Президент обещает мировую войну через 3-4 месяца

Опубликовано 17.06.2024 в разделе Новости
Президент обещает мировую войну через 3-4 месяца

Мир может скатиться к конфликту мирового масштаба, которого не было со времен Второй мировой войны, через один-два месяца, заявил президент Сербии Александар Вучич в интервью телеканалу RTS.

"Предполагаю, что от фазы специальной военной операции мы приближаемся к большому военному конфликту. Вопрос в том, где границы, и скатимся ли мы через некоторое время, а может быть, и через месяц-два, в большой мировой конфликт, какого не было со времен Второй мировой войны", - заявил Вучич.

Мы находимся в 3-4-х месяцах от 3-й мировой войны, заявил Вучич.

"Мы движемся к большой катастрофе, кажется, что поезд уже отъехал от станции и больше не может остановиться. Никто на Западе больше не говорит о мире, только о новой войне. Запад думает, что сможет победить и вывести Россию из борьбы. Я думаю, что Запад ошибается.

Обе стороны сейчас считают, что это экзистенциальный вопрос для них, поэтому я не думаю, что они найдут другое решение, кроме войны, и все поставлено на карту.

Можно считать, что это просто политическая игра "на понижение", но Вучич президент с 2017 года, ему уже неловко играть в игры. И Вучич дал длинное интервью швейцарскому еженедельнику Weltwoche, в котором рассказал, что Сербия контролирует запасы нефти, муки и сахара, потому что через три-четыре месяца начнется мировая война.

Это уже вопрос чрезвычайных расходов бюджета, ошибка будет стоит Вучичу карьеры.

А если он не ошибается, то нам всем это будет стоить жизни. Сербия не является целью в мировом конфликте, они может и отсидятся со своими мукой и соляркой, а вот мы - сплошная мишень. Нам отсидеться не получится...

А.Б.



Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Депутат Рады Безуглая вышла на трибуну парламента с флажком РФ
Наш человек в Хохляндии написал 19.06.2024 20:46
Депутат Верховной рады Украины Марьяна Безуглая вышла в среду на трибуну парламента с российским флажком, ее могут наказать за провокацию, сообщила украинский парламентарий Ирина Геращенко.
--------------------------------------
"Во время выступления с трибуны депутата от ОПЗЖ (запрещенная на Украине партия "Оппозиционная платформа-За жизнь" ) Марьяна Безуглая поставила на трибуну Верховной рады российский флажок.
-
Теперь ОПЗЖ требует от регламентного комитета наказать Безуглую за рекламу символики", написала Геращенко в своем Telegram-канале.
-
В январе Безуглая вышла из президентской партии "Слуга народа", обвинив коллег в том, что они "вонзают нож в спину".
-
При этом она остается в парламенте действующим мажоритарным депутатом и занимает должность заместителя председателя комитета Рады по национальной безопасности, обороны и разведки.
-
Как ранее пояснила сама Безуглая, она решила выйти из партии из-за игнорирования ее предложений по реформированию и изменению формата партии, в том числе в вопросах идеологии, коррупции и коллаборационизма.
-
https://newsland.com/post/7816713-deputat-rady-bezuglaya-vyshla-na-tribunu-parlamenta-s-flazhkom-rf
Re: Шевченко тарас
Юродивий Сорин игогосьян написал 18.06.2024 22:17

Во дні фельдфебеля-царя
Капрал Гаврилович Безрукий
Та унтер п’яний Долгорукий
Украйну правили. Добра
Таки чимало натворили,
Чимало люду оголили
Оці сатрапи-ундіра.
А надто стрижений Гаврилич
З своїм єфрейтором малим,
Та жвавим, на лихо лихим,
До того люд домуштровали,
Що сам фельдфебель дивувались
І маршировкою, і всім...
І «благосклонні пребивали
Всегда к єфрейторам своїм».
А ми дивились та мовчали,
Та мовчки чухали чуби.
Німії, подлії раби!
Підніжки царськії, лакеї
Капрала п’яного! Не вам,
Не вам, в мережаній лівреї,
Донощики і фарисеї,
За правду пресвятую стать
І за свободу! Розпинать,
А не любить ви вчились брата!
О роде суєтний, проклятий,
Коли ти видохнеш? Коли
Ми діждемося Вашингтона
З новим і праведним законом?
А діждемось-таки колись.
Не сотні вас, а міліони
Полян, дулебів і древлян /260/
Гаврилич гнув во время оно.
А вас, моїх святих киян,
І ваших чепурних киянок
Оддав своїм профосам п’яним
У наймички сатрап-капрал.
Вам і байдуже. А меж вами
Найшовсь-таки якийсь проява,
Якийсь дурний оригінал,
Що в морду затопив капрала,
Та ще й у церкві, і пропало,
Як на собаці.
Так-то, так!
Найшовсь-таки один козак
Із міліона свинопасів,
Що царство все оголосив —
Сатрапа в морду затопив.
А ви — юродиві — тим часом,
Поки нездужає капрал,
Ви огласили юродивим
Святого лицаря. А бивий
Фельдфебель ваш, Сарданапал,
Послав на каторгу святого,
А до побитого старого
Сатрапа «навсегда оставсь
Преблагосклонним».
Більш нічого
Не викроїлось, і драму
Глухими, темними задами
На смітник винесли, а я...
О зоре ясная моя!
Ведеш мене з тюрми, з неволі,
Якраз на смітничок Миколи,
І світиш, і гориш над ним
Огнем невидимим, святим,
Животворящим, а із гною
Встають стовпом передо мною
Його безбожнії діла...
Безбожний царю! Творче зла!
Правди гонителю жестокий!
Чого накоїв на землі?
А ти, Всевидящеє око!
Чи Ти дивилося звисока, /260/
Як сотнями в кайданах гнали
В Сибір невольників святих,
Як мордовали, розпинали
І вішали?.. А Ти не знало?
І Ти дивилося на них
І не осліпло! Око, око!
Не дуже бачиш Ти глибоко!
Ти спиш в кіоті, а царі...
Та цур їм, тим царям поганим!
Нехай верзуться їм кайдани,
А я полину на Сибір,
Аж за Байкал; загляну в гори,
В вертепи темнії і в нори,
Без дна глибокії, і вас —
Споборники святої волі —
Із тьми, із смрада, із неволі
Царям і людям напоказ
На світ вас виведу надалі
Рядами довгими в кайданах...
Шевченко
Неолапаскас написал 18.06.2024 22:13
Не вышло ничего. И драму
По закоулкам темным самым
На свалку вынесли. А я…
О ясная звезда моя!
Меня из пут освобождая,
Ведешь на свалку к Николаю,
Над этой ямой выгребной
Огонь ты разливаешь свой
Животворящий. В смрадном хламе
Передо мной встают столпами
Его безбожные дела…
Безбожный царь, источник зла,
Гонитель правды, кат жестокий,
Что натворил ты на земле!
А ты, всевидящее око!
Знать, проглядел твой взор высокий,
Как сотнями в оковах гнали
И Сибирь невольников святых?
Как истязали, распинали
И вешали?! А ты не знало?
Ты видело мученья их
И не ослепло?! Око, око!
Не очень видишь ты глубоко!
Ты спишь в киоте, а цари…
Да чур проклятым тем неронам!
Пусть тешатся кандальным звоном, —
Я думой полечу в Сибирь,
Я за Байкалом гляну в горы,
В пещеры темные и норы
Без дна, глубокие, и вас,
Поборников священной воли,
Из тьмы, из смрада и неволи
Царям и людям напоказ
Вперед вас выведу, суровых,
Рядами длинными, в оковах
Еще один призрак присоединился
к небесной сотне кастрюлеголовых написал 18.06.2024 16:07
В Киеве похоронили еще одного из сбитых "Призраков Киева" Валентина Коренчука с позывным Бджоляр.
Об этом передает Hromadske.
-
Коренчук был сбит в ходе боевого вылета в конце апреля 2024 года. Сбитый пилот служил в Васильковской 40-й бригаде тактической авиации Вооруженных сил Украины, получившей прозвище "Призраки Киева" в 2022 году.
Часть церемонии прощания прошла на майдане Незалежности украинской столицы.
-
Бджоляр совершил более 80 боевых вылетов и в общей сложности провел в небе около 300 часов.
.
В августе 2023 года "призрак Киева" с позывным Джус погиб при столкновении двух чешских учебно-боевых самолетов Л-39 ВСУ под Житомиром.
Как рассказала "Украинская правда", под этим позывным служил пилот МиГ-29 ВСУ Андрей Пильщиков.
-----------------------------------------
Слава героям!
России-слава!
И, последний мазок. Не верите мне- поверьте Рычужке-Бибирке.
Рычужка-Бибирка не даст мне соврать, не даст! написал 18.06.2024 10:34
На памятнике этому лысому, усатому, нечистоплотному уроду в городе Вашингтоне так и выбито- "Коли ж дiждемось Вашингтону!".
Re: заявил президент Сербии Александар Вучич
Препарирование туфты написал 18.06.2024 05:06
Уж не воображает ли себя этот болтун новым Гаврилой Принципом?
Заподозрили, что я про Ленина? Какие вы мнительные...И малоинформированные.
Про призыв не совокупляться с москалями может и слыхали. написал 18.06.2024 00:53
Но про "когда ж дождемся Вашингтона!"- точно нет. Ну, мне остается, как Ходже Насреддину из того анекдота...
(без названия)
гнеку написал 17.06.2024 23:38
Раскрыта причина фальсификаций НАСА фотографий полета на Луну
Один из самых больших вопросов вокруг американской лунной программы — это отсутствие звезд на фотографиях с Луны, которые там должны быть видны в изобилии. На Луне нет атмосферы, и звезды там должны быть видны намного лучше, чем на Земле. Незадолго до своей смерти в 1999 году американский астронавт Чарльз Питер в частном разговоре сообщил, что причина ретуши фотографий с Луны состоит в том, что на снимках с Луны есть тысячи и тысячи плазмоидов. Из-за их большого числа они были стерты вместе со всеми звездами. По этой же причине НАСА ретуширует фотографии Земли с орбиты и фотографии с Марса. Сейчас это реализуется в потоковом режиме с помощи ИИ. Самым известным примером плазмоидов является шаровая молния. 95% всех НЛО - это святящиеся шары. Шаровые молнии представляют опасность, с которой невозможно ничего поделать. Шаровые молнии заканчивают свое существование двумя способами: взрываются и исчезают. При исчезновении они способны вызывать пожары. В США они вызывают до 50 000 пожаров в год, которые не имеют явного объяснения. В результате этих пожаров гибнет от 2500 до 3000 человек каждый год. В результате государство предпочитает эту проблему не обсуждать, а то и отрицать. Шаровые молнии обладают рядом странных свойств, которые современная официальная наука, перегруженная консервативными взглядами, объяснить не в состоянии. По мнению Джона Хоргана, современная наука занимается не изучением нового, а отставанием старого. А вот различные НИИ при ЦРУ изучением их свойств занимаются с 60 годов. В частности, шаровые молнии способны поднимать и переносить предметы, избирательно уничтожать объекты, например, цепочки на теле человека, не причиняя ему никакого вреда, де- и материализовать объекты.
Одно скажу, общеизвестное- в России нужно жить долго.
Все-таки я дожил до запрета гей-парадов и гей-пропаганды. написал 17.06.2024 22:48
Может и до того времени доживу, когда у старухи Галкиной с двойным гражданством отнимут ее усадьбу. И у братца ее муженька тоже все отнимут. И проверят на предмет госизмены, его, чувака с двойным гражданством, занимавшегося нашими БТРами. И, даже доживу до того дня, когда поснимают памятники лысому, усатому выродку, нагло писавшему-"Когда ж дождемся Вашингтона!".
Пидаарасы пацанскийе вы ответьте на вот что
Неолараскас написал 17.06.2024 22:13
Твари вы же сами кричали о братстве с НАТО и пизздили нас коммунистов дубинками ОМОНа что мы выступали против присутствия натовских войск в стране на совместных учениях и тем более на параде 9 мая при медведе. Вы скуки воровские хотели натовскими сапогами давить всех под себя. Вы расчитывали на дружбу с НАТО и его помощь в случае волнений народа и не надеялись на свою армию для подавления волнений. В теперь сууки воровские виде как все повернулись. Враги нато на нас напали пиздяят все пропагандисты. А на кой же хууй у вас сууки господа воры по два гражданства и ваши выебки воровские все учатся и с паспортами врага живут на наворованные деньги у народа в странах врага НАТО.
Вона как перевернулись падлы воровские .
Так кого надо пизздииь теперь. Нас народ который был против НАТО, или вас продажную шваль воровскую.
Не много надо. Всего лишь,
Неолапаскас написал 17.06.2024 21:55
Едели рублевки разнесут. То вы думаете как Соловьев что мы единый народ . Что воры и воровской шлюхи рублевки и рабочий человек. Вы ошибаетесь. Соловьев по этому поводу еще сетовал что де мол что же вы так радуетесь падлы из народа что нашу не побоюсь этого слова.,рублевку разнесут в щепки. Ну да. Рублевку она же тоже наша. Рубли сворованные ворами из бюджета народа это ихи рублевские, а помойки рублевские наши. Значит все общее . Это у шлюх воровской такое понятие о социализме.
Как то на радио КП спросили у хууя в кепке Лужкова кем он себя считает. Этот муудак ответил чио он социалистический капиталист и дал работу 400 человекам. Прикиньте хууй к носу. Лужков этот сдохший мудакк который свою бабу озолотил строительными подрядами аж!! Социалистический капиталист. ... Ворюга и творюга воровского общака любезно понимаешь ли дал. Дал он. Работу людям. Как будто бы при социализме нигде было устроиться на работу. Выбирай что хочешь по душе и работай . И не как у вора пр 12 часов гордиться, а 8 часов с перерывом на обед полноценный обед первое второе.... И компот для сорина муудака иже с ним для шоферюги из пятого дома сметаны стакан с пирожком и какао.
А теперь жри ошметки от рублевской и менеджерской хууеты рабочий человек.
Нет никакого единства пидаарасы воровские вместе с володькинвм главным пидарасом страны.
Re: за ценой постоит
Неолапаскас написал 17.06.2024 21:40
Не не. Новую элиту и близко воры не подпускают к корыту бюджета. Главно дело у воров ничего в карманах не пустеет, а наоборот. Тут и бухгалтера не надо иметь.
Этому уроду не так уж и много надо. Всего лишь,
чтобы в Москве, как и в оккупированном Киеве, можно было проводить гей-парады, написал 17.06.2024 21:33
и, чтобы великорусских детей, как и малоросских, можно было продавать педофилам и потрошить на органы- вот, собственно и всего-ничего!
за ценой постоит
Колхозный счетовод написал 17.06.2024 21:23
Видимо в преддверии мировой войны путлер провел необычайное "усиление" министерства обороны: разогал последних боевых генералов, назначил замом Белоуса свою племянницу Цивилеву, а другим замом сынка Фрадкова. В обновленном минобороны вообще нет никого, кто хоть что-то бы понимал в военном деле, одни бухгалтера. Похоже кремлевского пахана не на шутку встревожили цифры опустевшей казны и он бросил на сохранение остатков своих доверенных лиц. Вообще бюджет РФ - это воровской общак путинизма, сейчас он под угрозой, так как растаскивается мародерами из новой "элиты" СВО
Re: мерзость моих детей от меня, еврея , беспредельна - не случайно я их ненавижу,
Вот урод написал 17.06.2024 20:36
Сорин, ты просто утомил. Необходима прЫвивка от тебя уже. Воняешь. Сколько можно трясти своими еврейскими корнями и пунктиком на этом?
Пойди к Соловьеву, поговори, выпей на брудершафт.
Re:головне
Nost написал 17.06.2024 19:56
И да,чуть не забыл.
А почему в хохлостане уже не ждут конца света?
А потому,что он для хохлов наступил еще в 2022 году.
Re:головне
Nost написал 17.06.2024 19:50
Почему в кацапии так ждут конец света?
Просто кацапы ждут хоть каких-то изменений к лучшему.
Ку: вкуснее не встречал, и главное любой национа
Клону Сорина написал 17.06.2024 19:46
Хохложиденыш!
Тебе давно пора в желый дом!
Там тебя,ебaнyтого на всю голову вырожденца, санитары уже заждались:-))
Ну ааатдайте, хны хны хны ат дайте нам что мы не можем взять
Неонеонеолапс написал 17.06.2024 19:41
Ааааааатдайййте!!! Мы с танками т62 с деревянными табуретками и спизденными унитазами вас просим будь ласка суууки бандеровские. Ааатдайте 4 области которые мы мне модем взять мультяшным супер пупер оружием. Хны. Хны хны.
.
Неолапусис так увидел идиота двойника по ТВ с его распухшей рожей от его нытья и тупоебости .
А то! Победим с доообоеьом двойника. То с чуркой оленеврдом Беждали Беждали два с лишним года, а теперь зууй знает с кем. Уж сразу бы клоуна какого из цирка назначили. Вот тогда то клоун на клоуна цирка. Вот теперь и победа. И все пропагандисты запизздят. Клоун Зеленский победит или клоун идиота двойника .
Так выпьем за клоунов которые не знают что делают. Но друг друга рыжие и белые лупят клочья летят .
Кстати. Как там наши. Белгород сегодня не бомбили на всякий случай бомбами фаб500 или сразу еебанули нештатной фаб1500.
Это по нашенски по Поцански. ПОцриотично. Ура!
мерзость моих детей от меня, еврея , беспредельна - не случайно я их ненавижу,
и ссу им в ботинки по ночам, а обви- написал 17.06.2024 19:40
няю кота, хоть у котов нет национальности.
1 | 2 | 3 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок