Киев получит оружие для поражения логистических узлов

Опубликовано 24.01.2024 в разделе Новости
Киев получит оружие для поражения логистических узлов

Пресс-секретарь министерства обороны Украины Илларион Павлюк заявил, что в этом году Киев получит оружие, которым ранее не располагал. С помощью этого оружия, сказал Павлюк, украинские войска смогут поражать логистические узлы.

А мы пока только грозимся, что готовы поражать транспорт, перевозящий для Украины вооружение и военную технику. Между тем, любой транспорт, перевозящий грузы для Украины в условиях войны становится законной целью для ВС РФ.

Меж тем удар украинских БПЛА по порту в Усть-Луге ставит вопрос, насколько эти БПЛА были украинскими? До ближайшей границы с Украиной там почти тысяча километров, так далеко беспилотники, да еще с грузом взрывчатки, не летают. Значит, либо БПЛА запускали с территории РФ, что неизбежно ставит вопрос - откуда эта техника? Либо использовалась сопредельная территория, и тогда вопрос поражения логистических узлов приобретает обоюдоострый характер. Эстония, Финляндия там рядом...

США только что нанесли удар по Йемену, сообщило Центральное командование Вооруженных сил. В сообщении уточняется, что удар был нанесен в целях самообороны.

Ну а мы чем хуже?

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Жопа с рожей и оселедцем выползла к Баранову
Без имени написал 25.01.2024 10:19
Вылезай изжопы Баранова с суржиком хохломойки без русского.
Смеется бандеровец Рычужка над теми простачками,
что считают его "коммунякой"!- открыто смеется! написал 24.01.2024 22:53
" Старое сРАетское"
Re: "ну, сами посАдите", оговаривается укр Рычужка по еврею Фрейду
Рыкушка написал 24.01.2024 22:39
Да это исправляет так до неузнаваемости интернетныц правописптель. Поди догадайся что имел в виду. Конечно сами посудите.
А все равно понятно. Что если постоянно на Белгород ебашутся бомбы свого изготовления со своих самолетов. А впоследствии ебашутся на Белгород и сами эти свои а не чужие самолеты. Которые в свою очередь сбивает успешно своя ПВО. И бомбы свои. И самолеты свои. И ПВО свое. Все свое. Старое сраетское. А рассейское новое где. Ответ однозначный. В воровской пиззде. На самом воровском дне НАТО. Мы де все знаем чио воросские выебки они надились еще краше и гуще на войне славян. Простой народ гибнет а воры глумятся в странах врага НАТО. Им комфортно там.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 24.01.2024 22:36
Рыкушка
Нет недосущество кацапорылое низшей расы.Не все равно.Мы к вам с оружием в руках не приходили.Территории не захватывали.Войны не развязывали.Это вы в наши дома пришли с оружием в руках и Ирпень,Бучу и т.д. устроил не плешивое,плюгавое кацапорылое х....у....й...л..о,а такие кацапорыле твари как ты.Поэтому отныне и in saecula saeculorum(во веки веков)....хорошее кацапье-это исключительно дохлое кацапье....
И подумалось мне
Рыкушка написал 24.01.2024 22:26
Что на самом то деле. Никакие вы не патриоты. А обычные стукачи. Только стучать и можете и от своей лжи ножками сучить и орать как скабеева рот всем затыкая. Вот вы Павлика Морозова все обсуждаете. А вы и есть потомки нет. Не Павлика а его дядьев кулачья и недобитков использующих чужой труд за копейки и прячущих своих воровских выебков по заграницам от сво вместе с наворованными деньгами у народа страны.
Вона как ворье боится разоблачения и боиться наворованное у народа кабы назад не отнял народ. Вот и орет. Вот и законы ужесточает. Не отдадим орет во всю глотку шмара пропаганды.
"ну, сами посАдите", оговаривается укр Рычужка по еврею Фрейду
Эх, Рычужка, Рычужка, я тебя даже и посадить не могу... Даже посадить... написал 24.01.2024 22:20
Увы, увы...
Re: А ты,что предлагаешь, коммуняка ты недоделанный?
Рыкушка написал 24.01.2024 22:14
Так и я о том же сложно вас молотый белогвардейский и шушеры воровской Сталин по лагерям ГУЛАГа мотал и оставил в живых. Аоспрчли троцкисиы. Мало вам социализма в отдельно взятой стране Россия было. Вам ворам страну разворовввать надо было и разбить братские ущы республик. Добились. А теперь что мтпрьем советским машете и грозит есть всему миру. Убиваете гражданских и соседнюю страну которую вы сами подонки и от соединили отрезали от себя. От СССР. И теперь вы не ссср воссоздание. А российским и украинским ворам являетесь помощниками. Не все ли мне равно трудовому человеку ваши победы воров. Что украинский вор чоо русский вор отобрал и распродал у народа труда и землю и волю и свободу и страну. Так чтот ваша пропагпндонская пропаганда не работает.
Воюют за Родину. За отечество. А не за деньги нанмниками без Родины без вести и без совести. И это пОцриоты .
В свинарнике заваруха,хохлохряки кусают друг другу пятачки.
Путиноид написал 24.01.2024 22:08
"Убью! Капец. Всех расстрелять!" - на Украине тотально собачатся из-за катастрофы Ил-76.
Это свинозвери какие-то.Ох, уж эта американская генетика на аборигенах колонии-иждивенки.
украине.
.
https://www.politnavigator.net/ubyu-kapec-vsekh-rasstrelyat-na-ukraine-totalno-sobachatsya-iz-za-katastrofy-il-76.html
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 24.01.2024 21:26
Кацапорылое животное Рыкушка.
Именно каленым железом и именно детям,что бы на всю жизнь запомнили что хорошее кацапье,это исключительно дохлое кацапье и давили вас недосущество кацапорылых низшей расы по всему миру,пока семени вашего поганого на планете земля не останется.Ибо если этого не делать,то через 20 лет опять появятся такие кацапорылые твари как ты и будут всем рассказывать о том,что кацап это тоже человек,как это сделал Ельцин в 1991 г.И ведь добился своего.Поверили Ельцину.Не стали вас, недосуществ кацапорылых низшей расы добивать.От голода спасли.Умыли,одели,человеками признали(на свою голову).Так вот.Это не должно повториться,ибо слишком дорого человечеству обходятся плешивое,плюгавое,кацапорылое х...у...й.ло захватившее власть в стаде кацапорылых обезьян и страдающее по этому поводу бредом величия.
А ты,что предлагаешь, коммуняка ты недоделанный?
Рычужке написал 24.01.2024 21:24

Что редлагаешь конкретно ты,поющий тут дифирамбы разной русофобской сволоте?
-
Снова "превратить войну империалистическую в войну гражданскую"?
(Ульянов-Ленин,ненавидевший русский народ)
-
Или "ни войны не мира,а армию распустить"?
(Бронштейн-Троцкий)
-
Или встречать бандеровцев-"освободителей" цветами?
-
Мало видимо вас троцкистов-интернационалистов великий Сталин пустил в расход.
Поганые всходы снова взошли.
Re: Re: Животное из Запорожья
Рыкушка написал 24.01.2024 20:48
Детей в саласпилс концлагерь. Такое уже было. И их называли фашистами. Детскую кровь сливали в раненых фашистов. Изготавливали мыло из детей. Легкое такое мыло не тонет в ванной. Плавает. Кости перемалывали для удобрений . Проводили медицинскиеи опыты как на мышах. Как вакциной говнодидей Голиковой над народом.
И это говорят пОцриоты. Такое ощущение что теперь патриотизм так испоганилм что теперь патриотизм связан с натуральным фашизмом и пидаарасами Киркорова Володькой году мы и лярвой Милявской.
Re: Животное из Запорожья
Рыкушка написал 24.01.2024 20:41
"""Придурок,ты хоть детей-то ваших пожалей
Каленым железом выжжем-это сильно...)"""
Тот есть ты предлагаешь сдаться освободителям. А что. Все равно света нет. Тепла нет. Жратвы нет. Родных убили. Самого государства на карте нет. И вот освобожденные крообораниы которые с цветами встречали что то ноют все сильнее и сильнее. А уж з пропагандоны тоже пошли ныть. На вранье далеко не ускачешь.
Депутат Рады Алексей Гончаренко раскритиковал реакцию украинских властей на крушение Ил-76
Засунули голову в песок,как страусы и молчат написал 24.01.2024 20:41
Засунули голову в песок,как страусы и молчат
Депутат Рады Алексей Гончаренко раскритиковал реакцию украинских властей на крушение Ил-76
Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) раскритиковал власти Украины за реакцию после крушения военного самолета Ил-76, на котором находились украинские военнопленные.
============================================
Гончаренко заявил, что его возмущает всеобщее молчание в высших властных структурах. Свое обращение депутат сопроводил обилием нецензурной брани.
Он предположил, что сейчас власти "делят должности и раздумывают, кого уволить".
=
"Еще раз, вы можете меня обзывать, писать все что угодно. Но того, что все сидят и молчат, это не изменит. Что министр обороны пропал.
Что офис президента пропал.
=
Что все сидят, и молчат, и просто смотрят, и ждут, на кого бы все свалить",написал Гончаренко.
Re: Бандеровская хохлопомойка совершила очередное преступление
Ракушка написал 24.01.2024 20:36
"""это сама Россия и сбила свой самолет."""
Однако пишут что ПВО сработало в этот раз на удивление отлично. Свой самолет сбило. Пишут дружественный огонь. Ну сами посадите чему мне верить после не штатного схода на Белгород своих бомб со споих самолетов . Или кричать как все СМИ. Этот не мы это не мы.
Животное из Запорожья
Вот еще один придурок вылез написал 24.01.2024 19:55
Придурок в частноси написал,ццитирую
"Мы в Украине ни чего не забудем и прапраправнукам в головы вобьем и каленым железом выжжем..."
------------------------------------
Придурок,ты хоть детей-то ваших пожалей
Каленым железом выжжем-это сильно...)
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ..2.... написал 24.01.2024 19:43
Раскрыть комментарий
Ку:==1021== написал 24.01.2024 18:24
Вопрос Номерному придурку написал 24.01.2024 19:40
Придурок!
Хватит лепить всякого рода отмазки про какие-то тюремные самолеты и прочую хренотень про порядок этапирования заключенных,уводя тему в сторону.
-
Ты,придурок,лучше ответь зачем вы своих вояк уничтожили,зная,что они летят этим бортом военно-транпортной авиации ВС РФ для обмена?
А ведь среди них даже 12 карателей из "Азова" были.
...
==1021== написал 24.01.2024 18:24
Ребята ну реально вы очень примитивно пистите.
Вы пытаетесь обьяснить, что всех этапируют первым классом в самолетах.
Не морочьте голову.
Это не первая и не последняя российская ИПСОшная бредятина.
Свободны. Малохольные.
1021,какие еще тюремные самолеты,дебил-))
Просто недострана кретинов какая-то написал 24.01.2024 18:04

==1021==
Ты там совсем уже ебнyлся?-)
Бля,наберут в хохляцкую ципсарню,по объявлению...-))
Дебилу 1021 написал 24.01.2024 17:32
епрст написал 24.01.2024 17:51
Дебилу 1021 написал 24.01.2024 17:32
_
Уважаемый!
Не нужно метать бисер перед свиньями.
Таким даунам,как ==1021==,бесполезно что-то объяснять.
_______________________________
Украинские СМИ исправили статьи о причастности ВСУ к крушению Ил-76. Это произошло после информации о пленных на борту
_
Читать полностью
https://lenta.ru/news/2024/01/24/up/
1 | 2 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок