России уже практически объявили войну

Опубликовано 19.01.2024 в разделе Новости
России уже практически объявили войну

Мирные жители на Западе должны быть готовы к тому, что их страны могут начать военные действия против России. В таком случае их жизнь кардинально изменится, сообщает The Telegraph.

«Гражданское население должно быть готово к тотальной войне с Россией в ближайшие 20 лет», — передает издание со ссылкой на главу комитета НАТО Бауэра.

Альянс инсценирует начало третьей мировой войны. По информации издания ABC, в учениях, которые пройдут на территории Прибалтики, Германии, Польши и в Северном море, примут участия 40 000 военнослужащих из всех стран-членов НАТО.

Многих, в том числе и меня, коробит формулировка из времен "холодной войны" - агрессивный блок НАТО. А какой он еще?

Нигде российские официальные лица не заявляли, что готовятся воевать со странами НАТО.

Все локальные войны, которые вела Россия в последние 30 лет, по сути конфликты на ее территории. В городах, построенных еще русскими императорами, на заводах, созданных еще СССР, среди людей, получивших образование на русском языке и добрая половина которых считает себя русскими.

Старейший член НАТО Турция уже почти полвека оккупирует северную часть Кипра, но она населена турками-киприотами, и все это понимают. Хотя и не одобряют. Но никому в голову не приходит объявить в Турции крестовый поход...

А почему по сути гражданская война на развалинах нашей империи так волнует другие бывшие или будущие империи?

Финляндия и Швеция только-только вступили в НАТО, еще даже не до конца, и уже вместе со всеми готовятся воевать с Россией. Польша и Прибалтика готовы воевать с русскими в любой момент. А теперь готовятся все?

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Да, чуть не забыл, если кто забыл.
Еще раньше и еще больше, свинохряков подвел, не поверите, Янукович, да-с! написал 22.01.2024 11:17
Напоминаю. Руководитель питерских(тогда премьер-министр) подписал с Юлькой "Украинкой" (с крашеной косой на башке), честно скажем, грабительский договор о поставке и прокачке газа(за хороший откат Юльке "Украинке" и ее присным). Так вот, свинохряки! По тому договору 100% признавалась территориальная целостность вашего ленинско-хрущевско-ельцинского искуственного новообразования! Даже не то чтобы только с Донбассом, но, напрягите мозжечки и пятачки, даже, да, даже и с Крымом и с Севастополем! Да-с! А вот Янукович, которого вы считаете предателем, потребовал пересмора этого договора! А патриотку Юльку с крашеной накладной косой бросил у в"язницю. Вот как-то так, как любит говорить эталонный свинохряк, Димон из оккупированного Запорожья.
границы России нигде не заканчиваются
Баранов@нет написал 21.01.2024 22:50
Если Баранов вслед за Путиным считает Украину "территорией России" (Российской Империи), то Польша и Финляндия вполне справедливо опасаются российской агрессии - они ведь тоже расположены на "территории России".
Не говоря уже о трех прибалтийских государствах.
А Путин вообще сказал, что границы России нигде не заканчиваются.
а я понимаю так- не подведи БидЭн хохлохряков(да, них, них!), не взорви СП-2,
начни хорошая денежка капать питерским, написал 21.01.2024 21:05
хохлохряки могли бы спокойно лупить и лупить по ЛДНР, в том числе увеличивать и увеличивать Аллею Ангелов. Пока у дончан и луганчан не опустились бы руки. И они не переименовали бы улицы Ковпака в улицы Шухевича.
(без названия)
Born23 написал 21.01.2024 19:54
СВО - договорняк московских агентов с киевскими. Попридержите язычки когда поливаете друг друга грязью, убогие.
Сегодня нацисткий режим Бандеростана целенаправленно обстреливал рынок в Донецке
Так с кем все-таки воюют террористы хохлопомойки? написал 21.01.2024 17:30
Глава Донецкой области Пушилин отметил, что рынок Донецка подвергся обстрелу именно в выходной день, когда там обычно бывает много местных.
На момент написания материала жертвами атаки стали 25 мирных жителей, еще 20 человек пострадали.
На это же обратил внимание губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, который выразил свои соболезнования жителям Донецка.
-----------------------------------------------
Обстрел Донецка может стать одним из самых крупных с начала проведения специальной военной операции.Последняя атака с таким большим числом жертв произошла 14 марта 2022 года, когда Вооруженные силы Украины выпустили по центру города ракету "Точка-У".
Жертвами той атаки стал 21 человек, еще 37 мирных жителей пострадали.
-
Опасаясь сокращения притока денег от своих западных господ, укронацисты пытаются через террористические акты продемонстрировать хоть какую-то способность сопротивления российской армии.
Эта звериная подлость не останется без ответа.
Каждый причастный будет найден.
Нужно полагать,что ответные шаги РФ не застваят себя долго ждать.
Прячьтесь твари и дрожите!
А Путиноид в курсе, что два часа назад герои сала нанесли удар по рынку в Донецке?
Минимум тринадцать погибших. Ну, с героев сала что взять... Вопрос в другом к Путиноиду. написал 21.01.2024 12:52
Все это происходило все минские годы. Но не волновало, Путиноид знает кого. Ибо была хорошая-хорошая морковка перед носом- вот-вот должен был заработать СП-2. И вот, не закрой Байден эту тему, никого это и далее не волновало бы. Так, любезный?
за советом не ходи.Моя популярность зашкаливает.
Путиноид написал 21.01.2024 00:36
Путиноид написал 20.01.2024 22:27
Хохряков мы победим вас однозначно. У нас и танки т34, и пулеметы дегтярева с времен Великой Отечественной. И народу море. Все хотят воевать с вами. А у вас. Хаймерсы да на подходе таурусы и прочая старая натовская списанная техника . Ура победителям. Нам.
=============================================================================================
То что есть у России все свое сделано отечественным ВПК,предприятия работают круглосуточно,а у хохлохряков все от хозяев из-за океана и британского острова,а так же от полудурочного Шольца и педераста Макрона,своего ничего нет,а то что было,так опять таки все СОВЕТСКОЕ,но оно все погибло н фронтах СВО.
Ты свой пятачок кабаний вытри от г.о.в.н.а. и послушай дедушку,дедушка "совок", а это уровень образования,кругозора и эрудиции.
украина иждивенка,стоит опекунам,заболеть(экономический кризис) или другая напасть,драка с бывшими рабами из своих колоний,поставки сократятся,а возможно и совсем прекратятся и все,украине-пи3дец,потому что у вас не куя нет,все привозное от опекунов.
Re: Re: Re: Re: за советом не ходи.Моя популярность зашкаливает.
Идиот написал 20.01.2024 22:29
Путиноид мой самый лучший друг.
Re: Re: Re: за советом не ходи.Моя популярность зашкаливает.
Путиноид написал 20.01.2024 22:27
Хохряков мы победим вас однозначно. У нас и танки т34, и пулеметы дегтярева с времен Великой Отечественной. И народу море. Все хотят воевать с вами. А у вас. Хаймерсы да на подходе таурусы и прочая старая натовская списанная техника . Ура победителям. Нам.
Re: Re: У нас не нация,у нас племенной союз: Кривичи,Ильменские
фрекенБлок написал 20.01.2024 13:31
Ога, ога.. и нам доступно вероломство. - Нас- тьмы, и тьмы, и тьмы. Попробуйте сразитесь с нами! Да, скифы- мы! Да, азиаты- мы, С раскосыми и жадными очами!.. Мы любим плоть- и вкус ее, и цвет, И душный, смертный плоти запах.. Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет В тяжелых, нежных наших лапах?"
Re: за советом не ходи
Рутиноид написал 20.01.2024 10:42
Путиноиду запрос написал 20.01.2024 09:33
А какая у вас "нация" с вашим вождем? Неужели это еврейская нация с ее двумя вождями и партией "Едим Россию" с общим раввином Лазаром из США?
=============================================================================================
У нас не нация,у нас племенной союз: Кривичи,Ильменские словене,Радимичи,Вятичи,Северяне,некоторые фино-угорские племена,это и есть -Великороссы(русские),а вождь у нас один В.В.Путин,скоро будет все племенное Вече,там и решим кто будет княжить дальше. :(
Re: Re: за советом не ходи
Путиноиду запрос написал 20.01.2024 09:33
А какая у вас "нация" с вашим вождем? Неужели это еврейская нация с ее двумя вождями и партией "Едим Россию" с общим раввином Лазаром из США?
(без названия)
Корсар написал 20.01.2024 09:29
Это самое удивительное, что европейцы совсем страх потеряли. Они не понимают, что Россия в два раза превосходит Европу по площади и во много раз, по ядерному, и особо, по термоядерному вооружению. Ведь, камня на камне не останется в Европе в случае конфликта. Спалим и глазом не успеют.
Re: Нигде российские официальные лица не заявляли, что готовятся воевать со странами НАТО.
Кот ученый написал 20.01.2024 07:07
Россия, как известно, сейчас находится в состоянии участия в СВО, что официально войной не считается. Периодически официальные лица угрожают нанесением превентивного ядерного удара, что некоторые журналисты (не будем пальцем показывать!) старательно не замечают. Можно гадать о мотивах подобной старательности, но факт налицо.
Re: Re: за советом не ходи.Моя популярность зашкаливает.
Путиноид написал 19.01.2024 22:19
за советом не ходи
Путиноид написал 19.01.2024 21:11
Мой вам совет идти на выборы и проголосовать за вождя нации. Всех завоюем и будет нам счастье. И Украину и Прибалтику и Закавказье и двинем на НАТО. Народу к нам много. Всех не убьют. Мы победим. Только меня на фронт не надо. Мне и дома хорошо.
===========================================================================================
Моя популярность зашкаливает.Меня начали копировать,как бы себя сдержать,что бы не зазнаться.Вообще,не ожидал,не думал, не гадал.Думал,что я прост в своем словоблудии,а нет,копируют.Вот что значит советское образование, завидуют хохлхряки и злятся,унизить хотят. Но я то знаю что украине-пи3дец,а они сомниваются. :D
Re: за советом не ходи
Путиноид написал 19.01.2024 21:11
Мой вам совет идти на выборы и проголосовать за вождя нации. Всех завоюем и будет нам счастье. И Украину и Прибалтику и Закавказье и двинем на НАТО. Народу к нам много. Всех не убьют. Мы победим. Только меня на фронт не надо. Мне и дома хорошо.
Победим нато. Всегда
Путиноид написал 19.01.2024 21:07
У нас еще т 34 остались множество как чиновников. 2 млн армия. И пулеметы дегтярева и гаубицы со просроченными снарядами.
(без названия)
из Европы написал 19.01.2024 20:57
И ведь что характерно - с Запада еще три года назад такие высказывания не звучали. А вот теперь зазвучали. Почему? В этой статье нет ответа.
Re: Re:головне
Гогда расскажите написал 19.01.2024 19:40
Что будет с зеленской головой, если укры побегут сдаваться? Они же понимают, что укров как нации никогда не существовало - как перемесь местных половцев со славянами. И славяне убежали в Московию после очистки Киева Бату-ханом.
Re:головне
Aure написал 19.01.2024 19:28
Дуже гарна справа. Тем быстрее развалится двухголовый курятник.
1 | 2 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок