МВД объявило в розыск своего вдохновителя

Опубликовано 27.01.2024 в разделе Новости
МВД объявило в розыск своего вдохновителя

МВД России объявило в розыск писателя Бориса Акунина. Это произошло после возбуждения против него уголовного дела о публичном оправдании терроризма и о распространении фейков о ВС РФ.

«Чхартишвили Григорий Шалвович. 20 мая 1956 года рождения. Разыскивается по статье УК РФ», — сказано в сообщении МВД.

Не хватает только сообщения о вознаграждании тому, кто доставит его, живого или мертвого, шерифу. Как на Диком Западе в эпоху его освоения.

В настоящее время писатель живет в Лондоне, имеет британское гражданство. Наверно, выстроится целая очередь из желающих указать МВД его местонахождение в настоящее время, чтоб федеральным агентам не блуждать по Лондону, как Петрову с Васечкиным в поисках Скрипаля. Но я подозреваю, что местонахождение разыскиваемого Акунина власятм прекрасно известно и без доносов. Тогда зачем ломать комедь с розыском, когда никто никого не ищет, и никто ни от кого не прячется?

Издательства в России прекратили распространять книги автора, его спектакли исчезли из репертуаров театров. Напомню, Акунин был самым покупаемым современным российским автором. И идеологически он как раз оправдывал существование империи.

Кстати, никогда Римская империя, равно и ее подражатели, не мотивировала вторжение в сопредельные земли - это считалось благом, в том числе и для тех, кто по неразумию сопротивлялся экспансии империума. И, кстати, на финал даже те варвары, что в итоге и развалили Рим, все как один импортировали римское устройство. Точно как бывшие республики СССР уходили маленькими советскими союзами. Ничего другого они не знали и не умели...

Кстати, альтернатива описывалась в романах Акунина, запрещенных теперь в бывшем СССР.

Интересно, а фэнтези "Шпион" тоже исчезнет с экранов?

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А вы распада не сравнивайте пособников воров с прокурором усср
Быкушка написал 27.01.2024 18:57
""""Что касается самого Бандеры ,признанного Нюрнбергским Трибуналом пособником гитлеровской Германии,то он не только русских убивал"""""
Главным обвинителем от СССР выступил Роман Андреевич Руденко, занимавший в тот период пост прокурора Украинской ССР. На эту должность Руденко был назначен 23 июня 1943
г.
Виктор. Кто давл вам распада воры право сравнивать СССР социализм с воровским кап ьплизмом и тем более прикрываться развязанную вами гражданскую войну победой 45 года.
Тогда каждый знал за стоит за кого он воевал. За свой народ и свою социалистическую родину, которая освободила его от пут вора капитализма и фашистских выродков.
.....
Гаспада воды Украины и гаспада ворвались России вы понимаете что вы делаете обе стороны.
И даже никакая Гаага хукяга не решит никаких проблем с войной и миром. Только вектор направленный на социализм. Спасет.
И гаспада пОцаны ваши сдачи здесь на форуме никого не вдохновляют. От вас ничего не зависит.Пока контракт на 200 тысяч победил весь разум трудовой.
(без названия)
епрст написал 27.01.2024 17:43
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 27.01.2024 17:30
епрст
Украина правоприемница Киевской Руси, о чем и было сказано Вселенским Патриархатом...
-------------------------------------------
Так это он по Украину говорил.
А после рогульского госпереворота в 2014 году майданутых на всю голову кастрюлеголовых макак,это стал Бандерорейх.
Так,что нынешняя бандеровская хохлопомойка тут ни причем.
=
Что касается самого Бандеры ,признанного Нюрнбергским Трибуналом пособником гитлеровской Германии,то он не только русских убивал
Убивал он и поляков и украинцев (не рогулей,а нормальных людей) и евреев и людей других нацинальностей.
Вобщем тот еще шизанутый националист был.
За,что и получил положенную преступнику кару,раз его не повесили по закону в 1946 году.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 27.01.2024 17:30
епрст
Украина правоприемница Киевской Руси, о чем и было сказано Вселенским Патриархатом,в то время как кацапопомойка-она же московия,есть ни кто и звать ни как.Нация убогих кацапопитеков без языка, истории,культутры религии-в общем бантустан населенный недосуществами низшей расы-кацапопитеками.А Бандера наш герой.И вообще у нас герои все,кто убивал,убивает и будет убивать кацапье,или как у нас говорят....окончательно решая кацапский вопрос....Вот как то так.
(без названия)
епрст написал 27.01.2024 17:13

Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 27.01.2024 16:15
-Убогая нация без истории,культуры,религии науки и технологий.
=============================
Ну зачем ты так про Украину?
Всему же миру давно известно,что ваши предки- хохлопитеки прилетели с неизвестной планеты из созведия Псов.
На Земле в это время кругом бродили только одни динозавры,затем хохлопитеки вырыли котлован под Черное море,Америку открыл Колумбенко,был такой хлопец,водородную бомбу в СССР изобрел Сахаренко,Табицу Менделева открыл Менделеенко,а в космос первым полетел Гагаринчук и т.д и т.п.
Такая вот у хохляков история,науки и технологии.
Что касается религии,то она у вас тоже есть.
Поклонение агенту гитлеровского Абвера Бандере.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 27.01.2024 16:15
Раскрыть комментарий
раб Божий Сорин И.Л.- не надо усукаблять ситуацию
ведь если написал 27.01.2024 13:38
людей везли на обмен, они могли в тот момент не иметь личных документов, они могут передаваться пакетом сопровождающими лицами для того, чтобы сверить списки, а потом уже можно проверить, что да, действительно, этот человек имеет те же документы. Второе: почему мы сейчас наблюдаем такой различный спектр документов? Тут вам и удостоверение военнообязанного, и паспорт гражданина Украины, и заграничный паспорт. Ни одного документа, который говорил бы о том, что эти люди имеют какое-то отношение к воинской службе, как минимум военного билета, который должен быть у военнослужащего. Опять же, тела показаны через 56 часов. Почему? Если место было оцеплено, если у этого события особый резонанс, почему эти тела не были показаны сразу?
Мы еще вчера обсуждали вариант Гляйвица, когда нацисты применили такую провокацию перед началом Второй мировой войны. Почему на место аварии не было допущено МЧС, которое обязано было быть там первым? Вопросов очень много, но никакого убеждения в том, что именно эти люди были именно в этом самолете, у меня не появилось. списками все это фальсифицируется настолько легко и свободно о чем су ка говорить? Я помню, как в истории со сбитым самолетом МН россияне предоставляли несколько вариантов фальсификаций: что трупы пособирали и повыбрасывали украинцы, потом сами сбивали, поднимали самолет, который не имел возможности ни доставать до этой высоты, ни действовать, и так далее. То есть у меня нет сомнений, что это можно сфальсифицировать. По количеству останков людей бл это экипаж, а все остальное это недопущение туда всех лиц, которые могли показать что-то другое и через некоторое время показывают то, что надо показывать. Такие навыки и возможности мы неоднократно наблюдали в ходе войны и перед войной. : Из интернета ничего не исчезает бесследно. Очень удивляет информация о пяти погибших летчиках, потому что этих летчиков было шесть. Непонятно, что произошло с сопровождающими, про них вообще ничего не говорится, как будто бы их не было. Маргарита Симоньян опубликовала не списки погибших, а списки тех 65 военнопленных, кто летел этим рейсом, и ни слова ни о летчиках, ни о сопровождающих, что очень странно. Обычно, когда происходит авиакатастрофа, списки погибших появляются не позже, чем через сутки. Сейчас сколько времени прошло, а этих списков нет, кроме сомнительного списка от главного редактора сомнительного российского пропагандистского медиа.Основная угроза исходит с российской стороны. Самолет был сбит на российской территории, упал на российской территории, пролетал в российском воздушном пространстве. В конце концов, ответственность за перемещение военнопленных, которые находятся в полном распоряжении государства, удерживающего их в плену, лежит на этом государстве. Поэтому эта, мягко говоря, непонятная эмоциональная речь представителя субъекта международного права, который пока называется Российской Федерацией, не только удивила меня, но вызвала определенную абсолютно предсказуемую реакцию всех адекватных дипломатов. Россияне получили очередную оплеуху, весь мир высказался однозначно, кто является виновником этой катастрофы, если таковая имела место.
Мне по Ваньке Бунине больше нравиться
Букашка написал 27.01.2024 12:56
Как там в фильме лизоблюда вертикали михалкова грузят офицерье белогваодейское врангелевское на баржу и под очаковым ее топят. Вот только когда офицерье понимает что им всем пизздец пришел. Вот те и часы... Чаааасы...
История по витку близит воров и воровских шлюх и их выебков....
Приказываю НКВД платонычу от имени народа всех воров по баржам...
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока у крысы шейка не отгниет от тушки написал 27.01.2024 11:47
Наверняка тута что-то личное!
У Заплеванного Гэбэвского Окурка другом является Сокуров, Михалков и еще куча всякой шоблы, так наверняка и у Акунина дружеские соприкосновения с Ботоксной Плешивой Крысой были, а потом поссорились из-за каких-нибудь амбиций ново-огаревского гопника. Может в общак Акунин вовремя не внес.
(без названия)
Джеймс Понт написал 27.01.2024 11:40
А чего путинское МВД до сих пор не объявило в розыск Байдена? Опасается, что псле этого разыскивать придется уже само мвд?
<< | 1 | 2
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок