В России некоторые товары и продукты дешевеют, несмотря на ускорение инфляции

Опубликовано 07.07.2024 в разделе Новости
В России некоторые товары и продукты дешевеют, несмотря на ускорение инфляции

В первую очередь речь идет о поступающих на прилавки в большом количестве сезонных овощах и фруктах. Также летом на фоне низкого спроса и смены коллекций продавцы готовы снижать цены на одежду и обувь.

Кроме того, в стране могут начать дешеветь некоторые объекты недвижимости, что объясняется прекращением программы льготной ипотеки.

Это называется "везением второго сорта". Например, вам на голову упал кирпич. но мимо проезжала "скорая".

И потом, где дешевизна? Черешня уже отходит, а на прилавках все одно по 400 рублей. Клубника по 500. Что-то дешевизна какая-то странная...

А.Б.



Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Поэтому я всегда и говорю-бандеровский режим должен быть уничтожен!
Ниолапиускаскас написал 08.07.2024 09:47
И купе с ним россеянсеие воры и нехорошие подонки а хорошие подонки тоже.
Поэтому я всегда и говорю-бандеровский режим должен быть уничтожен!
Неолапаскас написал 07.07.2024 23:13
И делать это нужно активнее и быстрее!
Паникеров стало больше. Вся область.
Неолапаскас написал 07.07.2024 22:47
https://m.youtube.com/watch?v=94J45vkolac
ЖИТЕЛИ БЕЛГОРОДА ТРЕБУЮТ ОТСТАВКИ ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА ПУТИНА И ГУБЕРНАТОРА ГЛАДКОВА
7 июля 2024 в Белгороде начали требовать отставки Путина: "Почему мы так живем? Почему нет защиты?" Жители Белгородской области записали видеообращение, потребовав отставки и уголовного наказания для диктатора Владимира Путина. На Белгородчине, ставшей полноценной зоной боевых действий, зреет недовольство. Жители настолько отчаялись, что начали требовать отставки диктатора Владимира Путина, несмотря на риск попасть под репрессии. Видео с требованиями жительниц Белгорода. Россиянки предъявили претензии Путину, его команде и местным властям за отсутствие безопасности в регионе. "Действительно, хочется спросить с власти. Вот всем нам нужно объединиться и спросить: "Почему мы так живем? Почему у нас нет защиты для людей? Почему нет бомбоубежищ? Почему нас заставляют укрываться в каких-то подвалах? Почему нас заставляют эвакуироваться куда-то неизвестно, куда, уходить из своих квартир? Почему такие законы принимают по эвакуации? Почему принимают законы о массовых захоронениях в мирное время? Что это значит?" Сейчас мы уже объединяемся. К нам из разных регионов приехали люди. Мы сходили, подали (жалобы - ред.) в администрацию президента, в Госдуму. Мы сейчас будем подавать в МЧС, в Следственный комитет Бастрыкину. Мы будем призывать к ответственности тех людей, которые должны отвечать за защиту населения", - заявила россиянка. Она потребовала "немедленной отставки" диктатора Путина, а также губернатора Белгородской области Гладкова. Женщина также призвала проверить их на предмет совершения преступлений по статьям о халатности и совершении диверсии.
ЮДовоевались! Нашего села больше нет!" Жителям Белгородской области уже не нравится СВО
https://m.youtube.com/watch?v=dB47sI_42dc
Село защищено полностью. Практически осталось из 1000 жителей 6 домов и бегающие своры бездомных собак. Безлюдие. При таком раскладе и оставшихся свои собаки скоро сожрут. Кошек уже сожрали. Но есть и хорошее что то. Это то что на приграничное село не снизошли свои родные не штатные сходы мощных бомб Фаб 1500. Но если бы и сошли как в области почти 80 свомх бомб брякнулось, то и мучений бы жители не имели бы. Ни жителей и ни села как сейчас, но тут бы сразу и собак бы бомба сожгла и разметала наша родная советская бомба с недодеданными говнонаведением и прилепленными крылышками под западную бомбу. Но вид не соответствует характеристикам планерной бомбы.
Бомба то советская для свободного падения с самолета. Бабам. Еблысь в падении на врага. А это типа модернизировали и выдали за нечто супер пупер планерную бомбу которая не планерит прилепленными крылышками, курлы курлы лечу хууй знает и куда , а еебается на своих граждан . Хукучу на многоэтажку ..Ееееблыысь... И гробов не нужно. Разрывает на молекулы. А по ТВ. Это украинский след. Вот по селу на видео этот украинский след. А бомбы Фаб это отнюдь. Уж звините распада пОцаны ципсошники пиздошники.
Re:Re:головне
Beiband написал 07.07.2024 22:05
Не плачь,хохлоидный гомосек.
Так,что туалетной бумаги у вас нет не к сожалению,а к счастью-)
Как говорится -за за шо боролись,на то и напоролись-)
Но выход есть,не все еще потеряно.
Будете подтираться "Хохляцкой кривдой"-)
Что касается наждачной бумаги,то и она заканчивается.
Ее теперь в огромных объемах поставляют для ЗСУ-засранных сил украины.
Re:головне
Shwei написал 07.07.2024 20:43
Еще Гашек предвидел будущее кацапии. К сожалению у нас сейчас нет в продаже туалетной бумаги. Но мы вам с удовольствием продадим наждачную.
важность мнения очевидна, но и
толсщина имеет значению написал 07.07.2024 17:06
Вчера меня поразила одна вещь. Я смотрю некоторые программы на канале Юрия Рашкина. И, вот, вчера он пригласил в очередной раз некую Карину Орлову, бывшую журналистку, работавшую на венедиктовском "Эхе".
Она все время корчит из себя у Рашкина эдакую "смелую, открытую и компетентную" русскую журналистку, эмигрировавшую в США от проклятого русского режима. Мол, она читает ведущие американские СМИ, разбирается в тонкостях предвыборной борьбы и пр. Ну, естественно, она за Украину и против путенского режима.
И, вот, вчера эта дэушка ТАКОЕ начала нести, что, кажется, даже у Рашкина глаза на лоб полезли. До этого она всегда была ярая анти-трампистка, а вчера как будто с нее старая кожа вмиг слезла - как со змеи во время линьки. Из нее, как из крана, стали хлестать российские антибайденовские нарративы - ну, точно как Пастухов тут в известной статье снял штаны и продемонстрировал всем свои российские причиндалы. Вот, как такое оценивать?
Муды. Ну, ладно, короче, пишите от моего имени, но не надо, если агностицисты - "раб Божий".
На территории бывшей УССР образовалось криминальное недогосударство с неонацисткой идеологией
О мошеннических колл-центрах в Бандеростане написал 07.07.2024 16:43
На Украине работают более тысячи мошеннических колл-центров.
//////////////////////////////////////////
"Каждый день из каждого такого "офиса" совершается в среднем до десяти тысяч звонков, а планы "заработка" превышают сотни тысяч долларов. Притом появились такие "колл-центры" далеко не в последние годы", заявил один из экспертов в сфере кибербезопасноти.
///////////////////////////////
К примеру,в Бердянске Запорожской области базировался один из старейших колл-центров, который работал не одно десятилетие.
///////////////////////////////
В 2022 году обнаружили там пустующее помещение с компьютерной техникой. Анализ хранящейся там информации позволил выяснить структуру организации, каналы получения данных о россиянах, сценарии разговора и технологии.
///////////////////////////////
Эксперт добавил, что от деятельности телефонных мошенников страдают также жители Казахстана, Польши, Чехии, Латвии и англоязычных стран.
В России в настоящее время прорабатывается комплекс мер, который позволит пресечь противоправную деятельность.
///////////////////////////////
В частности рассматривается возможность введения автоматической блокировки всех звонков из-за рубежа и запрет голосовых вызовов через те мессенджеры, которые откажутся от проверки достоверности номеров совместно с операторами связи.
..............
Jonas Leupe / Unsplash
Это называется "везением второго сорта"
Кущ первого сорта написал 07.07.2024 13:26
Например, вам на голову упал кирпич. а вы как раз решили дачу обложить. Еще пример: вас привезли с СВО без ног и с одной рукой, а вам ножик подарили, а не футбольный мяч. Удачно получилось
Re:
Цукенг написал 07.07.2024 12:08
Все идет по плану. Паникеров к стенке.
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок