Киев не готов к компромиссам

Опубликовано 03.07.2024 в разделе Новости
Киев не готов к компромиссам

Украинские власти не готовы идти на компромиссы с Россией по вопросу завершения конфликта, в том числе в части изменения границ страны, заявил глава офиса президента Украины Андрей Ермак, находящийся с визитом в Вашингтоне.

«Мы не готовы идти на компромисс в отношении очень важных вещей и ценностей... независимости, свободы, демократии, территориальной целостности, суверенитета», — сказал он (цитата по Reuters).

Собственно, ключевое слово тут " в Вашингтоне". Вашингтон не хочет мира, и Ермак не хочет. Завтра Большой белый отец в Вашингтоне изменит позицию - и в Киеве все окажется можно.

Неприятность в том, что пока они играют в игры, народу уж больно много погибает...

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Главный производитель туалетной бумаги в Бандеростане допустил закрытие из-за мобилизации
ЗСУ=засранные силы украины-) написал 04.07.2024 19:01
В самом скором времени ЗСУ можно смело называть -засранными силами украины-)
========================================
Киевский картонно-бумажный комбинат (КБК) может закрыться из-за кадрового дефицита в связи с мобилизацией.
Об этом в разговоре с" Интерфакс-Украина" сообщила пресс-служба предприятия.
===============================================
"Учитывая сложные условия мобилизации, Киевский картонно-бумажный комбинат стоит перед серьезными вызовами. Ответ на вопрос, сможет ли предприятие сохранить свою стабильность и дальше, остается открытым. Сможем ли преодолеть кадровый голод и продолжать работу, покажет время",заявили в комбинате.
=
Киевский КБК-главный на Украине производитель гофротары и бумажной продукции санитарно-гигиенического назначения, в частности туалетной бумаги.
=
https://interfax.com.ua/news/economic/997153-amp.html
(без названия)
Киса написал 04.07.2024 10:10
Ваши давно пишут, что надо перекрыть Днепр.
Re: Re: Re: Re: А,ты теперь ципсосшник?-)
Неолап написал 03.07.2024 23:14
А вы что думаете что полковники вот сами такие такие храбрые и правду вынесли из лживой избы пропаганды. Да им дали отмашку НКВД. Они прекоасноищнали чтоиэтлт эпизод разойдемся по сети. Чурка хоть и назначен но как назначения не играет никакой роли и оставлен для заключителтного акта где на него будет возложена вся ответственность и за зверское убийство шаманов и солдат срочников и провал операции. Преимущества мы видим пробный шар Патрушева в этом направлении. Ибо совет как был при нем так и остался. Рулит по-прежнему Патруш НКВД. К осени последуют новые посадки ворья и мнимых героев обвешанных незаслуженными медальками.
Re: Re: Re: А,ты теперь ципсосшник?-)
Неолап написал 03.07.2024 23:05
https://m.youtube.com/watch?time_continue=11&v=JgsK6XWCgg4&embeds_referring_euri=https%3A%2F%2Fwww.dialog.ua%2F&source_ve_path=MTY0OTksMjg2NjQsMjg2NjY&feature=emb_logo
Смотрите пОцаны. Слушайте пОцаны. Что сказали полковники Баранец и Тимошенко:
Мы провалились во всем! Нет ни связи, ни беспилотников, ни разведки, ни обмундирования, ни транспорта! Высадили в Гостомеле десант, а его покосили! Ну, конечно, провалились в том, что говорили, что нас будут с цветами, с музыкой, с песнями, с плясками встречать..."
И виноват в этом типа подпольщиков Медведчук которого обменяли на кой то хууй на кучу бандеровцев. Лучше бы и его труслиаую хуеету ебнулли наглухо. Он же все секреты раскрыл и все все рассказал без принужления. Кто когда и кому. И теперь это главное лезет с какими то советами сыновей. И куда НКВД Патруш смотрел. Ну дал бы ему в гранаты пожонглировать. Сталин даже пленного сына не обменял. А эту шваль опять к кормушке народа поставили. Как впрочем и чурка на которой отыграются скоро за все неудачи.
Re: Re: А,ты теперь ципсосшник?-)
Неолап написал 03.07.2024 23:00
"Россия сделается ненавистна всем прочим славянам так, как теперь она ненавистна полякам; будет не освободительницею, а притеснительницею родной славянской семьи; их врагом против воли, насчет собственного благоденствия и насчет своей собственной свободы, и кончит наконец тем, что, ненавидимая всеми, сама себя возненавидит, не найдя в своих принужденных победах ничего кроме мучений и рабства".
-М.А.Бакунин, 19 век, народоволец, анархист, дважды приговорен к смертной казни монархиями, каторжанин.
Re: А,ты теперь ципсосшник?-)
Неолап написал 03.07.2024 22:56
Зря ты меня вспомнил ципсошник. Куш бандеровец мне не друг. Но и ты мне ципсошник и лгун не друг. Ты вот все о победах каких то пизздиш. А ты пизздиикогда ты Харьков возьмешь. А не ежедневно про взятие одной и том же сарайки пиззди. Это вызывает просто отврашение. И поэтому если враг бандеровец говорит правду то это вызывает уважение. А если ты ципсошник мне ТВ победы показыаешь и каких оо постановочных героев то грош тебе цена и твоей пропаганде.....
Вот прорвало даже военных экспертов на радио Комсомольская правда. Не выдержали полковники вранья. А ты попугай - нет своего мнения. Нет анализа. Нет мысли . Пропагандистскае говано для ваты и сладкое заманивание на войну нищих парней которых и кинуть воры с оплатой и экипировкой да впоследствии даже с костылями. Твой пизздеж на меня не действует.
Re: И еще у тебя,Кущ,проблемы с иронией.
Кущ ироничный написал 03.07.2024 21:03
Ты в конце подписывай (ирония) потому, что с твоей 'иронией' не только у меня проблемы. Вот со словом 'отсебятина' - это была ирония. И его значение и оттенки я прекрасно знаю
(без названия)
Давай я объясню написал 03.07.2024 20:12
Слово Отсебятина носит в русском языке негативный оттенок.
Синонимы этого слова
Ахинея, околесица, несуразица, галиматья, абракадабра
И еще у тебя,Кущ,проблемы с иронией.
Ты все воспринимаешь всерьез.
Re: Во времена Шекспира не было никакой Украины,НЕ БЫЛО!"
Кущ удивляется написал 03.07.2024 19:55
До кучи - тогда ни США ни России тоже не было. Один Китай был. И чо?
Re: Во времена Шекспира не было никакой Украины,НЕ БЫЛО!"
Кущ удивляется написал 03.07.2024 19:38
И чо? Теперь есть. Что ты хотел сказать? Может я слегка туповат для далекоидущих выводов, так ты разъясни
По мотивам кинофильма "Берегись автомобиля"
или об отсебятине написал 03.07.2024 18:59
Кущ еврокомиссар написал 03.07.2024 16:32
.
Еще никто не предъявил, что я что-то списдел. И пишу исключительно отсебятину.
-------
Режиссер спектакля,чуть измененно:
-"И прекратите вы,Деточкин,наконец нести отсебятину!
Во времена Шекспира не было никакой Украины,НЕ БЫЛО!"
Майор ВСУ пожаловался на ежедневное занятие российскими военными все новых и новых позиций
Кущ так тоже запоет,когда попадет в плен-) написал 03.07.2024 16:45
Майор Вооруженных сил Украины Игорь Лапин в эфире телеканала "Прямой" пожаловался на то, что российские войска ежедневно занимают новые территории.
--------------------------------------------
"Если мы посмотрим на карту, то увидим, что каждый день есть какие-то позиции, которые русские занимают. Если мы посмотрим сводки Генштаба, русские продолжают свои атакующие действия",подчеркнул офицер.
-
Лапин добавил, что настолько интенсивных наступательных действий со стороны России не было со времен взятия Бахмута.
Майор ВСУ заключил, что Украина воюет с очень серьезным противником.
И вряд ли выдержит его натиск.
-
https://www.youtube.com/channel/UCH9H_b9oJtSHBovh94yB5HA
Re: А,ты теперь ципсосшник?-)
Кущ комиссар написал 03.07.2024 16:32
Это ты ципсошник, а я пишу только правду. Еще никто не предъявил, что я что-то списдел. И пишу исключительно отсебятину. То, что знаю сам, а не ктрл-ц ктрл-в
А,ты теперь ципсосшник?-)
Кущу написал 03.07.2024 16:24
Ну,то есть засиратель мозгов из хохляцкой ципсарни?-)
Ну тогда придется тебя разочаровать.
Тут у тебя ничего не выйдет.
Тут всем мозги пытается засрать твой лепший корешь-Неолап.
Конкуренция однако-)
Re: Ку: Я в армии под Харьковом.
Кущ свободный написал 03.07.2024 16:15
Командование решило, что от меня будет больше толку как от офицера морально-психологического обеспечения (хз как еще перевести на русский) короче по вашему замполита. И вуаля, теперь я здесь
Ку: Я в армии под Харьковом.
Ты в армии?-) написал 03.07.2024 16:07
Ты завгар в тыловом подразделении.
Устроился мама не горюй-)
Иди лучше,поверь,не сливают ли опять "захистники" бензин,чтобы толкнуть его клятым москалям-)
-
А если бы ты действительно был на передовой под временно оккупированным бандерохохлами русским Харьковом,то у тебя не то,что времени не было сидеть тут на форуме,а даже отойти посрать бы не было-)
Re: не броспает их в бессмысленные мясные штурмы
Кущ ржет написал 03.07.2024 15:56
Вот сейчас громко смеялсо. Ты это кому пишешь? Я в армии под Харьковом.
Раб Божий Сорин И.Л.-
Урезание осетра в одной строке: написал 03.07.2024 15:55
Урезание осетра в одной строке: "Микрон" к 2028 году хочет наладить серийное производство процессоров на 65 нм."
Нет, хотеть они там могут совершенно что угодно, но я на что хочу обратить ваше внимание? Меньше года назад "планов громадье" предусматривало 28 нм к 2027 году, и всего за 9 месяцев пропагандистский осетр усох и урезался аж на 2-3 поколения и откатился к уровню ~2004 года.
Знаете, вот тут я даже могу поверить в то, что какие-то 65 нм процессоры Микрон даже сделает. Четверть века отставания это уже плюс-минус похоже на правду. На что можно будет рассчитывать? Ну... 65 нм это трехгигагерцовый Intel Core 2 Quad QX6850 (измерено 40-48 GFLOPs), и это уже кое-что, да? Но "Микрон" сможет сделать, максимум... Да,...ь, "Эльбрус-4С" с частотой 800 Mhz (теоретическая пиковая производительность 25 GFLOPs, измеренная меньше на 30-50%).
И, собственно, все... На техпроцессе 2004 года в 2028 году в РФ сумеют произвести процессор производительности второй половины 1990-х. Впрочем, даже и это совершенно не точно.
Как показывает практика, тенденция "сдвигания сроков вправо" в РФ только набирает обороты... Что, собственно, логично - ну а как вы хотите при вечном бункерфюрере? Успехов и достижений, что ли?? Не будет ничего.
Ку: Куд гордится фактами
И чем тут можно гордиться? написал 03.07.2024 15:43
Стиралку можешь оставить себе.
Она тебе еще пригодится.
"Про Киев за 3 дня"-это в Пентагон.
В РФ никто из высших должносных лиц госдарства такого не говорил.
А наччет того,что "мы еще не начинали",тут не поспоришь.
Просто Россия в отличие от Хохлостана бережет своих солдат и не броспает их в бессмысленные мясные штурмы.
Вас медленно и неуклонно давят.
Re: Re: Re: Re: "украина" должна быть стерта с глобуса
Неолап написал 03.07.2024 15:36
Воров стирать не думали недоумки?
1 | 2 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок