Анонимные эксперты разрешили грабить Россию

Опубликовано 22.02.2024 в разделе Новости
Анонимные эксперты разрешили грабить Россию

Группа экспертов по правовым вопросам считает законным арест замороженных активов российского Центробанка ввиду действий России на Украине, сообщает агентство Bloomberg.

Письмо экспертов было разослано в столицы стран «Большой семерки» и получено агентством. Его подписали десять экспертов и практиков международного права из Бельгии, Франции, Германии, Японии, Нидерландов, Великобритании и США.

«Мы пришли к выводу, что в соответствии с международным правом для государств, которые заморозили российские государственные активы, было бы законно принять дополнительные контрмеры против России, учитывая продолжающееся нарушение ею самых фундаментальных норм международного права, в форме передачи российских государственных активов в качестве компенсации за ущерб, возникший непосредственно в результате противоправных действий России», — заявили эксперты.

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на Мюнхенской конференции по безопасности говорила, что руководство ЕС планирует использовать доходы от замороженных активов России для производства оружия для Украины.

В общем, группа авторитетных экспертов разрешила посадить вас на кол с условием, что кол и посадку на него вы оплатите из своих средств.

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
раб Божий Сорин И.Л.- а может я и зря про тот невспоминаемый куплет вспомнил?
Может я и зря вспомнил, что во времена той песни Красная Армия была написал 23.02.2024 21:20
Армией Троцкого и Тухачевского(а окормлял ее духовно "Емельян" "Ярославский"). Наверное, зря. Так что буду, наверное, просто помалкивать. Кстати, противно сейчас было смотреть, как еврей Газманов завывает - "Господа офицеры", и опять же, "за свободу до конца", как в августе 1991. Молчал бы во всех смыслах!
раб Божий Сорин И.Л.- в этой красивой, энергичной, яростной троцкистско-ленинской песне
были еще слова на 50% правдивые и на 50% лживые: написал 23.02.2024 12:06
"Мы пожар раздуем Мировой, церкви и тюрьмы сравняем с землей- ведь от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней." И, при всем своем однозначном великодержавном шовинизме, замечу, что Юзеф Пилсудский был, конечно, выдающимся полководцем, хотя, конечно, не таким гениальным, как величайший полководец XX столетия Константин Рокосовский, (которого Сталин сперва снял с Киева, а потом с Берлина).
Re: Сжимает властно Свой член мозолистой рукой,
Кущ помнит другое написал 23.02.2024 11:07
Разве там было не слово 'яростно' вместо 'властно'? Или это эффект Манделы?
23.02.
Авав написал 23.02.2024 09:06
С днем Красной Армии и Морского флота.
==Красной. ==
Белая армия, черный барон
Снова готовят нам царский трон
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!
Красная Армия марш марш вперед
Ревввоенсовет нас в бой зовет
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!
Белая армия, черный барон
Снова готовят нам царский трон
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!
Re: раб Божий Сорин И.Л.- сваливая из очередной "незламноi фортецi"
Чья бы корова написал 23.02.2024 08:57
Жизнь человека при путинщине не стоит ни гроша, здесь его и за человека то не считают - так, пушечное мясо или объект для грабежа и издевательств, быдло, холопы, фраера
Актуальное на 23.02.
Жюдбл написал 23.02.2024 08:20
Поздравление общественности. В этот день 106 лет назад Красная гвардия героически драпала от Рейхсвера.
раб Божий Сорин И.Л.- сваливая из очередной "незламноi фортецi"
вукрайинськьи "нераби" не успели уничтожить все бумаги. написал 23.02.2024 07:37
Наши воины-освободители обнаружили прейскурант: почки- 15.000-25.000$, печень- 30.000$, легкие- 50.000%, сердце- 200.000$,...,яички- 12.000%, пенис- 8.000$. Выскажу предположение, что в связи с массовыми сменами пола(кастрациями) в Свободном Мире и избытком отрезанных причиндалов, цена на них будет и далее снижаться.
(без названия)
Aleko 11 написал 23.02.2024 05:19
Как аукнется - так и откликнется. Знаете такую пословицу?
Раша заслужила того, чтобы ее без штанов оставить
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока не отгниет у Ботоксной крысы шейка от тушки написал 23.02.2024 04:12
Из откровений российского перебезчика Никитки Бушука:
Я пошел убивать украинцев в Украину потому что мне хотелося много е6атьса - дрoчить или сношать свою мамку мне надоело. В военкомате мне сказали, что при занятии любого украинского поселения я имею полное право делать с украинцами что захочу.
Под Авдеевокой в крысинном окопе я проторчал с сосулуживцами несколько часов - е6аться ребятам было не с кем и так как фамилия моя украинская - Бушук, то ребята силой меня стали е6ать в жопу и в рот.
Ребята е6ли меня в рот и спускали сперму туда же и от литра спермы в день проглоченного мной я пополнел, на щеках появился румянец, командование части за мой здоровый вид и прекрасное самочувствование представило меня к награде - полметра георгеивской ленты смоченной в лизергиновой кислоте (ЛСД). От потребления георгиевской ленты я забыл и перепутал - за кого воюю и стал стрелять из автомата Какашникова по фашистам из Рашки-пидорашки. Когда пришел отходняк я начал осозновать - что со мной будет теперя на Рашке-пидорашке, и я перешел границу и стал воевать за Украину.
Re:
Бушуку-Пизолизу Люськиного Пиздолиза написал 23.02.2024 04:10
Бушук-Пиздолиз Полоумного Пиздолиза постоянно отвечает и комментирует все мои комментарии и еще тута Бушук-Мамкое6 пишет, що не комментирует и не будет комментировать бреды недолечившихся больных, то бишь, значит Я реально здоров по мнению Бушука.
На этот раз Буушук подписался "Полоумным Пиздолизом" - опять пытается отвести угрозу от своего хозяина и подписывается именем своего хозяина.
Бушук-Пиздолиз Люськиного Пиздолиза так ты же гутарил, що у Полоумного Пиздолиза несколько двойников, а сам он давно мертв и татарку-Алинку е6ет двойник Полоумного Пиздолиза по фамилии то ли Удмурт, то ли Якут??
(без названия)
rtyrcrtvyt написал 23.02.2024 02:12
Убийство Навального месть за убийство сына Игоря Сечина
5 февраля 2024 года скончался сын главы «Роснефти» Игоря Сечина Иван Сечин. Игорь Сечин считается близким другом Владимира Путина. Вначале информация о его смерти была распространена на нескольких российских оппозиционных телеграмм-каналах и широкого распространения не получила. 18 февраля на сайте даркнета bitchanr4b64govofzjthtu6qc4ytrbuwbgynapkjileajpycioikxad.onion появилась аудиозапись человека, который представился сотрудником ФСБ России. Он подтвердил факт смерти Ивана Сечина, сообщив, что тот был отравлен. Смерть же Навального, которая произошла 16 февраля 2024 года, является местью за это отравление, так как оно, по его данным, было осуществлено так называемыми партизанами. В качестве ответной меры был выбран Алексей Навальный, который по мнению Кремля, представлял собой олицетворение оппозиции в России. Кроме того, для убийства Алексея Навального был выбран тот же метод, которым был убит Иван Сечин. По его данным, Иван Сечин мог быть отравлен рицином, который можно получить из клещевины. Перед смертью Иван Сечин жаловался на то, что задыхается, у него был учащенный пульс. Он сообщил, что в России в последние годы происходят частые отравления чиновников и сторонников Владимира Путина, и этот случай вписывается в эту череду. Если бы в отравлении сына Сечина рассматривался бы украинский след, то был бы убит кто-то, связанный с Украиной. По этой же причине Кремль запретил ФСБ досконально расследовать смерть Ивана Сечина, так как не хочет признавать наличие в России партизанского движения. 20 февраля 2024 года в российских СМИ появилась информация, которая так же подтвердила рассказ сотрудника ФСБ: информация о смерти Ивана Сечина была найдена в записях реестра наследственных дел.
раб Божий Сорин И.Л.- черт с ним, с этим Головинером.
Я тебе, Рычужка, вопрос задам на засыпку, как хлопцю, а не заину(поцу). написал 23.02.2024 01:10
Кто тебе симпатичнее- Маргарита Симоньян или хабалка Виктория Нуланд? Вопрос для тебя сложный, можешь не отвечать.
Re: Re: Re: Грабь награбленное!
Ава написал 22.02.2024 23:44
Кущ обычная, вата тупая. Эх сколько не говори тупой вате а все им только. Жрать. Срать. Пить водку. Ебатьсся. За 30 лет воровского режима надо признать вату оболванили крепко. И хоть кол на багее теши.
Повторяют все из телевизора. Любимая тема
Воров принизить советское прошлое и скрыть свое воровство.
раб Божий Сорин И.Л.- ты, смоковник расскажи, как
вы того латыша укорачивали, чтобы в бочку запихнуть. написал 22.02.2024 19:00
И не рассказывай про ваше процветание. Оно- неоплаченный вексель от Мошиаха(Антихриста).
(без названия)
Билл Браудер написал 22.02.2024 18:42
Путин - фактический уголовник. Он как Пабло Эскобар. Отличие лишь в том, что в его руках сосредоточена вся власть суверенного государства. Он манипулирует государствами, убивает по политическим причинам, угрожает военным вмешательством и вторжениями.
Как можно ограбить Россию, если путин со своей гопотой украл и присвоил абсолютно все?
Re: раб Божий Сорин И.Л.-
Uissi написал 22.02.2024 18:35
Ты чего-то сегодня не по делу разошелся, кацапский oбoccыш
(без названия)
Бушук написал 22.02.2024 18:03
А чего же ты, мpазота путиноидная, жопу лижешь Ботоксной Крысе и поддерживаешь политику геноцида по отношению к украинцам?
-------------------------------------
Полумный Пиздолиз.
Я не комментирую всякого рода бред недолечившегося пациента психушки.
(без названия)
Бушуку - Пиздолизу Люськиного Пиздолиза написал 22.02.2024 17:40
Бушук-мамкое6, не вздумай забывать про три часа ночи!!
(без названия)
Бушуку - Пиздолизу Полоумного Пиздолиза написал 22.02.2024 17:38
Бушук-пиздолиз Люськиного Пиздолиза, так ты украинец выходит!!!
А чего же ты, мpазота путиноидная, жопу лижешь Ботоксной Крысе и поддерживаешь политику геноцида по отношению к украинцам?
раб Божий Сорин И.Л.-
Вот, казалось бы, сперматазоид такой безобидный, написал 22.02.2024 17:00
а какая сволочь из него иногда получается, всегда думаю смотрясь в зеркало
1 | 2 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок