МВД России снова объявило в розыск украинского журналиста

Опубликовано 29.01.2024 в разделе Новости
МВД России снова объявило в розыск украинского журналиста

"Гордон Дмитрий Ильич - украинец, 21 октября 1967 года рождения, место рождения - Киев, Украина. Переобъявлен [в розыск]", - сказано в базе МВД.

А что не перепойман?

В правоохранительных органах ТАСС пояснили, что лицо повторно объявляется в розыск при возбуждении нового уголовного дела. О каком уголовном деле идет речь, в базе розыска не уточняется, но можно предположить. Ясно, что не за изнасилование.

Не смешно ли объявлять в розыск человека, который спокойно живет у себя дома, ни от кого не прячется, кроме поклонниц, которые ловят, чтобы взять автограф, и ежедневно появляется на телевидении?

Ну пошлите наряд полиции, чтобы задержать. У нас же можно теперь полицейским из Забайкалья или Чечни приехать в Москву и арестовать, кого им требуется. До Киева из Москвы определенно ближе. Не получается?

А объявить розыск, согласно которому никто никого не ищет на самом деле, это нормально?

Государственная власть - это всегда внушение, суггестия. Пропадает суггестия - пропадает власть. Поэтому власть не имеет права быть смешной - смех убивает власть. Власть может быть жестокой, страшной, коварной, но не смешной.

Я, собственно, вот о чем, а не про Гордона, который как журналист мне совсем не интересен...

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Техас и страданья хохлохряков.
Путиноид написал 29.01.2024 18:58
Хохлосвиньи недовольны,кацапы про них забыли,теперь Техас и Только Техас,а свиноферма подождет,да и наркоман-скотник этой свинофермы в наркотическом пике,когда выйдет неизвестно,совсем я.б.а.н.у.л.с.я от требований Госдепа сдать пол "украины".
:D
Re: А новости для сравнения смотрю неньки
Буканя написал 29.01.2024 18:42
Думал думал. Думал думал. Нихуяшки не музыки не придумал.
Вспомнил вчера. Что. ВУкратнские воры не поставили амуниции в ВСУ и обворовали свою армию до гола ну нее падлы, скажите.
Другие воры Вукраины обворовали армию ВСУ на поставках снарядов. Не поставили снаряды армии. Ну и гражланские воры в сфере ЖКХ обнесли обворовали семьи этих воинов украинской армии на гражданке.
... Ну вот.. Значит...
И много тут приводилось примеров как и расейские воры обогатились на войне. А это даже примеров не надо приводить. Везде.
Все в пиздее. Пиззды виноваты. Одна из них как пишет Маша из Запорожья ДиМаша испытаашая на себе грубое мужское насилие геройских героев а их как вы знаете на мэсэкэ аж 5 человек и потерявшая невинность вместе с украденными колготками. Однако. ДиМаша пишет что одна из пиззд где все и потерялось это пиззда гимнастки татарки ежи с нею и прыссчавая пиззда саетки криво ногой и еже с ними остальные шлюхи по нисходящей кпператива озера. Имеющих двойное гражданство и прохлаждаюшихся в странах врага НАТО на сворованные средства у народа воюющего с тем же НАТО. ..
И тут подходим к главному. А отчего бомбы не взорвались. А очень все просто. Воры расеи как и воры в Украины получив миллиарды на вооружегие или обмундирование быстенбко их освоили и ничего не сделав кроме как переправить все транши денег в левые обналисивающие банки и конторы и офшоры и страны , выделенных для укрепления боевой части армии снарядами и бомбами
. Бомбы не начинили взрвачатым веществом. И даже взрыватели видимо сделали имитацтлннвми для вида из плстмассы. Это как вроде детский пистолет из пластмассы. Вид как пистолет а не стреляет. Хотя нет. Он хоть водой или шариками стреляет. А тут вообще ни воды. Ни шариков. Видимо шарики разобрали для ума ворв для саоих воровских выебков жируют в странах врага НАТО.
А так мы же все понимаем. Ну бывает. Ну не штатный сход. Ну и слава Богу. Мы живы. И диМаша жива. Обрадовались все 5 пОцриотов. Будет кого как говорится... И будет с кем пОцоиотизм проявлять.... Вот так и живем...
Re: А новости для сравнения смотрю неньки
Буканя написал 29.01.2024 18:41
Думал думал. Думал думал. Нихуяшки не музыки не придумал.
А новости для сравнения смотрю неньки
Буканя написал 29.01.2024 17:06
Про свою коррупцию не скрывают. Пишут не таясь. Это есть. Ну и про нас вспоминают. Вот наши самолетчики на укропов грозные налетчики. Летели и опять не штатный сход как пишут в наших изданиях. А если сказать попросту. С нашего самолета. В Белгородской нашей области. На две наших деревни. Ебнулиись... А таки и еббнулись опять наши бомбы ф250. Ну мы конечно понимаем что бывает. Но не так же часто. И что радостно. Бомбы не взорвались!!! И деревушки остались без дружественных разрушений. Но тут опять испрашивается вопросик неудобный. Сами смотрите. Летят бомбить самолеты врагов тот есть не наших мирных жителей, а мирных жителей врага. И сбрасывают на мирных граждан врагов бомбы. А бомбы т о и не взрываются. Никак это диверсия . Ни у своих ни у чужих не взрываются.. Наверное это такой хитрый план... Вроде сижу думаю..
Гордона не смотрю
Буканя написал 29.01.2024 16:56
И его жену тоже не смотрю. А отчего. От того что вот смотрите я сам не герой и не праведник ну это конечно и не нормативный лексикон не всегда как грится применяю. А Оленька Гордон только и было а начале сейчас не знаю... Ххуйлоо... Хууйло.. Ну вроде и не журналисты а я а курилке с геройскими нашими... Всеми как известно а их аж на форуме 5 в поголовье штук, пОцанами общаюсь... .
. . А не то слово как ведет себя АБ. Интеллигентный человек прочно послушать и все по делу. Конечно слушать истину и вникать и понимать всегда сложнее. Чем пОцриотичнве оры пОцаноа героев интернета и псевдо журналистов неньки гордонов.
Ничего не понял о чем таком пишут.
Буканя димашуне написал 29.01.2024 16:48
Про унитазы понял.
Раб Божий Сорин И.Л.- не надо усукаблять ситуацию ,ибо
власть может быть жестокой, страшной, коварной, но написал 29.01.2024 16:27
дело в том, что в украинском языке слова "уборка" нет, это - типичный суржик, о чем говорится на сайте Украинская грамота. Кроме того, в соответствии со словарем Анти-суржика, в украинском языке нет слов "убирати" и "уборщиця".А как сказать "уборка" на украинском? Для обозначения процесса наведения чистоты стоит использовать благозвучное и гармоничное слово "прибирання".Многие украинцы в быту пока не готовы отказаться от употребления суржика. По крайней мере, такое впечатление складывается из-за того, что русских слов, которые звучат на украинский манер, вокруг звучит немало. Трудно сказать, почему это явление до сих пор процветает на наших просторах, но оно отнюдь не добавляет красоты и благозвучия украинскому языку. Напротив, искусственно созданные слова делают украинский язык несколько грубым.
(без названия)
Дополнение от Отрыжки написал 29.01.2024 16:17
ты, раб бесов, еще забыл
похныкать, что москальские монголоиды, кацапские недочеловеки, написал 29.01.2024 15:27
не имеющие канализации, воруют унитазы.
------------------------------------
И колготки снимают с хохлушек-)
читатель
неравнодушный написал 29.01.2024 16:12
Москалi тiкали, аж лаптi губили,
А нашi за ними пострiли били.
Батько наш - Бандера, Украiна - мати,
Ми за Украiну будем воювати!
ты, раб бесов, еще забыл
похныкать, что москальские монголоиды, кацапские недочеловеки, написал 29.01.2024 15:27
не имеющие канализации, воруют унитазы.
Будущее пришло
Кот ученый написал 29.01.2024 15:16
Давайте вместе порадуемся. Альфа-банк снял рекламу, где девочка Алиса Селезнева под песню из фильма рекламирует услуги этого банка.
А вы видели этот "шедевр":
https://www.youtube.com/watch?v=iMCcdXi9HpA
раб Божий Сорин И.Л.- не надо усукаблять ситуацию ,ибо
власть может быть жестокой, страшной, коварной, но написал 29.01.2024 15:01
смешной - как возможно жить с непониманием? С непониманием такого чудовищного явления, как война и вторжение России в Украину, убийства, бомбардировки, посягательство на человеческое достоинство и на жизнь? Никак невозможно. Такого понимания, по-моему, быть не может. Я слышал домыслы, почему это делается: "и те, и другие", пресловутое "не все так однозначно" и так далее, но это просто отговорки для дьявола. Нужно иметь мужество жить в мире, где вдруг оказалось, что есть что-то, что непонимаемо. Это моя давняя мысль - самое близкое для человека это незнаемое, темнота в нем, которую он никогда не узнает, но ни за что никому не отдаст.Мне кажется, безответственность к языку есть не то что болезнь, но тенденция, которая выражается, в частности, в работе с искусственным интеллектом. Язык требует бытия. Небытие не создает язык. И могу сказать, что он требует и жизни человека, говорящего на нем, и людей, и сообществ, которые в состоянии шутить между собой, общаться, создавать жизнь посредством языка. Может быть, он и имперский, это тоже зачастую говорится в связи с Гоголем, но язык не может быть ни виновным, ни невиновным. Виновны люди, которые не поддерживают язык своим действием, своей жертвой, что ли, не понимают, что языки это то, через что они получают возможность войти в то бытие, о котором мы тут разглагольствовали. Так что для нас издавать журнал по-русски не такая проблема. Для нас проблема деньги и энергия. Журнал требует дисциплины, требует, чтобы мы ездили по всему миру, говорили с людьми и у й.ня в этом смысле и есть то месиво, которое не имеет артикуляции, неподвластно разумному осмыслению, которое, может быть, кому-то нравится. В определенных кругах это называют хтонью. Думаю, Пятигорский подразумевал именно это. Когда ты начинаешь искать какую-то бесхозяйственность: ну, дороги плохие, люди бесшабашные, воруют, все это не дает нам представления о той дикой силе инерции исторической России, с которой мы сталкиваемся, и которую уж лучше тогда назвать х..ней, чем пытаться разбираться. Нечего тут разбираться. Понимание не разбирание.
Re: И еще хочу сказать про когда-то красный, пролетарский, советский Харьков.
Кущ аж посочувствовал написал 29.01.2024 14:18
Да, не могу не признать, что бомбардировки Харькова сильно способствуют его бандеризации. Даже замшелые красные деды вспоминают, что последний раз Харьков бомбили германские нацисты.
И еще хочу сказать про когда-то красный, пролетарский, советский Харьков.
Да, был 100% красный, советский город. А стал значительно, увы, красно-черным, бандеровским. написал 29.01.2024 14:09
Хорошо, если не 100%, как когда-то красный, пролетарский, тельмановский Гамбург, стал 100% красно-бело-черным, с красным флагом, с белым кругом в центре, с проклятым Богом паучьим символом в этом круге. После чего Гамбург нуждался в ласковой заботе Королевских ВВС, пускай 1000 раз буржуазных.
Re: Ну не могу удержаться, чтобы не прокомментировать Путиноида по существу и Куща по антуражу.
Путиноид написал 29.01.2024 12:46
Да не нужно даже и Лаврентия Павловича! Достаточно, как в демократической Вукраине, останавливать на улице и проверять содержимое мобильников!
=============================================================================================
Согласен,но это наше с вами мнение,а там, ВЫСОКО,иное мнение,"демократия" от российского Тирана,это он запрещает такое,так как Тиран и Кровавый диктатор!
Re: Ну не могу удержаться, чтобы не прокомментировать Путиноида по существу и Куща по антуражу.
Кущ тоже не удержался написал 29.01.2024 12:32
Буква 'е' просто неактуальна. Гораздо актуальнее твердая 'е' с одновременной отменой твердого знака 'ъ'. Так как больше нигде не используется. Хотя можешь меня поправить.
А вот такого бандеровца, как Кущ, вам, однофюрерным, еще поискать. Я вам как мать родная. Добрый, отзывчивый, понимающий. Найди здесь хоть один мой пост, где я собираюсь кого-то вешать. В отличие от путепроводной шоблы.
Разницу понимаешь?
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока у крысы не отгниет шейка от тушки написал 29.01.2024 12:29
Объясняю почему на Гордона ополчились.
Дело у том, що Гордон постоянно везде повторяет -:"Крыса-Путин, пошел вон!!!"
Гордон везде это гутарит: по всем интернетам, по всем телевидениям всех стран!
Конечно Ботоксная Плешивая Крыса это видела и сильно обиделась, ведь так заплеванного гэбэвского Окурка в СМИ еще никто не оскорблял и Путлер приказал доставить к нему Гордона для пыток с последующей отправкой к Лехе-Бутерброду.
Re:головне
Hius написал 29.01.2024 12:17
Баранофф прикидывается клоуном. Будто бы он не знает, что в фейковом кацапском государстве есть фейковое министерство - мусориат внутренних дел.
(без названия)
Aleko 11 написал 29.01.2024 12:15
"Чем ближе крах империи - тем безумней ее законы" (Цицерон)
Re: Ох уж эти смешные заявы.
Это вам не Навальный написал 29.01.2024 12:06
Которого боятся выпустить из СИЗО за перепродажу гнилой древесинв с помощью его ФБК.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок