтобы это прекратилось, по одной простой причине. Потому что я не хочу, чтобы молодых людей убивали с обеих сторон".

США возобновили поставки на Украину

"Это стало прокси-войной между США и Россией"

***

Это то, что просочилось в медиа. Словами Трампа: "Это не произошло бы никогда, и это не должно было произойти". Но утечку дали - переговариваются. Обозначены некоторые надежды...

Хотя вопрос в СМИ поставлен, мягко скажем, наводящий. Что значит "заставить уйти с Украины"? Вывести войска с линии разграничения - это одно, передать Крым Украине - другое. 

Пока только сам факт - начали говорить.

А.Б.



Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Митинг против Маска
Олимпиец написал 05.02.2025 19:06
А ты бот. И непонятно, почему 76829баранов не против тебя. Он бедный?
Ответить
Митинг против Маска
Fraermann написал 05.02.2025 18:53
В столице США прошла акция протеста против участия Илона Маска и его компании Department of Government Efficiency (DOGE) в работе с базами данных Министерства финансов.
Протестующие, включая членов Демократической партии, выразили недовольство растущим влиянием миллиардера на государственные структуры.
На протесте звучали лозунги: "Нет Маску, нет фашистским США" и "Руки прочь от личных данных". Участники обвинили Маска в использовании государственных ресурсов в своих интересах и назвали его сотрудничество с администрацией Трампа «самой коррупционной сделкой в истории США». https://anhor.uz/world/influence-2/
Ответить
(без названия)
живы будем - не помрем написал 05.02.2025 18:24
Этот самый кущ самое тупое животное на свете. Давно наблюдаю за этим идиотом и вижу, что он пытается уговорить русских сочувствовать своей краине. Только тупица не понимает, что украм такие вещи надо было делать еще до распада СССР, или хотя бы с 1992 года, а сейчас сильно поздно и навсегда поздно. Он думает, что если кому-то не нравится Путин, то ему непременно понравится Зеленский, надо только постараться. Укро-быдло столетиями состязалось между собой, кто грязнее оскорбит Россию и Русскую Нацию. А сейчас всякие кущи размечтались, что русские пойдут свергать свою власть и даже делить страну на части ради спасения бандеровщины.
Ответить
Re:Кущ ухаживает написал 05.02.2025 13:12
Мимо проходил написал 05.02.2025 17:56
Кущевик написал 05.02.2025 13:12
"В отличие от одного мерзкоподлого, который постоянно врет и отчаянно трусит. Впрочем вам этого не понять."
--------------------------------------
Как ты нехорошо про Зелебобика гутаришь,Кущевик.
Все таки он твой верховный гавнокомондующий.
И тут одним взысканием ты не явно отделаешься)
Ответить
Мой ответ
Трампу написал 05.02.2025 17:42
Я хочу вместо своей квартиры в Болгарии купить квартиру в казачьей бухте Севастополя, а она уперлась на Кисловодск. В Кисловодске дороже, но, боюсь, она победит.но мы будем сопротивляться!
Ответить
Re: Re: Рыжее рыло вертит врет
Укроублядку написал 05.02.2025 17:32
Ты думаешь, кого то уговоришь? Прошло времистской укрофашистской пропаганды.
Ответить
А о чем говорить?
Олимпиец написал 05.02.2025 17:26
Не о чем волноваться. Нужно укроскотов долбить еще полгода. А потом вернуться к вопросу. Сейчас о чем говорить?
Ответить
Re: Рыжее рыло вертит врет
Компотик написал 05.02.2025 17:11
Отчего разбомбили все освобожденные территории и занимаются там рейдерством оставшихся целыми хозяйств. Отдимают по наглой столичная шваль. Они не воюют они отжимают. Уже и канале Соловьева об этом начинают разговоры. А разговоры про Трампа и надежды пидарасов вертикали на рыжую тварь не удалось. Если в первый срок поизидества рыжую тварь удалось купить. То в этот раз эта тварь побоялась брать взятки вертикальных воров. Но к этому стремится. И неньку подоить и с кремлинов харануть. Ибо миллиарды рыжай хууйни в сотни раз меньше чем у бывшего деда валдайского холодильника. Ищет ходы. Юлит. И нашим и вашим. Это и есть политика международных интрига новый. И вишкнку съесть и на хууй сесть.
Ответить
мы те самые, дебилы, которые плюсуют Соринские высеры,так вот, помнится Сам
рассказывали и так смеялись написал 05.02.2025 16:09
На днях Сорин пришель в Госдепартамент США.
- Добрый день, вы по какому вопросу?
- Я хочу себе поменять пол в паспорте, заявление подал в октябре.
- Извините, пол в паспорте больше не меняем.
- Но я уже все отрезал!
- Приходите через 4 года.
Ответить
Зелеботу Прихватилову
Тебе ответили дебиленок,ссылка ниже написал 05.02.2025 15:53
Читай,кретин
https://forum-msk.ru/material/news/18864980.html?#c18866335
Ответить
Слушай, Бибирка,
а почему ты прямо на собачьей мове не пишешь? написал 05.02.2025 15:10
.
Ответить
Рыжее рыло вертит врет
Компотик написал 05.02.2025 14:52
Как обрыдли эти все какие то обещания рыжей твари и какие то уговоры идиота двойника Василиса, ебаанутого движухой ели с шашками лесоруба. Пусть поставит дальнобоинве ракеты тварь. И идиоты всех сторон успокоятся. СМИ Украины мечтает взьегорить по шукшину, вздуть, въебатьь, втетерить, наеебнуть, захууярить, впизздясить. По Рублевке и движителям кремлинаи.
СМИ Украины утверждает чт кроме радости у народа это действие по Васе шукшину вызовет огромную радость вплоть до всеобщей радости и ликования.
Ответить
Если ты, Прохватилов, банковобот, то скажу тебе следующее-
под руководством Путина, медленно, с запинками, написал 05.02.2025 14:52
меня сношают в попку и в ротик, хотя я невротик, и это значит ляж под Путина и тебя будут сношать, а зачем жить без этого? Прозябать.
Сорин Игорь Леонидович, пидовочка и сосунок, каца порылая макака с раздолбанной звездочкой.
Ответить
Сорин Игорь Леонидович, русский, по батюшке и матушке, без кавычек, ну и с паспортом без облошки!
Аргумент о ресурсах очень хорошо понятен Трампу написал 05.02.2025 14:47
Украинские власти еще прошлой осенью подготовили для США предложение по доступу к своим богатым запасам металлов в обмен на поддержку в достижении мира. На этой неделе Дональд Трамп такое предложение фактически принял, заявив, что Вашингтон хочет заключить сделку, по которой Украина получит нашу помощь в обмен на свои редкоземельные металлы и другие ресурсы. Проблема в том, что значительная часть этих запасов находится неподалеку от нынешней линии фронта или даже на оккупированных территориях.
Доступ к ценным природным ресурсам, по крайней мере частично, будет зависеть от исхода битвы за восточную Украину, где пока российские войска медленно, но неуклонно продвигаются вперед, пишет The Wall Street Journal. Это признал и Владимир Зеленский, который включил партнерство в сфере добычи редкоземельных металлов, необходимых для высокотехнологичной продукции, еще в свой «мирный план», который он в сентябре представил в Вашингтоне, в том числе на встрече с Трампом.
«Россия оккупирует наши земли с 2014 года, и некоторые из этих территорий содержат значительные запасы наших природных ресурсов, – сказал Зеленский журналистам на этой неделе. – Мы открыты для разработки этих ресурсов совместно с нашими партнерами – теми, кто помогает нам защищать нашу землю и оттеснять врага с помощью оружия, [своего] присутствия и санкций. Это абсолютно справедливо». Но главный недостаток этого плана заключается в том, что большинство запасов находится в тех районах, что сейчас контролируются Россией или расположены очень близко к линии фронта, «а значит, никто не сможет их добывать и перерабатывать», сказал WSJ специалист по вооруженным конфликтам Вольф-Кристиан Пес, старший научный сотрудник Международного института стратегических исследований: «Без прочного мира в Украине получить доступ к этим активы будет трудно. Простого прекращения огня для этого недостаточно».
В конце января на Всемирном экономическом форуме в Давосе представители украинской делегации рассказывали о залежах полезных ископаемых в стране на $26 трлн, из них минералов – на $12 трлн.
Украина, в частности:
занимает первое место в Европе по запасам титана (необходим для самолетов и кораблей),
имеет треть европейских запасов лития (применяется в аккумуляторах),
имеет 20% мировых запасов графита,
является пятым в мире производителем галлия, который используется в чипах и светодиодах,
обеспечивает 90% поставок неона для производителей полупроводников в США.
Но запасы редкоземельных металлов в основном сосредоточены в центральных областях, они не разработаны и их реальная стоимость не известна.
Ответить
Если ты, Прохватилов, банковобот, то скажу тебе следующее-
под руководством Путина, медленно, с запинками, но приходит конец твоей нэньке. написал 05.02.2025 14:21
А если ты просто честный дурак, вылезший из сусловского нафталина, то я тебе отвечу на твой вопрос про фанеру. Но ты сперва ответишь на мой вопрос- кто сказал- "За написание статей посадите немцев или швейцарцев, а русские дураки пусть им делают вырезки из газет". (Сорин Игорь Леонидович)
Ответить
Re: Что вы все так ухаживаете за Трампом?
Кущ ухаживает написал 05.02.2025 13:12
А нам много и не надо. К тому же Трамп сукин сын и этого не скрывает. А мне такие люди нравятся. В отличие от одного мерзкоподлого, который постоянно врет и отчаянно трусит. Впрочем вам этого не понять.
Что вы все так ухаживаете за Трампом?
Евгний Волобуев написал 05.02.2025 13:04
Трамп быстро закончится.
Ответить
Зачем Путин на день Победы забивает Мавзолей фанерой?
Прохватилов написал 05.02.2025 11:18
Да, и вопрос, за который тут анонимный кремлебот записал меня в кретины, так на него и не ответив.
"Путин выдает себя за "сына фронтовика", почему он уже 20 лет без всяких объяснений приказывает на день Победы 9 Мая забивать Мавзолей фанерой?"
Он начал кампанию по "достойной встрече" 80-летия Победы. Вот и разъяснил нам, неразумным
Ответить
Лучше не прочитать ни одной книги, как Трамп
Кущ прочитал написал 05.02.2025 11:18
чем одну, как Путин. Да и ту "Три мушкетера". Незамутненное сознание Трампули не ограничено стереотипами. Он свободен. А Васильич борется своей мерзкой натурой с благородными образами и не может понять - как это, что это. Честь? Вы там совсем рехнулись?))))
Слова Трампа делить на 16
Прохватилов написал 05.02.2025 10:43
Трамп не просто торгаш на троне. Он ловкий делец, фанфарон и аферист по натуре. Иначе бы не стал миллиардером. Все его обещания надо делить на 16.
Ответить