Зеленский признал полный крах экономики

Опубликовано 12.01.2024 в разделе Новости
Зеленский признал полный крах экономики

Украинские пенсионеры умрут без финансовой помощи от Запада, заявил президент Украины Владимир Зеленский. Он указал на то, что денег на выплату пенсий в бюджете страны на данный момент нет.

При этом он подчеркнул, что Украина «много чего покупает за свои деньги», но с финансированием выплат пенсий у государства есть большие сложности.

В декабре об этом же говорила министр экономики Украины Юлия Свириденко. По ее словам, если Украина не получит от Запада дополнительной финансовой помощи, пенсионеры останутся без пенсий, а 1,5 миллиона учителей и 500 тысяч чиновников — без зарплат.

Что это, как не признание на официальном уровне банкротства страны?

Если в мире страна, которая переваливает содержание всех своих пенсионеров, учителей и служащих на зарубежные подачки?

И единственный шанс для украинского государства сохраниться - это победить и ограбить Россию! Никаких иных вариантов нет - промежуточные решения типа остановки огня, перемирия, установление демаркационной линии и прекращение боевых действий - это остановка зарубежной помощи и полное банкротство.

Украину нельзя будет даже отдать за долги - в противном случае зарубежные кредиторы получат не выгоду, а необходимость кормить население и проводить восстановление экономики за свой счет. А они уже и так вложились, у них больше нет...

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: епрст
==1018== написал 12.01.2024 22:29
Ага.
Второй год раздалбливает.
Уже БК КНДР и Иран поставляет.
Треть миллиона убитых россиян, почти миллион калек.
А вы все фантазируете.
Ну-ну.
Страшно аж жуть!
Путиноид написал 12.01.2024 21:58
Читал комментарии хохлохряков и веселился,имбецилы из одной крайности своих свиных фантазий
в другую крайность.То они вот-вот победят Россию и все будут славить Бандеру и полюбят мову,то китайцы вот-вот захватят Россию и развесят свои плакаты и все будут китайцами с красными яйцами.
.
Дебилы б.л.я(Лавров),с свиным мозгом,в предсмертных судорогах вызывают хохлосвинячие иллюзии,что их не зарежут на сало и бекон,а будут хорошо кормить,при том всем миром,а они будут только жрать и жирней.
.
:D :D :D
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 12.01.2024 21:49
епрст
А в чем я не прав недосущество кацапорылое низшей расы?Я говорил о том,что сухопутный коридор в Крым будет перерезан?Так оный перерезан.Я говорил о том,что Крым будет взят под полный огневой контроль-так и произошло.От наших позиций до Крыма 50-60 км,и до Азовского моря примерно столько же.Зачем же нам ложить своих людей в мясных штурмах,как это делаете вы-недосущества низшей расы в Авдеевке и т.д.?Мы неторопясь прорываем ваши линии Суровикина.2 уже прорвали.Осталась последняя.Дальше оперативный простор.Нам куда спешить?Гоните к нам свое мясо на забой,ибо нам хорошо известно о том,что ваши самки не хотя плодиться в товарных кол-вах.Как никак мы жили в одной стране и знаем как и каким населением прирастал СССР.Это устраивает всех мире.Ибо в этот раз ваше семя будет выкорчевано.Вой ваших самок умоляющих плешивое,плюгавое кацпапорылое х..у...йло вернуть их самцов для нас как райская музыка,ибо мы знаем,что самки ваши ни кого не дождутся.Ну может вернутся калеки убогие.Пленные вы нам не нужны.Девать уже не куда.
(без названия)
епрст написал 12.01.2024 21:41
Вольнодумец!
Эти сказки про распад РФ я уже слышу на протяжении последних 30 лет:)
Даже лень дискутировать.
-
Касаемо Бандерорейха.
Уже раз в десятый вероятно пишу,но до вас кастрюлеголовых не доходит.
Если коротко,то про Киев за 3 дня -это утвер;дал четырехвездный генерал США председатель Объединенного штаба начльников штабов
Молли,если память не изменяет, его фамилия.
-
Насчет Харькова.
Войска МО РФ отошли от него согласно предварительно достигнутым договjренностям на переговорах в Стамбуле.
Но хохлатые бандеровцы,кинули,и воспользовались ситуацией.
Теперь,если и будет какой-то мирный договор с Хохляндией,вернее с ее остатками,то только на условиях России.
С полной капитуляцией киевского режима и в соответствии с заявленными планами СВО.
-
А на Путина вам чубатым молиться нужно.
Слишком он мягок.
Другой бы давно уже раздобал в пух и прах неонацисткий режим твоей недостраны.
Как любит писать русофобская нечисть из Запорожья,обращаясь к Баранову
Как-то вот так!:)
Re:Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 12.01.2024 20:48
епрст написал 12.01.2024 21:26

Димон,что-то ты сегодня разошелся не по детски,хвастнишка.
Пердак никак задымился?:)
Помнишь,ты еще в прошлом году обещал тут всем нам выход бандеровермахта к Азовскому морю?;)
А воз и ныне там!
Так,что насчет Крыма я тебе так скажу.
Будете вы в наступившем году еще в более глубокой жопе,чем сейчас
Да,ты там ходи,оглядывайся.
Кацапов их и в Хохлостане очень много.
Могут тебе быстро помочь отправиться на свидание с вашим сраной бандеркой:)
Особенно если прочут,что ты тут про них,неразумных защитников Хохлостана,пишешь.
Ирина Фарион ( в просторечии Ирка-дырка)уже доигралась с разжиганием национальной ненависти к русским в собственной стране.
И еще мягко отделалась.
Re: Re: ==1018== написал 12.01.2024 20:09
==1018== написал 12.01.2024 20:58
И пускай их дети болеют и умирают расплачиваясь за зло которой вы творите в мире.
...
Ось зла - Россия, Иран, КНДР
...
Нам помогают сознательные граждане.
Вам помогают подонки.
Безымянный сотрясатель воздуха,
Вольнодумец написал 12.01.2024 20:56
можешь пиздеть что хочешь. А давай глянем на факты. Киев за 2 дня взять хотели ? И че ? Пиздюлин получили ? От Харькова драпали ? С Херсона убегли ? Смогли переломить ситуацию за весь 23 год ? НЕТ и еще раз НЕТ!
.
То исть, вы рашисты в полной заднице и сами это понимаете. Как бы не было трудно Украине, для Раши текущая ситуация - подлинная катастрофа. Расея неумолимо движется к окончательному коллапсу.
.
Украине достаточно встать в стратегическую оборону, продержаться пару лет, и тут вашей Рашке придет неминуемый
звиздец! Можно смело утверждать - Раша доживает свои последние годы, перед окончательным крахом и распадом.
.
Завел вас Путя в исторический тупик из которого выход только один - крушение Рассеянии, и уход в небытие как отдельной русской цивилизации!
.
Через десяток лет, по всей бывшей Расеи будут висеть плакаты с иероглифами, и молодежь будет удивляться, что раньше было по другому.
.
Одним словом, Путя - могильщик Расеи, похоронщик русской цивилизации. И если, до вас кацапов это еще не дошло, то только потому, что ваш IQ всего 96 баллов.
Re: ==1018== написал 12.01.2024 20:09
епрст написал 12.01.2024 20:48
Дебил.
РФ сама справляется.
Бандеростану же помогают аж 52 государства под давленим Пиндостана и в ущерб собственному населению.
А у вас даже контрнаступ не получился.
Не говоря уже о массовом дезертирстве.
А нам если и помогает Китай,КНДР,Иран-вас это не должно eбать.
Честь им и хвала!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 12.01.2024 20:48
Все по классике.
Ну так какие проблемы?Мы вас в Запорожье давно ждем.Нам раков кормить надо,а падали не хватает.В Одессе то же самое с крабами-кормить не чем.Вот уже 400 тыс вас утилизировано и все равно мало.Валите к нам все.У нас боеприпасов больше чем вас,недосуществ низшей расы на планете живет.В этом году мы будем в Крыму.Это уже не обсуждается.Это реализуется.
Конфликт с хуситами не приведет к большой войне на Ближнем Востоке.
Не приведет, соответственно, к полному выпадению т.н. "нэньки" из повестки дня. написал 12.01.2024 20:40
Как бы Израиль не бомбил Газу, как бы англо-американцы не бомбили Йемен, духовный вождь Ирана, великий аятолла Хаменеи не поддастся на провокации, пока у него, как у КНДР не будет ядерного оружия и межконтинентальных ракет. Безусловно, имеет место некоторая потеря лица. Но это не угрожает ни его власти, ни стабильности в стране. Власть его не просто без всякого сомнения для иранцев легитимна, но подкрепляется религиозным авторитетом. Другое дело ситуация, которая может уже завтра начать складываться вокруг Тайваня. Если там на выборах побеждают ихние "кастрюлеголовые" и объявляют себя отдельным народом и отдельной страной(даже с отдельной мовой!), тов.Си будет деваться некуда. Это будет такая потеря лица(особенно с учетом всего сказанного)! И вокруг него не верующие люди, богобоязненные, а такие же товарищи, каждый из которых-"А чем я хуже?!". Вот тут то "нэнька" и выпадет ускоренно из повестки дня!
Два хохляцких идиота делят шкуру неубитого медведя
Все по классике написал 12.01.2024 20:37
Дебилы,вы лучше подумайте где вам жить придется после освобождения Одессы и Запорожья от нацисткой чумы жидобандеровского режима.
Если вас конечно раньше не утилизируют.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 12.01.2024 20:22
=1018=
Главное активы кацапии конфисковать.Это примерно $ 1 тлн.Это минимум что пока обнаружили.При чем прямо сейчас.Остальное то таке.Мелко и суетно.
Re: Этот идиот, именующий себя россиянин не ширяется, не нюхает, не колется.
==1018== написал 12.01.2024 20:11
Смерть тварям российским нацистам оккупантам.
Смерть Путлеру.
Re: Этот идиот, именующий себя россиянином не ширяется, не нюхает, не колется.
==1018== написал 12.01.2024 20:09
Дебил.
Ты реально не в курсе.
Беспилотники китайские и иранские.
Снаряды и ракеты - Северная Корея.
У вас ничего уже нет и дальше будет хуже.
Все что вы можете так это сеять хаос и поджигать конфликты на всей Земле.
Уже за одно это вы должны быть уничтожены.
Этот идиот, именующий себя "вольнодумцем" не ширяется, не нюхает, не колется.
Он такой идиот от рождения, как и Тарас, как и Леся. Он честно верит в брехню укроСМИ, написал 12.01.2024 19:59
что у России и снарядов своих нет, и беспилотников, и даже военной формы нет. А "Кинжалы"- вообще выдумка. Ему честно неизвестно, что это у "нэньки" дефицит снарядов- ВПК Запада уже выдыхается, а вот Россия наращивает и наращивает обороты. Он, как тот же номерной, верит, что они всего лишь 30.000 потеряли. Кладбища украинские, все в флагах не портят им душевного спокойствия. Оценки американцев в полмиллиона укротрупов-"подкуплены Кремлем". Оценка бывшего гемпрокурора Луценка в те же полмиллиона- "злобствует, что без должности остался". Но, вот днями сделано математически точное подтверждение- просуммировали все некрологи во всех открытых источниках- газетах, соцсетях и т.д. И получили точную цифру 410.000. Это не считая тех, кто объявлен пропавшими без вести, чтобы семьям не платить гробовых, кто сейчас не убранный в полях валяется. Так что 2024 будет годом окончания конфликта и т.н. "нэньки". Можно ли быстрее? Да. Можно. Но не из-за хуситов. С другого конца Азии придет ускорение.
...
==1018== написал 12.01.2024 19:58
Украина и Великобритания в пятницу, 12 января, подписали соглашение в сфере безопасности на десять лет.
...
Соглашение охватывает информационную безопасность, борьбу с пропагандой, кибербезопасность, защиту критической инфраструктуры, оборонно-военное сотрудничество, морскую безопасность, санкции против России, восстановление Украины и ответственность России за преступления.
Оборонное сотрудничество в том числе коснется ракет большой дальности, ПВО и артиллерийских боеприпасов.
Согласно документу, в случае вооруженного нападения на Украину по просьбе любой из сторон в течение 24 часов состоятся консультации, чтобы определиться с мерами сдерживания или противодействия агрессии. Британия обязалась в этом случае быстро и последовательно передавать Украине современную военную технику, безопасностную и экономическую помощь.
...
После этого сам Риши Сунак объявил о предоставлении Украине военной помощи на 2,5 млрд. фунтов стерлингов.
Речь идет о 2,5 млрд фунтов (более $3 млрд) военной поддержки в течение следующего финансового года. Она будет включать в себя ракеты большой дальности, средства противовоздушной обороны и артиллерийские снаряды. Около 200 млн фунтов стерлингов будут потрачены на беспилотники, в том числе разведывательные, ударные и морские дроны дальнего действия — это будет самая большая поставка беспилотников в Украину из любой страны.
Жопв с рожью у Зеленского никак не нагдадит своих подыхающих песов шекелями сраиля.
Без имени написал 12.01.2024 18:52
Даже неЖИДкий Байден отказался кормить ЖИДких окраинцев хазаркого каганата с оселедцами на бошках, которые уже просят денег у турецкого султана. Но и тот не дает, как не дает сраилю за захват Палестины и разгром сектора Газа. То же оЖИДает и Иерусалим с Храмовой горой куда жопа с рожью уже не успеют. Шалои им всем от Зеленского.
Что Жопа с Рожей никак не подохнет
И Баранов знает написал 12.01.2024 18:17
Пусть Баранов стучит ему в барабан на иврите.06319
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ..2.... написал 12.01.2024 17:57
Раскрыть комментарий
раб Божий Сорин И.Л.- що маемо, те маемо и конкретно
ну не с у к а написал 12.01.2024 17:48
Я же говорю, никакой разницы между Х У Й Л О и барановой нет, п и з д е ш ь, подтасовка фактов, одним словом красножопые выбл ядки ленинские.
Жила себе Украина, выплачивала пенсии, экономика росла практически без сырья, на Украину напала нацистская хуйловская рашка вероломно без объявления войну в 4 часа утра, бомбит мирное население, уничтожает инфраструктуру, подтасовывает факты и ?
Баранова покакала на страницах ручного форума.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок