России уже практически объявили войну

Опубликовано 19.01.2024 в разделе Новости
России уже практически объявили войну

Мирные жители на Западе должны быть готовы к тому, что их страны могут начать военные действия против России. В таком случае их жизнь кардинально изменится, сообщает The Telegraph.

«Гражданское население должно быть готово к тотальной войне с Россией в ближайшие 20 лет», — передает издание со ссылкой на главу комитета НАТО Бауэра.

Альянс инсценирует начало третьей мировой войны. По информации издания ABC, в учениях, которые пройдут на территории Прибалтики, Германии, Польши и в Северном море, примут участия 40 000 военнослужащих из всех стран-членов НАТО.

Многих, в том числе и меня, коробит формулировка из времен "холодной войны" - агрессивный блок НАТО. А какой он еще?

Нигде российские официальные лица не заявляли, что готовятся воевать со странами НАТО.

Все локальные войны, которые вела Россия в последние 30 лет, по сути конфликты на ее территории. В городах, построенных еще русскими императорами, на заводах, созданных еще СССР, среди людей, получивших образование на русском языке и добрая половина которых считает себя русскими.

Старейший член НАТО Турция уже почти полвека оккупирует северную часть Кипра, но она населена турками-киприотами, и все это понимают. Хотя и не одобряют. Но никому в голову не приходит объявить в Турции крестовый поход...

А почему по сути гражданская война на развалинах нашей империи так волнует другие бывшие или будущие империи?

Финляндия и Швеция только-только вступили в НАТО, еще даже не до конца, и уже вместе со всеми готовятся воевать с Россией. Польша и Прибалтика готовы воевать с русскими в любой момент. А теперь готовятся все?

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
за советом не ходи
В.В. Плутин написал 19.01.2024 19:13
Путинизм - это бесконечная война, и он будет воевать со всеми, пока его кто-нибудь не прикончит. Лучше, конечно, если бы его прикончил собственный народ.
Война с Западом,а с кем там воевать?
Путиноид написал 19.01.2024 19:02
Война с Западом,а с кем там воевать? Это не русские парни одурманенные хохлонацистами,это настоящие солдаты,нравится нам это или нет,но это так,а западные вояки изнеженное Г.о.в.н.о способное только на тех кто в шлепанцах бегает по песку,однако и это в шлепанцах сношают армии НАТО то в жопу,то в рот.
Воевать с Россией -это фантастика.Те, кто поумней, понимают что в случаи войны с Россией вся их сладкая жизнь закончится,будет голодно и холодно,Россия огромная,есть куда отступать и что кушать,ибо запас ресурсов колоссальный,а им куда отступать? В Атлантику?Да им и отступать не надо,в первые часы войны,там камня на камне не останется.
Так что не фантазируйте,хотя Летом, они около границы с Россией, могут прилюдно п.о.д.р.о.ч.и.т.ь,правда на этом все закончится. Нет на сегодня,той Священной Римской Империи которую основал Оттон I Великий,даже Рейх Гитлера не выдержал борьбы с русскими,а эти педерасты и куесосы куда прут,в кружевный труселях.? Смешно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 19.01.2024 18:52
Дьяк.
Леопарды и иные образцы поставляемые нам союзниками для борьбы с кацапорылой нечистью не горят.От слова СОВСЕМ,ибо мы "мясные штурмы"не применяем.У нас эти танки используются только как САУ,а те что выводятся из строя отправляются на ремонт.При чем фирма Rheinmetall(и не она одна)уже строят заводы в Украине.
Re: Re: Re: НАТО никогда ни на кого не нападает.
И только немножко расскажите про уничтожение башен написал 19.01.2024 17:13
Это как американцы взрывали свои башни изнутри, для того чтобы обвинить Афганистан с его природными ресурсами, откуда выгнали наших афганцев, которые мешали американцам.
Re: Re: Re: НАТО никогда ни на кого не нападает.
ДЬЯК написал 19.01.2024 16:58
Да бросьте вы,все страны НАТО в агрессии против Сербии участвовали.Непосредственно оккупировали Косово кроме США также Англия,Франция,Германия и Италия.При их полном попустительстве был кстати устроен геноцид сербов.То же самое касается и Ирака,более того некоторое участие там приняла Украина,даже Дмитрий Корчинский в Ираке засветился.А про Афганистан и говорить нечего,сам принц Гарри там воевал.Так что не надо морочить голову.
ждете сочувствия?
Aleko 11 написал 19.01.2024 16:57
Развязали самую кровопролитную войну со времен Второй мировой - вот и получите.
А что же вам за это - талоны на усиленное питание?
Re: Re: НАТО никогда ни на кого не нападает.
==1020== написал 19.01.2024 16:35
ДЬЯК не морочь голову.
- В развалившейся Югославии 10 лет уговаривали Милошевича не устраивать геноцид в центре Европы. Удар по Сербии нанесли США, а не НАТО.
- По Ираку удар нанесли США и Великобритания, а не НАТО. И то в ответ на уничтожение башен.
- По Афганистану удар нанесли США в ответ на всплеск террора Талибана.
...
Единственный агрессор-оккупант сейчас это Россия.
Re: НАТО никогда ни на кого не нападает.
ДЬЯК написал 19.01.2024 16:18
А агрессию против Югославии вы что забыли?А войны в Ираке и Афганистане?Там кроме американцев и другие страны НАТО участвовали.Действительно.СССР уже 33 года как нет,но НАТО все равно проводит агрессивную политику,отнюдь не в оборонных целях.
Re: .Сегодня мы утилизируем уже Т-62Дмитрий г.Запорожье
ДЬЯК написал 19.01.2024 16:13
Ну и что?Т-62 стоят законсервированные десятилетиями,их же надо куда то девать.Зато современные Леопарды очень красиво горят.При чем вместе с экипажами(зрелище не для слабонервных).Скоро увидим как будут гореть Абрамсы и Челенджеры.
Re: России уже практически объявили войну
==1020== написал 19.01.2024 16:09
Путиноид.
Россия и руССкие появились в 1721 году по указу Петра 1 так называть Московское царство и московитов.
Т.е. России 303 года. И не фантазируй.
Re: Турция уже почти полвека оккупирует северную часть Кипра,
==1020== написал 19.01.2024 16:03
ДЬЯК ты дебил.
НАТО никогда ни на кого не нападает.
НАТО это договор совместного использования войск стран Европы и Северной Америки в оборонных целях.
Отвыкай от советских ярлыков. Уж 33 года как СССР нет.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 19.01.2024 15:54
Рыкушкат
Так там танки,хоть и с табуретками были,но еще более менее современные.Сегодня мы утилизируем уже Т-62,при чем вместе с экипажами(зрелище не для слабонервных),а везут уже Т-55 и СУ-100.Скоро увидим Т-44 и Т-34-85.
Турция уже почти полвека оккупирует северную часть Кипра,
ДЬЯК написал 19.01.2024 15:51
Вообще то Кипр(южный)присоединился к антироссийским санкциям,а потому России неплохо бы признать Кипр северный.Тем более что в Турции очень большая поддержка Северного Кипра,потому Эрдогану в случае чего,будет очень непросто вести какую либо антирусскую политику.Неплохо так же,о чем я писал здесь неоднократно,поддержать Ирландскую республиканскую армию,баскскую сепаратистскую организацию ЭТА,корсиканцев,каталонцев,а так же Аргентину в фолклендском вопросе.А что до агрессивного блока НАТО-такой агрессивный блок уже был,это германский вермахт.Как он закончил общеизвестно.Его руководители устроившие тотальную войну с Россией закончили свою карьеру с петлей на шее,пулей в виске и цианистым калием во рту.
Мост когда наебнется.
Бимбом написал 19.01.2024 15:48
И как сказал андрюхтий Пиотровский. Как только моста еебнется в пучину вод. Так и произойдет великое совершение справедливости. И рухнет и наебнется вертикаль воров. Ееееееееее... Блысть...
Re: За 20 лет
Рыкушкат написал 19.01.2024 15:44
А расея в состоянии. Она просто так два года маленькую республику утюжит страыми танками старыми бомбами и старыми ракетами.... Интересно. На первом году... Танки с сиденьями из деревянных табуреток.
И аот сегодня как дела обстоят.. Но прикинь хзууй к носу.... На первых неделях войны табуретки а танках.... Просроченная жратва... Ржавые Казани... И это сами солдаты рамсеазвали и показывали... Конечно об этом говорить нельзя... А вот шлюхи аоровские могуттсеьяма странах НАТО показывать на пляжах и шикарных виллах и яхтах на наворованное у народа. Смотрите и какая ч крутая пи zzz да . ПОцриотка.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ..2.... написал 19.01.2024 15:37
Раскрыть комментарий
...
==1020== написал 19.01.2024 15:24
Любимое занятие Баранова - менять местами причину и следствие.
Россия уже 10 лет исходит в агрессивном имперском угаре и грозит закидать ядерными бомбами всех кто не хочет быть рабами России.
Естественно все приграничные страны готовятся к нападению России.
Подчеркиваю. Нападению Россиина все приграничные страны, а не нападении на Россиию.
За 20 лет
Yah написал 19.01.2024 14:26
За 20 лет кто-нибудь обязательно умрет, как говорил Хожда Насреддин.
И воевать по-крупному Запад уже не в состоянии.
Путиноидов надо в тюрьмы
А чтобы не в порошок от ядерной войны написал 19.01.2024 13:51
Всех. На хоз расчет. Жрать сами добывают пусть хоть кору с дерева гложут
России уже практически объявили войну
Путиноид написал 19.01.2024 13:38
Интересно,а когда она прекращалась против России,более 1000 лет идет война с западной"цивилизацией",попутно с другими: Византия,печенеги,хазары,половцы,монголо-татары,тевтонский орден,персы,ВКЛ, и т.д. были маленькие передышки и снова война,все хоят иметь Матушку-Россию,но всегда им хотелку обрубают и выбивают зубы,а они отлежавшись,отожравшись снова за свое и вновь теряют хотелку по самые яйца,так еще долго будет продолжатся,пока ядерная война не сотрет всех в радиоактивный порошок.
<< | 1 | 2
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок