Байден рискует развалить США

Опубликовано 28.01.2024 в разделе Новости
Байден рискует развалить США

Президент США Джо Байден должен немедленно воспользоваться своими полномочиями главы исполнительной власти, чтобы "обратить вспять катастрофу", созданную им на южной границе страны, заявил спикер палаты представителей Майк Джонсон.

США в последние месяцы фиксируют рекордные показатели нелегальной миграции. В декабре прошлого года сотрудники пограничной службы зафиксировали 302 тысячи незаконных пересечений границы, что стало крупнейшим числом за один месяц за всю историю. Кроме того, рекордное число нелегалов фиксируется все три года, в течение которых США возглавляет Байден.

На самом деле проблема не так уж и остра. Население США около 300 миллионов человек, даже если каждый год туда прибывает по миллиону нелегалов, статистически значимым это станет через десятки лет, когда прежние нелегалы уже натурализуются, нарожают американских детей и даже внуков.

Но проблема в том, что мексиканские нелегалы разъезжаются не по всей стране, а оседают в Техасе и других южных штатах, и статистика там уже угрожающая - десятки миллионов полноправных американцев там уже практически не говорят по-английски. И если Техас реально отделится, то он сразу погрузится в межэтнический конфликт, как и другие штаты по соседству...

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Украинские системы ПВО не смогли перехватить ни одной ракеты X-22
На Западе рассказали о неуловимой российской ракет написал 28.01.2024 22:33
Поставленные Украине Западом системы противовоздушной обороны не смогли перехватить ни одной российской ракеты X-22.
О неуловимой российской ракете рассказал YouTube-канал Military TV.
================================================
"Несмотря на то, что Киев получил западную военную помощь в виде зенитных установок SAMP-T, Patriot, IRIS-T, NASAMS и Crotale, украинские власти сообщают, что эти системы не могут противостоять угрозам со стороны X-22", говорится в сообщении.
=
Модернизированная в 2016 году модель ракеты набирает скорость в 4,6 Маха и движется по неожиданной траектории, что добавляет сложности противнику.
==========
Ссылка на источник
https://www.youtube.com/watch?v=mmTcF_i51fM
Re: Re: И еще уж одно, если Юрьич позволит.
==1021== написал 28.01.2024 15:50
В Украине работает следственная комиссия Международного Уголовного Суда.
Вина россиян в зверствах и убийствах гражданских в Буче и других освобожденных от российской оккупации территорий доказана.
Сотни тысяч уголовных дел.
Вы прокляты на века.
Re: И еще уж одно, если Юрьич позволит.
Путиноид написал 28.01.2024 15:19
Нет, не снятся,ибо я в курсе кто там кого убил, мне много чего известно,поэтому я издали распознаю хохлосвина или Русского героя - Орла,а за Бучу,за Донбасс,с ноября 2024 года по ноябрь 2025 года,вас хохлохряков будут я.б.а.т.ь на новом "Нюрнбергском процессе",так спиливайте мушки с автоматов пока не поздно.
И еще уж одно, если Юрьич позволит.
Вопрос к всегда правому Путиноиду. написал 28.01.2024 15:06
Тебе не снятся иногда убитые в Буче- с ПРОНАШИМИ белыми нарукавными повязками?
Да, всплыло в памяти.
Лет 7-8 назад показали этого урода, который не захотел гробить Нэньку, по ТВ. написал 28.01.2024 14:57
Сидит как бы в кабинете. За спиной- президентский прапор Нэзалэжной. "Если бы я остался президентом, Крым не был бы потерян!". Сввввввволочь! О, с каким бы удовольствием я обменял бы(разреши, Баранов) эту гниду на хорошего человека- митрополита Павла(Лебедя)!
Re: Ты, Путиноид, совсем не прав.
Путиноид написал 28.01.2024 13:15
Ты, Путиноид, совсем не прав.
Как неправы и те, кто как и в 2016 надеется на победу Трампа. написал 28.01.2024 12:17
Нужно совсем, совсем другое. Нужен примерно одинаковый результат подсчета голосов. Нужно заявление каждого о своей победе и непризнание победы другого. И нужна готовность обоих пойти на то, на что не пошел Янукович, но пошли Линкольн и Ли.
==========================================================================================
Путиноид всегда прав,ибо умен и эрудирован,во мне 80% Советской Энциклопедии!
Хохло-яврей требует российское бабло,Байден в растерянности
Путиноид написал 28.01.2024 13:12
Опять нанюхался кокаина,несчастные хохлохряки,иметь такого скотника при свиноферме.
Зеленский потребовал конфисковать и передать Украине все замороженные на Западе активы России
https://topwar.ru/235179-zelenskij-potreboval-konfiskovat-i-peredat-ukraine-vse-zamorozhennye-na-zapade-aktivy-rossii.html
Ты, Путиноид, совсем не прав.
Как неправы и те, кто как и в 2016 надеется на победу Трампа. написал 28.01.2024 12:17
Нужно совсем, совсем другое. Нужен примерно одинаковый результат подсчета голосов. Нужно заявление каждого о своей победе и непризнание победы другого. И нужна готовность обоих пойти на то, на что не пошел Янукович, но пошли Линкольн и Ли.
...
==1021== написал 28.01.2024 12:09
Желание России развалить все видно везде.
Не волнуйтесь.
Проблема России в самой России. Россия реально развалится.
А в США система сдержек и противовесов демократического государства стабилизирует систему.
Трампа быстро поставят на место.
Байден мой любимый политический деятель последней пятилетки.
Путиноид написал 28.01.2024 11:59
С приходом этого политика, его деятельности в последние два года,появилась надежда что государство США ожидает крах,не было еще у них такого хорошего человека. Поэтому буду надеяться что выборы в США завершатся его победой!
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока у крысы шейка не отгниет от тушки написал 28.01.2024 11:35
Спикер Макака Джонсон это шестерка Трампожирика. Всю воду тама замутил агент КГБ - Трампожирик, а Байден тут не виноват.
Трампожирик взбаламутил всю ситуацию приказав своим республиканцам не подчинятся государственным органам.
Рашку-пиадарашку отличает от США то, что в США среди власти 51% процент идиотов, а на Рашке-пидорашке при Ботоксной Плешивой Крысе во власти вообще нормальных людей нема!
Шо, опять загнивают?
Кущ за три дня написал 28.01.2024 11:22
Где петрушка Симонянц? Где ванговоз закатывающих очи прорицателей? За сколько дней развалятся США? Прям кушать не могу, пока не узнаю.
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок