ОПК укрепили Шойгу

Опубликовано 05.06.2024 в разделе Новости
ОПК укрепили Шойгу

Владимир Путин назначил секретаря Совбеза Сергея Шойгу координатором работы по развитию оборонно-промышленного комплекса. Президент поручил к среде завершить работу по проекту поручений о первоочередных задачах ОПК, объемах производства и рентабельности.

Вообще-то назначение с поста министра обороны на должность секретаря Совбеза, то есть куратора вообще всех силовых ведомств - это серьезное повышение, а вовсе не отставка пенсионного типа. По сути своей, секретариат Совбеза - это аналог Отдела административных органов ЦК КПСС, о котором мало говорили, вообще не писали, а координировал он работу всех силовых ведомств.

Ну а теперь представим, что Отделу административных органов передали еще и функции первого Отдела промышленности ЦК, который ведал "оборонкой", то есть девятью основными оборонными министерствами... Подъемная ли это задача?

Или при распределении обязанностей об этом никто не задумывается, а действуют по принципу "бери больше", а то, с чем не справишься, само потом отвалится...

Вот только не хотелось бы, чтоб ОПК отваливался потом...

 



Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ну дадут еще для круга воров по воровать
Неолап написал 10.06.2024 13:12
Но спишут все на оленевода. Все грехи повесят. Де мол дали исправиться. Доверили. А он. Вор. И даже гвозди от гробов спизздил.
Короче отыграться воры на оленеарде по полной. Ревет падла ревом, чует над собой скорую распраау воровского общака.
(без названия)
батарея А.Б. написал 09.06.2024 17:36
тащи с работы каждый гвоздь сереж. ты здесь хозяин а не гость. после тебя хоть потоп.
Издевательство это
Неолап написал 06.06.2024 10:59
Над силовыми структурами. Никто не воспринимает из силовиков оленевода всерьез. Рулит по прежнему Патрушев НКВД. Не волнуйтесь. Оленя уберут когда надо будет списать все промахи на него.
Ну, а то, что израильскому жиду Беннету было обещано
не убивать украинского жида Зеленского- это вообще в какие ворота лезет!? написал 06.06.2024 05:35
.
Ку: 333444априм написал 05.06.2024 23:24
И шо? написал 06.06.2024 01:39
У тебя тоже есть фио и родственники...
Не ссы,солдат ребенка не обидит.
Так,что придется посужить Родине,сынок
(без названия)
333444априм написал 05.06.2024 23:24
у ментов которые задерживают призывников есть фио и родственники. все
Две большие разницы. Вот сказал Путин жидоСМИ, что западники не только поставляют,
но и сами стреляют, а это очень плохо. Вообще-то, покойного шизофреника Маккейна сбили тоже написал 05.06.2024 21:54
не вьетнамцы. Но, как говорят в одном русском городе(надеюсь, и немного даже, даже немного, не еврейском)- две большие разницы. Его все-таки над Ханоем сбили, а не над его авианосцем. А вот наш транспортник с пленными манкуртами- англичане сбили над Белгородом. Покакали на наши красные линии.
Re:
орп33 написал 05.06.2024 21:32
ну будет поножовщина как в 22 году, потом оравления едросни. про грабли путиноиды не слышали
Ку: пуепупу написал 05.06.2024 21:19
Фейк,причем давно уже протухший написал 05.06.2024 21:27
У вас,там в хохло-ципсарне,что уже спецов не осталось?-)
Одно и тоже из дня в день-)
(без названия)
пуепупу написал 05.06.2024 21:19
Старшие по подъезду сливают призывников
Во многих городах России есть так называемые старшие по подъезду. В некоторых домах это чисто формальная должность, а в некоторых в последние годы они проявляют большую активность. В 2023 году стало известно, что старшие по подъезду сотрудничают с путинским режимом. В апреле 2023 года в даркнете была опубликована аудиозапись из Санкт-Петербурга, на которой женщина — старшая по подъезду беседует с сотрудником военкомата. Она передала ему списки подростков, которые достигли призывного возраста. При этом она получила обещание, что ее сына призывать не будут. Такая же информация пришла и из других городов. Например, в Ростове старшая по подъезду собирала как данные на мальчиков призывного возраста, так и на взрослых мужчин, которые могут подвергнуться мобилизации. Они также собирали информацию у собственников жилья о том, кому они сдают квартиру: мужчине или женщине.
На этом их деятельность не исчерпывается. В сентябре 2023 года была опубликована взломанная переписка Ростелекома. Среди прочего из нее стало ясно, что Ростелеком предполагает продвигать через них установку так называемых «умных домофонов» с возможностью распознавании лиц. В документе прямо указано, что одна из целей внедрения таких домофонов - содействие обеспечению мобилизации. То есть предполагается, что такая камера должна отслеживать подлежащих призыву или мобилизации лиц. Интересно, что Ростеком постепенно вводит плату за пользование кодом домофона, что означает, что он пытается идентифицировать время входа и выхода из подъезда по брелку. Не меньшую активность старшие по подъезду проявляют в установке так намываемых «дверей с окнами» и дополнительных камер. «Двери с окнами» - это тип дверей, которые имеют посредине стекло. Эксперты полагают, что это может быть сделано для того, чтобы в период объявления мобилизации можно было бы без труда проникнуть подъезд, разбив стекло. Кроме того, такой возможностью может пользоваться и криминал.
Старшие по подъезду замечены в обеспечении «выборов» Путина и различных пропутинских пропагандистских мероприятиях, от участия в которых они получают деньги. Во многих домах есть группы в социальных сетях и мессенджерах. По идее там должны обсуждаться бытовые вопросы. Однако, часто там идет пропаганда пропутинской повестки, которую начинают старшие по подъезду. Спустя какое-то время хвалебные пропутинские отзывы начинают поступать еще от нескольких участников чата, которых в доме, правда, никто не знает. Также они содействуют уплотнительной застройке в городах, подавая от имени жильцов заявки на вырубку деревьев. Суть в том, что рядом с домом под различными предлогами вырубаются все деревья, после чего эта территория объявляется зоной уплотнительной застройки.
Ответки следуют одна за другой без перерыва на обед
Пи3дим жидобандеровцев везде и всюду написал 05.06.2024 21:11
В Одесской области Украины в районе населенного пункта Затока произошел мощный взрыв.
Об этом сообщает украинское издание "Страна.ua".
.................................
"Взрыв в районе Затоки Одесской области. Воздушные силы заявляли о пуске ракеты", говорится в сообщении.
"Военная хроника" предполагает, что удар мог быть нанесен по мосту в этом районе.
.
По данным "Военной хроники", целью был мост, через который снабжались отряды Вооруженных сил Украины . В частности, южная группировка ВСУ и крупные формирования украинской армии в Донбассе. Удар мог быть нанесен ракетой комплекса "Искандер".
Источники, передавшие эту информацию, не раскрываются.
.
В начале мая координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщал, что в Одесской области активисты фиксируют скапливание значительных сил на румынской границе. Он добавил, что через мосты в населенных пунктах Затока и Маяки по ночам практически без перерыва в сторону Украины следуют груженые составы.
.
Ранее в Одесской области произошла диверсия на железной дороге
В конце мая сотрудники железнодорожной станции Одесса-Восточная во время проверки железнодорожного полотна обнаружили металлические предметы на рельсах. Предположительно, диверсанты хотели, чтобы поезд потерпел крушение.
.
Как пишет "Страна.ua", в последнее время на Украине фиксировали несколько попыток диверсий на железной дороге. Так, в конце мая неизвестные подожгли релейный шкаф в Николаевской области.
.
Ранее в том же месяце диверсанты подожгли релейный шкаф на железнодорожном переезде в Белгород-Днестровском районе Одесской области.
.
Камеры наблюдения зафиксировали, как двое мужчин подъехали на автомобиле и облили бензином два релейных шкафа, после чего подожгли их. В результате один шкаф сгорел полностью, а второй не пострадал.
...................
https://vk.com/wall-219928383_38905
Re: Просрали, гандоны
Кущ надеется на худшее написал 05.06.2024 21:10
Получили? Велкам, это Украина
Просрали, гандоны
Кущ живой написал 05.06.2024 21:00
Ждите ответку
что ты делаешь, заин ька, что ты "хозяина" подводишь!
ведь выгребной рычушка нам все уши прохрюкал, что дочери Путина живут в Омериге! написал 05.06.2024 20:49
.
Аллах Акбар!
Хамас-сила! написал 05.06.2024 20:49
Работаем,братья!
у, меня на женщин не стоит...но
Дополнение написал 05.06.2024 20:38
Но жинку запердыша Зели и дочерей израелевых из Жидостана я бы поимел.
у, мен на женщин не стоит, но этих б л ядей, я б, поимел в ротики, которые напоминают ротик Путина
я, тот,кто, это самое, и облизнулся написал 05.06.2024 20:31
Обе дочери Владимира Путина выступят на экономическом форуме в Петербурге. Как отмечает Faridaily, это происходит впервые.
Мария Воронцова — старшая дочь Путина, член президиума "Российской ассоциации содействия науке" — выступит на ПМЭФ 7 июня на сессии по биотехнологии. Предположительно, она будет присутствовать на форуме лично. Модерировать дискуссию будет помощник президента Андрей Фурсенко.
Младшая дочь, гендиректор "Иннопрактики" Катерина Тихонова 6 июня выступит онлайн на сессии о "роли оборонно-промышленного комплекса в развитии технологического суверенитета страны". Вести панель будет пропагандист Владимир Соловьев.
Faridaily обращает внимание, что ранее на ПМЭФ выступала только Катерина Тихонова — в 2021 году. Мария Воронцова лишь дважды давала интервью на полях форума в 2019 и 2021 годах.
Re: Re:головне
я, тот,кто, это самое, и облизнулся написал 05.06.2024 20:27
Я очень рад за головню, что он т.н. гей(по-русски - педераст).
Я рад, искренне рад, что он это не скрывает, гордится этим.
единственное, что я ему пожелал бы- не заниматься пропагандой этого ни среди славян, ни среди американцев(если он живет в жмериге). я сердечно пожелал бы ему нести гейство во все более и более широкие еврейские массы. мне, конечно, хотелось бы верить, что появится новый Богдан Михайлович, но, если вдруг нет, пусть головня, ходжа или неопрен и иже с ним загноивают Засохшую Смоковницу, засохшее древо, ибо если не найдется секиры, чтобы срубить его и бросить в огонь, пусть хотя бы оно само сгниет от гнойного педеравства.
Re: Re:головне
Кущ хочет посмотреть написал 05.06.2024 20:26
Ну так давай, начинай. Или что? Обожаю кацапов )))
Re:головне
Fiuss написал 05.06.2024 20:18
Все проблемы у нас в Нэньке из-за засилья жидов!
Бей жидов,спасай Украину!
1 | 2 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок