Предложения Путина не понравились

Опубликовано 06.07.2024 в разделе Новости
Предложения Путина не понравились

Западные политики не проявляли интерес и спустя три недели не связывались с Кремлем по мирным инициативам по Украине, которые озвучил Путин, сообщил Дмитрий Песков.

Президент Путин 14 июня выступил с новыми мирными предложениями по урегулированию конфликта на Украине. Они предусматривают признание статуса Крыма, Севастополя, ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей как регионов России, закрепление внеблокового и безъядерного статуса Украины, ее демилитаризацию и денацификацию, отмену санкций против Москвы.

Может, им предложения не понравились, а?

Нет, ну правда, чего им не нравится?

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Орбан ответил на критику его визита в Москву со стороны Борреля
собаки лают-караван идет написал 07.07.2024 17:09
Орбан ответил на критику Борреля: "Бюрократический бред не помогает в поиске мира"
...............................................
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в соцсети Х ответил на критику своего визита в Москву со стороны главы дипломатии Европейского союза Жозепа Борреля.
.
"Это и есть брюссельский бюрократический бред, который не привел ни к каким результатам в поиске пути к миру в российско-украинской войне",подчеркнул
политик.
.
Премьер-министр Венгрии добавил, что для завершения конфликта необходим политический подход, а не бюрократический.
...
https://x.com/PM_ViktorOrban/status/1809289826769797169
...
В начале июля Орбан прилетал сначала в Киев для диалога с В.Зеленским,а затем в Москву на встречу с президентом России Владимиром Путиным "в рамках своей миротворческой миссии".
.
В Евросоюзе выразили недовольство этим визитом. Как заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, ЕС исключает для себя возможность официальных контактов с российским лидером.
.
Напомним,что с июля Венгрия в течении полугода председательствует в Совете Евросоюза.
...
https://x.com/PM_ViktorOrban/status/1809163540256698510
Re: Рнальное видео защиты от бандеровских обстрелов
Неолапаускас написал 07.07.2024 00:11
https://m.youtube.com/watch?v=dB47sI_42dc
Рнальное видео защиты от бандеровских обстрелов
Неолапаускас написал 07.07.2024 00:09
Довоевались! Нашего села больше нет!" Жителям Белгородской области уже не нравится СВО
https://m.youtube.com/watch?v=dB47sI_42dc
Село защищено полностью. Практически осталось из 1000 жителей 6 домов и бегающие своры бездомных собак. Безлюдие. При таком раскладе и оставшихся свои собаки скоро сожрут. Кошек уже сожрали. Но есть и хорошее что то. Это то что на приграничное село не снизошли свои родные не штатные сходы мощных бомб Фаб 1500. Но если бы и сошли как в области почти 80 свомх бомб брякнулось, то и мучений бы жители не имели бы. Ни жителей и ни села как сейчас, но тут бы сразу и собак бы бомба сожгла и разметала наша родная советская бомба с недодеданными говнонаведением и прилепленными крылышками под западную бомбу. Но вид не соответствует характеристикам планерной бомбы.
Бомба то советская для свободного падения с самолета. Бабам. Еблысь в падении на врага. А это типа модернизировали и выдали за нечто супер пупер планерную бомбу которая не планерит прилепленными крылышками, курлы курлы лечу хууй знает и куда , а еебается на своих граждан . Хукучу на многоэтажку ..Ееееблыысь... И гробов не нужно. Разрывает на молекулы. А по ТВ. Это украинский след. Вот по селу на видео этот украинский след. А бомбы Фаб это отнюдь. Уж звините распада пОцаны ципсошники пиздошники.
Раскрыто мешающее миру на Украине условие
мир невозможен,пока там поощряют нацистов написал 06.07.2024 20:46
Правозащитник Хелали: "мир на Украине невозможен, пока там поощряют нацистов"
============================================
Американский правозащитник Кристофер Хелали раскрыл условие, мешающее достижению мира на Украине.
По его мнению, мир невозможен, пока в Киеве не запретят нацистскую идеологию и не начнут уважать русскую культуру.
=
"Что необходимо для мира-это уважение к русскому языку, русской культуре и российской истории",отметил Хелали.
-
Нацистские подходы Киева в полной мере реализуются в отношении русскоязычного населения Украины.
К настоящему моменту в этой стране запрещено все русское-язык,культура, образование,печатная продукция и СМИ.
-
Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com
Покарает тебя Господь
Сволочной Настьке написал 06.07.2024 19:58
Не поминай всуе Господа нашего и не приплетай его к бесовским делам.
Это все проделки диавола.
ютуб очистился от воющей путриотической сволочи
Анастасия Сволочкова написал 06.07.2024 18:11
Видеохостинг забанил шамана, лепса, газманова, чичерину. все ж таки есть бог на свете!
Жычужка где твоя бибирка, скучаю , ну а
Выращивать в особом психоптательном растворе гомун написал 06.07.2024 17:30
-кулов для мафиозно-воровских кланов.
Общество личного, тупого, безропотного скота. Результат их воспитания можно понаблюдать уже нынче. Это хитрые большевички и их потомки, любители синичек, снегирей и маленьких детей.
Многое смешалось в этом царстве бандитского театра, от Зюгана, буквально сына солдата ВЕРМАХТа и многих людоедов в разных их ипостасях и проявлениях.
Re:головне
Dub написал 06.07.2024 15:59
Штаб дивизии тяжелых пулеметов.Трижды герой мира. Имеет право ношения на левой и правой груди всех существующих медалей, значков и всех блестящих предметов. Имеет право получать обмундировпние по первому сроку.
Подключите деду интернет
Кущ предагает написал 06.07.2024 15:37
Совсем от реальности старик уехал. Там уже до владычицы морской недалеко
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок