Генерала могут выпустить "искупать кровью"

Опубликовано 11.06.2024 в разделе Новости
Генерала могут выпустить "искупать кровью"

Согласно российскому Уголовному кодексу, расследование дела против экс-командующего 58-й армией генерал-майора Ивана Попова, обвиняемого в особо крупном мошенничестве, может быть приостановлено. Такое заявление сделал адвокат генерала Сергей Буйновский.

Подобное решение может быть принято, если экс-командующий будет отправлен в зону специальной военной операции (СВО). Для этого непосредственному командиру фигуранта дела необходимо обратиться к военному следствию.

«Мы готовим соответствующие документы, в которых попросим в законном порядке отправить Ивана Попова в зону СВО для выполнения боевых задач», - проинформировал Буйновский.

Замечательная логика!

Напомню, что Попов вину не признал, если же он будет отправлен в зону СВО, то получится, что признает и просит возможности искупить кровью вину, которой, вполне возможно, и не было.

Если генерала убьют, как это произошло с его предшественником на этой должности, и который тоже проходил по делу, то дело против него закроют по причине гибели. Вполне возможно, что в этом немало заинтересованных лиц - нет человека, нет и проблемы...

Если же нет, то дело будет приостановлено, но не прекращено. Повоюет геройски и вернется в СИЗО.

Мне одному кажется, что есть тут какая-то перевернутая логика?

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Доставка с Германии, Турции
Aleftina написал 12.06.2024 20:07
Если Вы болеете и нужны медикаменты, выписанные в РФ, наша компания окажет содействие в приобретении этих vtlbrjvtynjd в странах Европы. Мы помогаем с доставкой медикаментов с Турции и Германии в РФ.
Для заказа пишите в телеграмм.
Основная группа https://t.me/lekarstvo_germany
Есть группа с отзывами благодарных людей.
Re: новый крупный успех путинщины
Неолап написал 12.06.2024 09:13

Выйду в чисто поле
Гляну на село
Никого не видно
И мне весело! ( песня бабушки которая сучка солдат пирожками траванула)
....
Мы этак победим и до Киева доберемся падлы бандеровские !!!
Куща Бандеру недоебанную повесим на русской березе. И руль.примотаем к хуую. . Не езди куда не надо падла.
новый крупный успех путинщины
хроник написал 12.06.2024 08:18
Минобороны РФ «освободило» два села — в одном никто не жил с 1987 года, в другом до войны числились 37 жителей
И, самое распоследнее. "Просвещенной государыне" очень не понравилось, что
только что в прямом эфире видел, как люди написал 11.06.2024 19:59
Гитлер и был самым настоящим леваком и возглавлял одну из множества социалистических, рабочих партий. Левые интернационалисты с целью отличаться от левых националистов стали обзывть правыми всех кто хоть чем-нибудь отличался от их доктрины. И им это удалось с помощью полезных идиотов на Западе. Все эти массовые убийцы Муссолини, Гитлеры, Сталины, изуверы Мао с Пол-Потом истые левые. А теперь и бывшая привечавшая в прошлом ККК демократическая партия США становится откровенно левацкой.
Гляйвиц это и есть провокация леваков-нацистов
И, самое последнее. "Просвещенной государыне" очень не понравилось, что separ Гонта
боролся не только с кровососущими насекомыми, но и с их личинками. написал 11.06.2024 18:30
А вот Алексей Михайлович не заморачивался.
(без названия)
прокурор очевидность написал 11.06.2024 17:44
Затея по сути глупая.
Однозначно придется все вернуть до копеечки,да еще вместе с набежашими процентами за пользование уворованных у России активов.
Плюс еще и штрафы придется заплатить Гейропке.
(без названия)
судья Бредд написал 11.06.2024 17:32
В июле Украина получит полтора миллиарда евро (150 млрд рублей) от замороженных активов РФ. Пора хватать путлера, мишустика, патрушка и прочих правительствующих дегенератов за финансирование ВСУ!
Очень смешно. Ну, а второе не от тебя зависит. Смысла не вижу дуппу рвать, мою свеженькую
соринскую попку рвать не вижу написал 11.06.2024 15:01
смысла! Хотя, если бы, кто-нибудь очень много нежный и аккуратный шлепнул меня , а потом часик не вынимая, был бы премного благодарен. Вот, сегодня, только что прочитал, да, я и читать умею, кто-то просит редактора провести
опрос, кто является вульвой России,
насколько она порхатая?
А редактор не проводит опрос, то есть считат себя превыше нас, я не буду больше у тебя юзерить, а через недельку-другую- и заходить в гости , ибо надоела твоя цензура. Причем, еще более смешно, что ты представляешь из себя без меня, просто пшик!
Но вы помните про "уничтоженную израильской авиабомбой больницу, больше 500 жертв", когда оказалось, что на парковке больницы бахнула ракета "Исламского джихада", и что погибли только 2 или 3 ближайших к взрыву автомобиля? За несколько часов, пока проводилось расследование произошедшего, после чего были предъявлены исчерпывающие объяснения и объективные доказательства — с помощью "мировых СМИ" (которые как тогда, так и сейчас — абсолютно доверяют любым словам "борцов за свободу" из ХАМАС, не считая даже нужным проверять их) визг про "убийц женщин и детей" был поднят такой, что на Луне слышно было, наверное. (Да, я в курсе про вакуум. Не спасает). И вот так каждый раз.
И, естественно, потом уже никому не интересно возвращаться к теме и, о ужас, пересматривать собственные выводы и решения. Это очень неприятно, поэтому: "кто первый встал — того и тапки!", в смысле, главное успеть выкрикнуть первым. Неважно, правду или нет. Первым и громко.
Можно ли этому противостоять, и нужно ли при таких условиях говорить правду? Противостоять можно, правду говорить тоже нужно, но рассчитывать на какие-либо успехи, право же, совсем не стоит. Ничем не стесненных и высокомотивированных деньгами и/или религиозными убеждениями лжецов не перекричать, около миллиарда верующих только в своих "духовных лидеров" мусульман не переубедить, интеллектуально-альтернативные массы в Европе и США не вылечить.
По двум причинам, Баранов, я не буду больше у тебя юзерить, а через недельку-другую- и заходить.
Первое- надоела твоя цензура. Причем, еще более- написал 11.06.2024 13:26
когда ты, великий юморист, вроде и пропускаешь на форум, но, выкинешь, юморист, что-нибудь из текста. Мол, "а ты не зевай, проверяй после "истекло время или несовпадение цифр" свой текст". Очень смешно. Ну, а второе не от тебя зависит. Смысла не вижу душу рвать. Вот, сегодня, только что прочитал, Бортников заявил, что установлено, что "Крокус" был организован ГУР. И что, и после этого не убьют высокоточно, гиперзвуково, жида Зеленского, жида Сырского, бисексуала Буданова, жидов, педерастов, бисексуалов, шаббес-гоев из администрации "президента" вукраины, верховной рады, рады министров, министерства "обороны", служаы безпеки, головного управлиння розвидки, министерства внутришних справ, миських адмимистраций Киева, Львова, Днепропетровска(я, кстати против возвращения ему имени твари, продавшей Гонту) и т.д.? Если- убьют, не нужна моя писанина. А если снова нет, тем пачее не нужна!
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок