Режим посадил своего искреннего защитника

Опубликовано 26.01.2024 в разделе Новости
Режим посадил своего искреннего защитника

Мосгорсуд огласил приговор Игорю Стрелкову (Гиркину). Ему назначили наказание в виде четырех лет лишения свободы, прокурор просил 4 года и одиннадцать месяцев, максимальный срок по этой статье - 5 лет. То есть дали почти по максимуму.

Стрелкова обвинили в публичных призывах к экстремизму из-за двух постов в его тг-канале.

У многих этот приговор вызвал искреннее изумление. Стрелков не противник режима, он его защитник, причем искренний, доказавший это с оружием в руках, неоднократно и добровольно.

Скажете, не режим он защищал, а Россию, которой никогда не было? Ну и звание подполковника ФСБ он не за защиту режима получил? И уж на Донбассе он сражался точно и от имени, и по поручению.

Для множества людей патриотических взглядов он - герой и пример для подражания.

И вот его - в тюрьму? И за что? За слова?

«Назначить Гиркину наказание в виде лишения свободы на срок четыре года с отбыванием в колонии общего режима», — озвучил решение судья.

Только что другая знаковая фигура, но для левых - Сергей Удальцов был тоже взят под стражу, и тоже за слова - за посты в поддержку левых активистов, которых обвиняют сейчас в терроризме. И Удальцову светит серьезный срок за оправдание терроризма - причем террористами суд еще никого не признал, а Удальцов за оправдание их уже сидит.

Вполне логично, что и срок, назначенный Стрелкову тоже оспаривать опасно - из-за возможных обвинений в оправдании экстремизма. Сейчас множество людей в соцсетях недоумевают про поводу всего этого - и все они рискуют... Троих человек уже задержали у здания суда после приговора Стрелкову - лозунг "Свободу Стрелкову!" уже точно можно трактовать как оправдание...

Я никого не оправдываю, я всего лишь задаю вопрос - как ко всему этому могут относиться патриоты? Про левых не говорю. Там бери собрание сочинений Ленина, надергивай цитат - и вперед в прокуратуру. На Украине давно так и делают... 

А сейчас, наверно, искренне радуются приговору Стрелкову - Гиркин на Украине заочно приговорен к пожизненному заключению. Да и аресту Удальцова тоже, наверно, рады - он же сторонник спецоперации...

 

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
Букашка написал 27.01.2024 09:40
Вообщем крутого твоего перца закрыли за пачку чая спиззженного из супермаркета . Работать неохота за три копейки на хазяв. А пить горилкуткаждый день треба. И вот и пописался на войну. Придет героем. Сидел по кустами трассы. Всех таких поубивали а этот остался чудом жив. А придет домой так перья петушиные распрааит и будет из себя героя строить и все ему должны. Уважения и почет. Только вот частенько пишут таких то не любит народ и просто бьет. Сами почитайте. Кто кровь и грязь прошел не выпендривается.
Кусману сальца
Букашка написал 27.01.2024 09:30
Вот и хитрые эти укропы. Кого ща деньги как у золкина покупают и те сообщают за сто тыщ расположение военных баз и войск. А меня кусман за пачку кофе решил купить. Нехууй сказать. Не ценит падла своих врагов. Но зря однако ж про золкина написал теперь все пОцриоты мск а их здесь целых пять героев ринутся к нему. С унитазами не вышло, как воры и их шлюхи воровские миллиарды не наворовали, таки хоть так родину свою продавать побежали. Эк оно как и побежали то. Аж вихрем обдало. Нет. Нет. Я всегда говорил что за деньги воевать будут только до первого боя с которого и убегут по кустам и перелескам. А там и ждет их смерть. А жинок если не кинут их с безвестипропавшими белая белая лада как лицо трупа пока еще не посиневшее и не разложившиегося трупа.
Деньги зло в руках олигархов развязавших кровавую гражданску войну. Нет им прощения. И всем нет. И студентов вузов и коледжей скоро будут хоронить геройски. Если не пропадут в новейших строй отрядах как черно рабочие по разбору строительного мусора от бомбежек. Студентов понадобится очень много. Всех. Бомбят то каждый божий день.
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока у крысы шейка не отгниет от тушки написал 27.01.2024 06:35
У родственников из соседнего подъезда знакомый ихнего брата откинулся из тюряги и гутарит, що на зоне уже лот разыгрывается - кто первым будет распечатывать очко Гиркиндта.
С пачки краснодарского чая 50 грамм начали.
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока у крысы шейка не отгниет от тушки написал 27.01.2024 05:19
Ботоксная Плешивая Крыса (оно же - Заплеванный Гэбэвский Окурок) нюхнув взлохмаченно-вспотевшей лохматки допингированной, татарской гимнастки, засадил основателя войны на Донбассе в пыточную тюрягу, тем самым признав, що война Рашкой-пидарашкой проигранна, а значит вину надо возложить на этого худосочного, шарнирного, картавого жидка Гиркиндта!
Re: Ракушка
Кущ с огурцом написал 26.01.2024 23:03
Закусывать надо. Я тебя перестаю понимать. Вот Гиркинд не закусывал и договорился до цугундера. А завтра ему швайку в бок засунут за пачку чая. Я, кстати, сегодня чай получил. У нас в армии за водку штрафы большие, а чай казеный выдают хороший, дорогой. Кофе тоже получил, но я его не пью, отдал пацанам. Ты говори, если что, могу тебе отсылать
Re: Обмишурился,хохлы,американские таблетки вас до беды доведут. :D
Рыкушка написал 26.01.2024 22:02
Хаха. Фильм Женя женечка Катюша. Ну надо же . Он видно шел из далека и плыл морями и на верблюдах тащился к своим солдатам. Два года суука укропская тащился. А зачем. А затем чтобы их... Поругать.... Но тут опять неудобный вопросец.. Сукаааа он такой этот вопросец.. Тааак вооще можно сказать.. Ххууйня вопрос.. А хулиже если укропы такие тупые хохлохряки этого командира не поймали ща два года гражданской войны. И почему сарай Авдеевки в промзоне до сих пор не взять.... Но.... Конечно... Сегодня Киев был взят в четыре утра... Ну как положено бомбили... И нам сообщили.... Что началася война... С НАТО уже сообщали не новость... Со всем миром... Айда... Гойда.... Но в Киеве сукки хохляцкие опять не поверили поганые врагивраги о взятии города. Что делать с такими хохлохряками. Вот не верят они и все тут. Кущ сволочь не верующая. Гад. Повемили де тебя подонок бандеровский. А ты опять тут.
И.
. На иск пять против а пять за. Раньше было больше раков по пять рублей а теперь раков по три.
Обмишурился,хохлы,американские таблетки вас до беды доведут. :D
Путиноид написал 26.01.2024 21:30
Командир ВСУ пришел в окоп и начал ругать российских бойцов, перепутав их со своими - те выслушали "претензии" и взяли его в плен.
https://topwar.ru/235024-prishel-v-okop-i-nachal-nas-otchityvat-rossijskij-boec-rasskazal-o-plenenii-ukrainskogo-oficera.html
Re: раб Божий Сорин И.Л. - негоже писять глупость и х ер нюю
Кому ты пишешь? написал 26.01.2024 19:39
Понятно - Жопо-Рожцу !!
раб Божий Сорин И.Л. - негоже писять глупость и х ер нюю
и усукаблять ситуацию написал 26.01.2024 19:29
Президент России Владимир Путин подает Соединенным Штатам сигналы о своей готовности к переговорам о мире в Украине. При этом он готов согласиться на гарантии безопасности для этой страны и даже отказаться от требования ее нейтралитета, но настаивает на том, что Россия не отдаст захваченные ей украинские территории, утверждает со ссылкой на два источника, близких к Кремлю, агентство Bloomberg. Агентство, как обычно в подобных материалах, не называет источники по имени.
По утверждению Bloomberg, Путин "непрямым путем" передал свои сигналы представителям США. Собеседники агентства в администрации Джо Байдена, однако, отметили, что не видят признаков того, что российский президент действительно серьезно обдумывает возможность остановить войну. Агентство отмечает, что поступающие из Москвы сигналы могут преследовать цель углубить разногласия между Украиной и ее союзниками по вопросу о дальнейшей стратегии в войне.
По словам российских собеседников агентства, Путин якобы готов рассмотреть возможность отказа от российского требования нейтралитета Украины или даже ее невступления в НАТО, хотя именно потенциальное вступление Украины в НАТО было одним из официальных обоснований российского вторжения. При этом Путин настаивает на том, что не отдаст территорий Украины, занятых российскими войсками. Ранее Россия формально заявила об их аннексии.
И Х У Й Л О понимат, ничего ничегошеньки не намечается, то есть хуйловское место у п араши, то есть ВСУ, Украина будут объявлены Государство Террорист, как Азов, и для подготовки этого решения сбили Ил76, якобы с пленными.
Мосгорсуд огласил приговор Игорю Стрелкову (Гиркину).
Путиноид написал 26.01.2024 18:46
Однако народ безмолвствует,нет демонстраций протеста: "Свободу Луису Корвалану!",тихо в столице РФ городе-герое Москве,только на форуме мск четыре "человека" возмущены действиями властей.
Почему?
.
Да потому же,что и по Пригожинскому мятежу,не время смуты и революций,враг в подбрюшье России
пятачками землю роет,желуди ищет.
.
Так же и Сисяном Навальным.
.
Идиотизм,эти люди не понимают времение и ситуации в котором живет Россия.
(без названия)
Баранову пора проткнуть жопу с рожей написал 26.01.2024 18:42
Хазарский каганат имени Зеленского заканчивает свое существо, денег больше не дают и просит у бездельника Баранова
Бяша, ты лживая подлая мразь,
Злой Барсук 123 написал 26.01.2024 18:26
Которая ногтя Стрелка не стоит. Не ты ли при правительстве антинародного режима ошивался, погань лицемерная?
Стрелок всю жизнь воевал за Россию, а власть зуесосил. Называл Путина ишаком и амебой, на что, обсосок, у тебя духу не хватит.
Давай, забань очередного барсука, а пост сотри. Это все, что ты можешь, лицемерный лживый петух
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 26.01.2024 17:51
Да кстати Баранов чуть не забыл.На очереди свинорылый Кучеренко а Гиркин,как я и предупреждал ранее(ты еще это комментировал)и я как видишь,прав как всегда прав,живым не выйдет.
(без названия)
Напомню историю с жопо-рожей написал 26.01.2024 17:32
и которая никак не успокоится пока не переедет на работу и заботу к Баранову, поскольку Зеленскому немного осталось, и которого скоро прикончат свои-же солдатики, не пожелавшие быть живым мясом для ЖИДкого зеленского. Не все они евреи даже в каганате окраины.
Re: Интервью от иудушки Троцкого
Напомню историю с Распутиным написал 26.01.2024 17:22
"Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока, Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человечестие потери капиталистических стран. И станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем что такое настоящая власть. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках укрепим власть сионизма...".
Но такая революция уже произошла в России от Боруха Эльцина с его дублерами, которая по совету незаменимого мистера Чубайса посадила в кресло бездарного политика Путина, провалившего выборы шефа Собчака в Петербурге, и который пришел со своим раввином Лазаром из США и со своей Конституцией, где ЦБ РФ (нынче с наибулиной) сделал филиалом ФРС США и МВФ.
Так что "русская революция" по полковнику Квачкову куда-то убежала.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 26.01.2024 17:17
В Украине нет рабов.Просто мы(люди)понимаем,что кацапорылые недосущества низшей расы(кацапопитеки) попадающие в общество людей не должны представлять опасность для окружающих.Именно поэтому появление кацапья в людском обществе возможно исключительно в наморднике,на поводке со строгим ошейником и с мед.книжкой(ну там прививки,кастрация и т.д.)
"в наморднике, на поводке, со строгим ошейником"
слушай, димон, а ты случайно написал 26.01.2024 16:21
не "раб"?
(без названия)
История повторяется написал 26.01.2024 16:17
Ничего удивительного. Когда режим сгнил на корню, он давит в первую очередь своих искренних защитников, при этом сам своими действиями ускоряет приближение революции. Так уже было не раз. Так было перед Французской революцией, когда министры финансов Тюрго и Неккер умоляли короля с королевой сократить непомерные расходы и провести хотя бы умеренные реформы, чтобы предотвратить надвигающуюся революцию. Но своими докладами они только раздражали и Людовика, и Марию-Антуанетту, портили им безмятежное настроение и были за это уволены. Пришедшие им на смену урок усвоили и поняли, что пытаться спасти безнадежных кретинов и открывать им глаза на истинное положение дел занятие крайне неблагодарное. Гораздо умнее во время исполнения должности докладывать, что все хорошо и прекрасно, постараться хапнуть как можно больше в свой карман и вовремя свалить перед тем, как разразится буря. Так и действует нынешняя путинская вертикаль.
Столыпин тоже пытался спати монархию Николая II. Но раздражал царя тем, что слишком его заслонял и выглядел чересчур умным на его фоне, а дуру царицу он взбесил тем, что отказался дружить с ее любимцем Распутиным. В результате Столыпина прикончил Богров, двойной агент охранки и революционеров.
Так что не надо мешать правящим верхам создавать революционную ситуацию, не надо пытаться образумить правящих дебилов. Кровавые революции необходимы для общественного прогресса, как хирургические операции нужны для лечения запущенных болезней.
Re: Что забараненная жопа с рожью боится только Стрелкова
Пидрасику-мамкое6у написал 26.01.2024 16:12
Ты опять член сосанул у пьяного орангутанга и не вытерев ноги об полотенце в хату зашел!
У-у, петушилла ты ванючая!
Что забараненная жопа с рожью боится только Стрелкова
А также знаю написал 26.01.2024 16:01
Стрелков хоть и Гиркин, но русский и как военный мог добыть и ЖИДкого Зеленского из Хазарского каганата, а жопе с рожью этого не хочется, даже забыв про иврит на вредоносном "русском".
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок