Журавлев разоблачил Пугачеву!

Опубликовано 10.07.2024 в разделе Новости
Журавлев разоблачил Пугачеву!

Депутат Госдумы Алексей Журавлев направил запрос главе Минюста Константину Чуйченко с просьбой признать певицу Аллу Пугачеву иноагентом.

"Прошу Вас рассмотреть вопрос о признании Пугачевой Аллы Борисовны лицом, находящимся под иностранным влиянием и занимающимся в РФ целенаправленным сбором сведений в области военной, военно-технической деятельности РФ и распространением сообщений для неопределенного круга лиц", - сказано в документе.

Шпионка что ли оказалась? Сведения вот собирает...

Вообще любого, кто постоянно проживает за границей, можно смело признавать иноагентом, не вдаваясь особо в обьяснения.

Вот писатель Гоголь, например, так и помер в Италии, которая нравилась ему куда больше, чем Миргород. Или писатель Тургенев, тот вообще был женат на француженке, естественно, находился под иностранным влиянием. Про изменника Родины Герцена даже не говорю...

А Пугачева вообще пробы ставить некуда - и известность-то получила, когда выиграла "Золотой Орфей", между прочим, в стране НАТО.

Молодец депутат Журавлев, бдительный оказался товарищ! Надо бы ее осудить за что-нибудь заочно, хоть за шпионаж какой-нибудь и диверсии... Допустим, при выступлении в Лужниках пыталась разрушить спортивную арену при помощи акустического удара голосом.

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ВС РФ нанесли удар по подготовленным к стрельбе по Крыму РСЗО HIMARS
цели достигнуты-все отправились к бандерке написал 11.07.2024 19:36
Российские военные нанесли удар по подготовленным для стрельбы по Крыму реактивным системам залпового огня (РСЗО) "HIMARS" производства США.
.
Как рассказали на брифинге в оборонном ведомстве РФ, вместе с пусковыми установками были уничтожены и обслуживавшие их иностранные специалисты.
.
Кроме того, удар был нанесен и по пункту, где проходило совещание командиров Вооруженных сил Украины.
.
"Цели удара достигнуты. Уничтожены четыре пусковые установки,а также до 35 обслуживавших их специалистов", подытожили в Минобороны РФ.
...
Fabian Bimme / Reuters
Кто тут иноагент
Кущ указывает пальцем написал 11.07.2024 03:18
інформація про юридичну особу ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІД­ПО­ВІД­АЛЬ­НІ­СТЮ «ФОРУМ. МСК». Компанія була зареєстрована 26.07.2013. Статутний капітал компанії складає 1 147 ₴ гривень. Керівник компанії — Баранов Анатолій Юрійович. Компанія має юридичну адресу: Україна, 99001, місто Севастополь, вулиця Будіщева, будинок 44, квартира 8
Обращаем внимание на дату регистрации и уставной капитал в гривнях )))))
Мои мысли
Мои сцыкуны )) написал 10.07.2024 23:43
Московия в своем сумашествии сегодня едина как пивное быдло на стадионе. В головах каша из величия и досады, обида на весь мир и гагарин в перемешку с гулагом. Больные люди. В таком же состояние пребывали немцы перед началом второй мировой. Им казалось, что их час настал! Гремело пафосное БУМ-ЦИК, мозги оказались под кроватью... Унимали всей планетой, еле успели.
(без названия)
батарея А.Б. написал 10.07.2024 20:42
отпускают потому что они работают на путина. а там знают кто они и сношают... вы хоть голову включайте.
Шольцу и Бербок предложили отправиться на украинский фронт
а не заниматься словоблудием написал 10.07.2024 19:38
Сопредседатель АдГ Вайдель: Шольц и Бербок должны поехать на украинский фронт.
...........................................
Канцлер Олаф Шольц и глава МИД Германии Анналена Бербок должны сами отправиться на Украину для участия в боевых действиях, если они заинтересованы в продолжении конфликта.
.
Об этом заявила сопредседатель правой немецкой партии "Альтернатива для Германии" Алис Вайдель, ее выступление транслировал канал фракции на YouTube.
.
https://www.youtube.com/watch?v=U1NWqlBN-v4
.
"Мы четко говорим: если эта кучка дилетантов хочет войны, тогда они должны взять ответственность и сами поехать на украинский фронт. Госпожа Бербок, господин Шольц, господин Хубертус,господин Хофрайтер!
Уезжайте все на Украину!",отметила политик.
.
Она добавила, что вышеуказанные должностные лица должны также выслать обратно всех годных к военной службе украинцев, которые получают пособия в Германии.
.
Ранее сопредседатель АдГ Тино Хрупалла заявил, что Украина должна отказаться от планов вступить в НАТО,куда их и так не возьмут и в Европейский союз , чтобы завершить конфликт.
.
Liesa Johannssen / Reuters
(без названия)
ходжа написал 10.07.2024 15:27
Намедни Алла Борисовна наложила пост в скотсетях по поводу удара по Куиву. Можно сказать, статья 207.3 УК РФ в чистом виде. Интересно, привлекут или нет? Делайте ставки, господа...
Журавлев никого не разоблачал,он просто отреагировал
просто Алка попиарилась с целью напомнить о себе написал 10.07.2024 15:00
А суть такова.
Ее супругу Максимке Галкину стало обидно,что он иноагент,а Пугачиха пока нет.
Мол у него все отобрали,а у нее почему-то нет.
Вот он и подначивал постоянно старушку.
А Фира Боруховна не смогла устоять перед обаянием Максимки и выдала шедевральное-)
Теперь гражданку Израиля ждет это давно уже заслуженное ею звание и конфискация всего "нажитого непосильным трудом" в России.
Наш идеал экскортница оля Бузова в трусах а не старая лярвища пугачева
Неолапаскакскас написал 10.07.2024 13:17
Зам чурки финанстюист шевцова воровска армии генеральша сдала всех кто причастен был к воровству в армии из высших чинов вместе с туавинской чуркой и его подельниками всеми армейскими аявриками.
И ее отпустили с навороаанными миллиардами скрываться во французской стороне на другой планете предстоит кстььсч мне в университете. Ну есть такая и практика с рыжей тварью Чубайсом. С мильяпдом долларов выпустили в Израиль. Живи раз смог с воровать полстраны эффективный менеджер. И тут видимо так же. Мебельщиеа повысили, подельника Васильеву выпустили объяснив что не может она без работы быть. Пусть рисует картины на наворованное.
А эту шару воровскую за что выпустили. За то что всех сдала. Своих воры не бросают. Отпускают.
Re:головне
Tvi написал 10.07.2024 13:12
А кто все эти генно-модифицированные журaвлeб и чуйченко? Это те, которые снимались в кацапском зомбоящике под псевдонимами Сифон и Борода? Вообще не понимаю, зачем писать про каких-то кацапских бомжей
Разоблачи ближнего, пока он не разоблачил тебя
Кущ разоблачил написал 10.07.2024 13:01
А кто же будет контролировать контролеров - задался вопросом дедушка Бланк и наглухо завис. Но разоблачители - это другое. Разоблачать разоблачителей - это было любимое занятие друга физкультурников, которого безнадежно пытается косплеить Пыня. Впрочем, в силу этой безнадежности, они могут и пронырнуть под буйками. Но Пугачева - не Пыня. Наказание будет быстрым и неотвратимым. Даю Журавлеву на своем посту месяц. А то и чего похуже.
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок