Не носит ли наша аудитория экстремистского характера?

Опубликовано 20.01.2024 в разделе Новости
Не носит ли наша аудитория экстремистского характера?

ФОМ опубликовал очередной опрос, из которого следует, что президенту Путину у нас доверяет 79 процентов возможных избирателей.

Давайте сделаем вид, что и првда, ничего важней для судьбы страны сейчас нет, чем выбрать лидера на ближайший уж не припомню, какой период - то ли пять лет, то ли шесть, то ли семь... Это тоже много обсуждалось, голосовалось, а к чему на финал пришли - какая разница?

Как неважно, кто на финал проводит выборы - ЦИК, как у нас, МВД, как в италии и других страна или министерство природных ресурсов, как нигде... Главное, что через определенный период с примерно одним и тем же результатом в первом же туре выбирают одного и того же человека.

И единственный значимый вопрос, что делать, когда человек этот по естественным причинам закончится. Надеюсь, что это вопрос не носит экстремистского характера?

Мы периодически воспроизводим вопрос о доверии первому лицу, в такой же формулировке, как и официальные агентства. Тут с нашей стороны все безупречно. Но ответы наших респондетов почему-то все время зеркально отличаются от официальных - вот у ни, допустим, 79 процентов доверяют, а у нас - не доверяют... Не знаю, не носит ли наша аудитория экстремистского характера?

Но раз выборы у нас по-прежнему альтернативные, то следует же узнать, как наши зрители-экстремисты относятся к другим кандидатам? Может, им больше доверяют, чем Путину (хотя уж куда больше?) Или меньше, и тогда можно вывести какую-нибудь кривую, по которой можно исчислить, как на самом деле так называемый народ относится к так называемой власти, потому что есть подозрения, что и те, и другие выдают себя не вполне за то, чем являются...

А.Б.


PS. Как говорится, "пока верстался номер", уже пришли первые результаты опроса о доверии Николаю Харитонову.

Пока 309 голосов.

Да - 7 % 
 
Нет - 70 % 
 
Не знаю, кто это такой - 23 %




Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: 9 инцидентов с самолетами Аэрофлота с начала года
Путиноид написал 21.01.2024 17:03
10 громких авиакатастроф в 2022-2023 годах в России и в мире
.
https://dzen.ru/a/Y7pLX3zmWxp4Vdxk
Re: 9 инцидентов с самолетами Аэрофлота с начала года
И я знаю теперь написал 21.01.2024 13:44
И Боинги и Аэрбасы летают беззапасных частей, стюардессам пора искать другую работу и о себе заботу, а летчики из экипажа должны пойти летать и бомбить на бомбардировщиках, где и зарплата высокая, и ПВО маршала Зеленского не работает. Дядя СЭМ денег больше не дает
9 инцидентов с самолетами Аэрофлота с начала года
Стюардесса по имени Жанна написал 21.01.2024 13:33
Нонче разбился самолет чартерного рейса из-за отказа двух двигателей, врезался в афганскую гору. Русская рулетка - летайте самолетами Аэрофлота!
Re: Re: ВЦИОМ, ФОМ и Блевада - конторы Кремля
Не смешите свои тапочки написал 21.01.2024 11:05
А если Пу загнется или сбежит на свою историческую родину в сраиль со своим раввином Берлом Лазаром?
Re: ВЦИОМ, ФОМ и Блевада - конторы Кремля
Путиноид написал 21.01.2024 10:21
Мы чë, мы ни чë. Мы не за. Но мы пойдем и прголосуем за. А то вдруг чë.
ВЦИОМ, ФОМ и Блевада - конторы Кремля
Белокопытов написал 21.01.2024 06:32
100% акций ВЦИОМа принадлежат государству в лице Минимущества. В Совете директоров "шишки" министервств и Адм.президента. От нее полностью зависят ФОМ и Блевада. Кинули им денежку и они тут же выдали нужную Путину цифирь. Какие могут быть "независимые" соцопросы в наше время, когда хватают и штрафуют за "воблу"? За лайки-посты-репосты-СМС-ки? Да и кто по тфл незнакомому рылу скажет, что он против Путина? Вы че, люди?
Re: Не носит ли наша аудитория экстремистского характера?
Рыкушка написал 20.01.2024 20:09
Мудакк. Сегодня сила за патрушем и руководит всей страной НКВД через идиотного как и ты двойника валдайского деда морозильника.
Не носит ли наша аудитория экстремистского характера?
Путиноид написал 20.01.2024 17:31
Кто такой Харитонов и где он отличился на политической и экономической арене своими действами о которых знает вся страна? Тот же самый вопрос и к другим кандидатам.
Из пустого в порожнее,нет на сегодня в России равного Путину. Могу заявить с 1005 уверенностью,что народ не желает на данном этапе развития РФ смены лидера,ибо это 100% передел власти и собственности,что повлечет за собой различные кризисы в государстве от экономики до социальной сферы и надо понимать,что СВО и с кем Армия и Флот с Силовыми структурами.
Пример Пригожина:
.
Несмотря на его популярность в народе и Армии никто его мятеж не поддержал,а его популярность в разы была выше нынешних претендентов на пост президента РФ.Так что делайте вывод сами.
.
И надо.
Ракушка написал 20.01.2024 15:00
. .
(без названия)
ходжа написал 20.01.2024 14:05
Некорректно сравнивать опросы на форуме с официальными. Совершенно разные аудитории. Выборы в нашей раше - это поле чудес. А сама наша раша - страна дураков. И надутый телевизором мыльный пузырь действительно имеет значительную поддержку в обществе. Дураки отнеслись с пониманием к повышению пенсионного возраста, и я даже не знаю, как до их мозга достучаться. Может, начать дустом посыпать? Но дело даже не в этом пузыре, уйдет он естественным путем, ему на замену сразу найдут нового "своего рода топ-менеджера". И будет он такой же марионеткой в руках кукловодов, и пузырь из него такой же надуют. Как говорил товарищ Ленин - по штабам бить надо. А кто у нас штаб? А ельцинская семейка, которая никуда не делась. Абрамович, Дерипаска, Мельниченко... Это главное зло, их валить надо.
(без названия)
И тогда непонятно написал 20.01.2024 12:15
Что такое это ваша аудитория экстремистского характера и где она сидит - в телевизорах или в статье 282 УК РФ для неевреев, не читающих книгу раввина Лазара - "Еврейская Россия".
Re: А тут что надо знать о 79℅ этих
Рыкушка написал 20.01.2024 11:15
То есть учавствует в выборах от силы 12 процентов.
Опять видимо опоздал. Выборы уже видимо состоялись. Надо посмотреть другие темы. Возможно там опять очередной 79 раз взяли киев за три дня.
А тут что надо знать о 79℅ этих
Ракушка написал 20.01.2024 11:12
А вот то и закавыка и кроется. Отменен порог явки. И вот тут то и подумайте. А эти 79 процентов от какого числа избирателей. И тут чаным образом выясняется что не от всего народа а от всего лишь 12℅ от всей массы избирателей. Но кто эти избиратели. А тут все просто. Это алэдминистративный ресурс из бюджетников , силовиков и студентов согнанных на выборы. Ну а остальное дело техники. Не пришедших и сколько надо процентов дорисуют согласно их. Их предварительного опроса.
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих. Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока крысиная шейка не перегниет сама написал 20.01.2024 10:15
Как истинный ПРОФИ и СПЕЦ по психологическим вопросам работы с крупно-рогатым и лишенных рог скотом объясняю категорично:
1.
Уверенно большая часть населния Рашки-Путиняшки поддерживает Ботоксную Плешивую Крысу.
Я заметил тенденцию, що не только все российские пенсионеры (точнее 99,7% пенсионеров) поддерживают Окурка, но и больше половины остального населения.
Я удивленно замечаю, що парни лет сорока, имея нормальную работу тысяч за 30 рублей, идут в военкомат и заключают контракты ради денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это факт!!!
У меня это в голове сперва не укладывалось - идти убивать порядочных людей (в основном гражданских лиц) за
деньги! Но факт есть факт - идут россияне вполне охотно убивать украинцев- и даже мобилизацию не надо проводить!
Так что Я соглашусь вполне, что Ботоксную Плешивую Крысу искренне поддерживает 79% россиян.
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок