МВД России снова объявило в розыск украинского журналиста

Опубликовано 29.01.2024 в разделе Новости
МВД России снова объявило в розыск украинского журналиста

"Гордон Дмитрий Ильич - украинец, 21 октября 1967 года рождения, место рождения - Киев, Украина. Переобъявлен [в розыск]", - сказано в базе МВД.

А что не перепойман?

В правоохранительных органах ТАСС пояснили, что лицо повторно объявляется в розыск при возбуждении нового уголовного дела. О каком уголовном деле идет речь, в базе розыска не уточняется, но можно предположить. Ясно, что не за изнасилование.

Не смешно ли объявлять в розыск человека, который спокойно живет у себя дома, ни от кого не прячется, кроме поклонниц, которые ловят, чтобы взять автограф, и ежедневно появляется на телевидении?

Ну пошлите наряд полиции, чтобы задержать. У нас же можно теперь полицейским из Забайкалья или Чечни приехать в Москву и арестовать, кого им требуется. До Киева из Москвы определенно ближе. Не получается?

А объявить розыск, согласно которому никто никого не ищет на самом деле, это нормально?

Государственная власть - это всегда внушение, суггестия. Пропадает суггестия - пропадает власть. Поэтому власть не имеет права быть смешной - смех убивает власть. Власть может быть жестокой, страшной, коварной, но не смешной.

Я, собственно, вот о чем, а не про Гордона, который как журналист мне совсем не интересен...

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ДиМашка написал
Мумуня написал 30.01.2024 10:21
"""", что в росийские органы власти будут допускаться только те кто воевал на украинских территориях!!""""
Заживем! Лучше прежнего. Только вот думается Тони если чтотклго будут на ножи и пули подставлять. Воров которые разворовывают инфраструктуру и нет света и тепла и так далее. Или как всегда отыгратются на простых работягах. Плохо де мол работаете. Вы и виноваты. А мы герои. Вы нам за все должны.
Новости с фронта
Мумуня написал 30.01.2024 10:12
На длительном 705 дне гражданской освободительной войны.
Под шквальном огне в Авдеевке была не взята мазанка в промзоне открывающая прямой путь на взятие Киева.
Как отвечают киевляне. В городе желтоблокитные флаги. Все жители ходят в зеленых грязнвх майках во главе с лысым Гордоном. Журналист гордон. Сообщает. Освободителей не дождались.
Киев будут брать как всегда после обеда.
Братья ждите. Вас всех спасут. Да здравствует освобождение.
(без названия)
Путиноидным Пидарасикам-Мамкое6ам написал 30.01.2024 08:45
Надо было внимательно слушать, что мандел буквально несколько дней назад Полоумный Пиздолиз Люськи Шребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой о том - кто должен управлять Рашкой-Пидарашкой!
Тама Ботоксная Плешивая Крыса ясно сказала, что в росийские органы власти будут допускаться только те кто воевал на украинских территориях!!
То есть, вас - Пидарасиков, стучащих по клаве, к власти Заплеванный Гэбэвский Окурок не допустит!
Пи3дуйте, пока не поздно, в Авдеевку - иначе скоро не вовавших Пидарасиков будут опускать и петушить!
Re: Техас и страданья хохлохряков.
Эх бляя был бы я морпехом не был бы в холодильнике написал 29.01.2024 22:41
Горе мне!
Она!
Меня!
Не поцелует!
Скажет мне. Ну и рыло у вас батенька. Хуже чем у хитрожопого полуеврея Фейгина.
Все верно. Она пропаганда неньки.
А уж эти коровы толсторожие поцелуют и скабеева и чурка Симонян. Только денег потребуют. За деньги они все пОцриоты. А без денег шмыргают сразу в страны врага НАТО.
И оттуда оппозицию типа ведут. Продажные артисты и пропагандисты. Не платили бы по его фирмешкам Соловьеву да велели вернуть не заслуженные им виллы в Италии. Эк бы он суука заверещал падла. Воры карпул ограбили свои. Свои своего. Продажные они эти пропагандисты. Надо бы их по щипать для отстраски. Ведь это эти шлюхи кричали Киев возьмем за три дня на всю страну. Сами обосрались и....
Re: Ку: Ну, че ты споришь, Рыкушка, че ты споришь?
Мумуня написал 29.01.2024 22:15
Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа
Киев бомбили, нам объявили
Что началася война.
Война началась на рассвете
Чтоб больше народу убить.
Спали родители, спали их дети
Когда стали Киев бомбить.
Кончилось мирное время,
Нам расставаться пора,
Я уезжаю и обещаю
Оленке Курбановой
Верным вам быть навсегда.
Вздрогнут колеса вагона,
Поезд помчится стрелой,
Ты мне с перрона я с эшелона
Грустно помашем рукой.
Рвалися снаряды и мины,
Танки гремели броней,
Ястребы красны в небе кружили,
Мчались на неньку стрелой.
Началася зимняя стужа
Разбойники в 200 км от Москвы,
Пушки палили, мины рвалися
Трусы шамана тогда все сььеблися
Кончился бой за столицу
Бросились трусы бежать
Бросили танки, бросили мины,
Несколько тысяч солдат.
Пройдут года,
Я снова увижу тебя,
Ты улыбнешься,
К сердцу прижмешься,
Вновь поцелуешь меня.
Ты улыбнешься,
К сердцу прижмешься,
Вновь поцелуешь меня.
Re: Ку: Ну, че ты споришь, Рыкушка, че ты споришь?
adasdas написал 29.01.2024 22:14
asdas
Re: Ну, че ты споришь, Рыкушка, че ты споришь?
Мумуня написал 29.01.2024 22:08
Не торопитесь.
Киев будут брать под утро 30 января.
Ровно в 4 часа.
Не раз нам сообщили.
Киев бомбили.
Ку: Ну, че ты споришь, Рыкушка, че ты споришь?
Хрю,хрю написал 29.01.2024 21:55
Он теперь не Рыкушка.
Отрыжка-его новый ник.
Отрыжка,что-то ты на Киеве зациклился.
Что там с холодильником?
Нет новостей от твоего Соловья?
И почему не пишешь про унитазы и сворованные у хохлячек заштопаные колготки?
Нарушаешь получается инструкции бандеровской ципсарни-)
Ну, че ты споришь, Рыкушка, че ты споришь?
Ты из какого-нибудь щеневмерлого телеграм-канала бредни черпаешь, написал 29.01.2024 21:32
а я смотрел прямую трансляции пресс-конференции по CNN.
Re: Re: Re: Хорошо, что эту бабку посадили.
Путиноид написал 29.01.2024 21:29
Быкуня написал 29.01.2024 21:18
Срочное сообщение.
Киев пока мне взяли.
Взяли посадили старушку 72 года на 5.5 лет.
Победим ***** укропские. Всех не успеете убить. Всех в сад. Всехтв сад. Всех в сад. Фильм Трое в лодке и собака.
============================================================================================
Имбецил,ну на куя ты подсел на американские таблетки для войнов света в окопах,ты пей горилку,ну или попроси у скотника вашего свинарника кокаин,но американские таблетки....это уже слишком! Вона как тебя колбасит,смотреть жалко!
Re: Re: Хорошо, что эту бабку посадили.
Быкуня написал 29.01.2024 21:18
Срочное сообщение.
Киев пока мне взяли.
Взяли посадили старушку 72 года на 5.5 лет.
Победим ***** укропские. Всех не успеете убить. Всех в сад. Всехтв сад. Всех в сад. Фильм Трое в лодке и собака.
Re: Хорошо, что эту бабку посадили.
Быкуня написал 29.01.2024 21:11
Нет не Байден. Наш двойник вождя забылся и выдал что... Вот когда я служил морпехом.... Тут все и опупели..... Вроде с немцами баварское пиво пивал.. И вся немчура как в фильме на Дерибасовской хорошая погода знали.. Это разведчик КГБ.
Re: Хорошо, что эту бабку посадили.
==1021== написал 29.01.2024 20:55
Ты теперь не о Демьянюке беспокойся, а о себе.
Вас, тварей российских нацистов оккупантов, всех приговорили к смертной казни.
Достанем всех. Достанем везде.
Хорошо, что эту бабку посадили.
Плохо, что Демьянюка не повесили. написал 29.01.2024 20:39
Не мудри Органы, дай Израилю еще в 1995 материалы, его бы уконтропупили в Израиле, а не дали смешной срок в ФРГ 20 лет спустя. А дименция у "морпеха" Байдена и у Рыкушки, забывшего, что это у Байдена дименция.
Вот когда я служил морпехом было по другому
Быкуня написал 29.01.2024 20:23
Был СССР. И КГБ а в одном из подразделений вроде как в Германии где баварское темное пивом много разведчиков и плавали эти морпехи. Может плавали братом а может колеса ну а мы по русски по собачьи. Плюх. Плюх.....
И все же вчера обещали киев взять после обеда ближе к ужину. Киевляне не поверили.говорят что пока спокойно. Значит ночью брать будем.
Вот когда я служил морпехом было по другому
Быкуня написал 29.01.2024 20:22
Был СССР. И КГБ а в одном из подразделений вроде как в Германии где баварское темное пивом много разведчиков и плавали эти морпехи. Может плавали братом а может колеса ну а мы по русски по собачьи. Плюх. Плюх.....
И все же вчера обещали киев взять после обеда ближе к ужину. Киевляне пишут что пока спокойно. Значит ночью брать будем.
Что такое деменция? Результат если не лечить.
Путиноид написал 29.01.2024 20:11
Судья Бредд написал 29.01.2024 19:17
В Ростовской области 72-летней пенсионерке дали 5,5 лет за репосты во ВКонтакте. Ее брат оказался под завалами в Днепре, и путинский судья женщину на восьмом десятке посадил на 5,5 лет.
Сколько же мрази породила комичная и отвратительно жестокая путинщина. С одной стороны ужасно, с другой теперь известна вся та *****, которую нужно будет уконтрапунктить после краха путинщины.
Именем бабки в будущем нужно будет назвать ростовский суд
==========================================================================================
Бабка провоцировал,провоцировал,провоцировала и получила то чего хотела.Дура старая!
.
В январе 2023 года суд оштрафовал пенсионерку на 40 тыс. рублей по административной статье о дискредитации армии (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП). Из постановления суда следует, что поводом стали публикации с критикой войны на личной странице во «ВКонтакте».
В марте 2023 года женщине дважды назначали административный арест на трое и четверо суток по статьям 20.3 ч.1 и 20.29 КоАП - ее признали виновной в публикации видеозаписи, в которой демонстрируется нацистская символика, а также в распространении экстремистских материалов, включенных в соответствующий реестр.
В апреле 2023 года Евгению Майбороду внесли в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга.
Re: Судья Бредд
==1021== написал 29.01.2024 19:35
Ничего удивительного.
Типичный пример отрицательного отбора.
Плохо что их очень много.
Плохо что во главе этой массы уродов стоит амбициозный неадекват.
Они нам еще долго будут нервы трепать.
(без названия)
Судья Бредд написал 29.01.2024 19:17
В Ростовской области 72-летней пенсионерке дали 5,5 лет за репосты во ВКонтакте. Ее брат оказался под завалами в Днепре, и путинский судья женщину на восьмом десятке посадил на 5,5 лет.
Сколько же мрази породила комичная и отвратительно жестокая путинщина. С одной стороны ужасно, с другой теперь известна вся та *****, которую нужно будет уконтрапунктить после краха путинщины.
Именем бабки в будущем нужно будет назвать ростовский суд
Попандопала - Подсматривают Гады!
Путиноид написал 29.01.2024 19:05
На украине запретили фотографировать кладбища,ибо они выдают расположение войск ВСУ.
:D
1 | 2 | 3 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок